Почти нет посетителей с Google на полуторомесячном сайте?

123
[Удален]
Bambinik:
Нужно в любом случае глянуть что пишет вебмастер тулз.

Гугл Вебмастер пишет, что за 90 дней ни одной ошибки на сайте не обнаружено.

D
На сайте с 10.02.2010
72

Оффтоп: а на какой CMS сайт?

A
На сайте с 18.10.2013
23

Зачем человеку морочаете мозги?

1. гугл ссылки

2. яндекс тексты

развернутей, гугл его видимо не съел еще, наполняйте дальше, потом можете либо сами докупить ссылок либо ждать пока будут естественные (если будут)

яндекс любит тексты и без ссылок вполне реально выводит в топ (оптимизированные и застронгованные тексты), правда как то быстро он это сделал (может турбо яндекс? =)) )

ну и внутряк надо по ковырять. Как пример главной:

<H1>: Главная

<H2>: 1 комментарий к статье: “Главная”

<H2>: Не забывайте оставлять комментарии

Ну это так вкратце.

unspace
На сайте с 01.10.2012
257

Начал сайт делать в марте, так тоже с гугла трафа не было до июня, он и не жрал его совсем. Разбираться было лень в причинах. Зато в конце месяца за несколько дней проиндексировал полностью, да и траф пошел. Иногда нужно просто время.. Сейчас вообще по новым сайтам замечаю - загоняет статьи в сопли, а в основной выдаче держит только категории.

[Удален]
dutan:
Оффтоп: а на какой CMS сайт?

Wordpress.

Вчера на сайт зашло 469 человек- почти все с Яндекса.

Гугл, возможно, еще держит сайт в Песочнице.

---------- Добавлено 08.07.2014 в 18:31 ----------

Antikiok:
Яндекс любит тексты и без ссылок вполне реально выводит в топ

+10000!

Уже сейчас в Яндексе я нахожусь в ТОПе по некоторым среднечастотным запросам.

---------- Добавлено 08.07.2014 в 18:34 ----------

Antikiok:
Зачем человеку морочите мозги?

Я очень уважаю этот форум, несмотря на то, что по любому вопросу первым ответом следует: у Вас говносайт!

S
На сайте с 22.10.2008
121
unspace:
Начал сайт делать в марте, так тоже с гугла трафа не было до июня, он и не жрал его совсем.

Такая же ситуация в 2013 году. Новый сайт запушен 20 Февраля. Было размещено несколько ссылок на своих сайтах. Трафик пошел только через 2-3 месяца. В мая запустил второй сайт в похожей нише и с такими же ссылками. Как результат уже 2 месяца без трафика. Ждем что будет дальше.

bodofix
На сайте с 29.08.2013
41

Дело может быть из-за того что у вас шаблончик с паблика? http://wordpress-theming.ru/cyan-3 Хотя бы редизайн бы сделал и переименовали шабчик:)

Так же блок Самое лучшее содержит ссылки с target="_blank"

Кроме ссылок,гуглу нравится толковая перелинковка. Не поленитесь попробуйте перелинковать тексты нормально(скачайте линкоскоп там триала хватит чтобы сайт перелинковать), блоки свежие записи, лучшее,я бы сквозняком не ставил(максимум на главной) . А блок архивы, я бы вообще убрал, у Вас он закрыт от индексации, по сути бесполезен, только вес зря вытекает. Ну и ссылок "хороших" начинать закупать...

[Удален]
bodofix:
Так же блок Самое лучшее содержит ссылки с target="_blank"

Это недопустимо?

У многих, зарекомендовавших себя, продвиженцев эти блоки тоже открываются в новом окне.

В остальном же Вы правы.

bodofix
На сайте с 29.08.2013
41

А какое целевое назначение делать эти ссылки с target=_blank? ИМХО его лучше использовать только для внешних ссылок. По идее этот тег должны улучшить ПФ так как пользователь при переходе оставляет открытой и предыдущую страницу, но ПС не дурак и прекрасно понимает для чего такая конструкция предназначена и вполне возможно занижает ранк ссылок/страниц, к тому же такими способами открывается много спам-рекламы. Я считаю что пользователь при нажатии на ссылки (в пределах 1го сайта) должен оставаться на этой же вкладке, а не создавать новую и оставлять старую. Вообще по этому поводу уже много достаточно инфы, делать выводы только Вам.

http://www.searchenginejournal.com/when-not-to-use-target_blank-link-attribute/19924/

http://evolvedigitallabs.com/blog/target-blank-seo-friendly

http://moz.com/community/q/when-is-it-good-to-use-target-_blank

Еще target=_blank можно использовать когда вы дополняете свою стать каким то материалом из другой статьи.

Ну вообще это не такая критическая ошибка из за который нет трафа с гугла:)

[Удален]

C Яндекса уже 400 уникальных посетителей в сутки.

Даже с Майла и то 10 человек.

А с Могучего Гугла- по- прежнему 2 заблудившихся.

Я не злыдень, но пусть перевернутся эти американские твари, захлебнувшись по горло в своих Пандах и Пингвинах.

Уважаемые модераторы, убедительная просьба закрыть тему, а то я сгоряча еще чего- нибудь наплету, очередной раз услыхав про свои низкопробные ресурсы.

Отнюдь "устанавливаю статус" безмолвного читателя, чтобы не выслушивать грязные и унизительные шлепки в свой адрес.

С уважением.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий