Что-то интересное готовят Одноклассники для владельцев групп?

123
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#11
dudelka:
Что будут пытаться привлечь аудиторию из вне ?

Нет, что будут помогать развивать группы)))

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#12

Какой бред, семизначные цифры, ага, пока людей не затрахают прикрепленные к каждому посту подарки! А это наступит очень быстро! Вот так это будет выглядеть http://www.odnoklassniki.ru/bestsecrets после прикрепленного поста подарки, если навести видна цена, нажимаем и отправляем. Честнее продавать зеленый кофе, его хоть выпить можно, а эта хрень зачем нужна и кто их массово покупает мне не понять.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
M6
На сайте с 21.04.2011
Offline
27
#13

С зеленым кофе сейчас засада. Продажи упали резко, видимо опять тв постаралось в просвещении граждан :)

По теме, ОД еще и не каждой группе дадут такую возможность, поставят планку в лям участников и аля улю - гони гусей. Биржу бы сделали что-ли...

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#14
С зеленым кофе сейчас засада. Продажи упали резко, видимо опять тв постаралось в просвещении граждан

а рынок как пресытили) только и видел летом один кофе везде

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#15
Mega66:
С зеленым кофе сейчас засада. Продажи упали резко, видимо опять тв постаралось в просвещении граждан :)

Я не к тому, что надо его продавать. Я его никогда не рекламил, ибо развод. Но подарки развод еще похлеще, воздух же продается. Вместо того чтобы сделать биржу, Одноклассники пошли по своему обычному пути сорвем еще больше бабла со своих же сервисов с помощью админов групп.

И еще о заработке семизначной цифры с подарков в одной группе за 24 часа. Задача заработать лимон за день, итак пусть будет группа 2 млн. чел, посещаемость 10% = 200 тыс. чел. пусть конверсия будет 10%, каждый десятый купить подарок 😂 итого 20 тыс. человек купят подарок, пусть ОД платит 5 руб. с подарка. Итого получаем заработок 100 тыс. руб. Вы можете себе представить посещаемость или конверсию в 10 раз больше? Я нет, такого просто не может быть! Зачем так тупо врать?!

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#16
Visuall:
Зачем так тупо врать?!

кто то поверит на слово и не будет считать, у нас репутация таких компаний ничего не стоит, поэтому так и поступают

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#17
dudelka:
кто то поверит на слово и не будет считать, у нас репутация таких компаний ничего не стоит, поэтому так и поступают

Не знаю зачем так откровенно врать пресс-секретарю ОД. Кто-то может и поверит, но кто в теме поймет, что это однозначное вранье. Я слабо себе представляю даже шестизначную цифру, то есть 100 тыс. руб. Конверсии 1 к 10 в подарках быть не может, я так думаю. Даже учитывая, что перед НГ была акция подарки по 5 ОК, ну там и отчисления админам должны были быть меньше.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#18
Visuall:
Не знаю зачем так откровенно врать пресс-секретарю ОД. Кто-то может и поверит, но кто в теме поймет, что это однозначное вранье. Я слабо себе представляю даже шестизначную цифру, то есть 100 тыс. руб. Конверсии 1 к 10 в подарках быть не может, я так думаю. Даже учитывая, что перед НГ была акция подарки по 5 ОК, ну там и отчисления админам должны были быть меньше.

Ну у ВК бывший пресс секретарь, тоже честностью не страдал 😂

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#19
dudelka:
Ну у ВК бывший пресс секретарь, тоже честностью не страдал 😂

Хотя о чем я, если у нас пресс секретарь президента врет постоянно 😂

GF
На сайте с 31.03.2007
Offline
77
#20
пусть ОД платит 5 руб. с подарка.

ну когда они это тестили, подарки были по 5 руб. Новогодняя акция.

Но возможно засчитали как по обычной цене, по 20 руб, да и всю сумму засчитали админам групп. Это же тест, никто им реально ничего не платил скорее всего. Вот и нарисовалась сумма красивая :)

А в реальности что имеем? Желание увеличить продажи виртуального товара, спрос на который видимо начинает снижаться, ну или во всяком случае не растет.

Так что хорошо хоть такой вариант придумали, а не тупо автоматом добавлять начали к постам в группе

Я не к тому, что надо его продавать. Я его никогда не рекламил, ибо развод.

и тем не менее в таргете крутят до сих пор

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий