Реальный SMM: Скрытая реклама, работа с имиджем, противодействие чёрному пиару, и т.д

123 4
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#11

Pantion, да всё нормально, просто человек немного не в теме, но абсолютно адекватный, прекрасно пообщались в личке, возможно будем сотрудничать, хоть и тематика мягко говоря тяжеловата.

С начала июня по конец августа, по давнему обычаю, летняя скидка 5% для каждого нового заказчика с месячным бюджетом от 20к.

И да, мы расширились, теперь есть вторая команда с гениальными идеями по серьёзному, массовому, но очень тонкому, скрытому пиару. Всё уже налажено, всё делаем под ключ. Сия услуга предлагается исключительно постоянным заказчикам, ибо дарить свои идеи мы не намерены, т.к. они действительно гениальны.

И да, можно безнал (с небольшими оговорками), есть московское ООО, всё оформляется максимально быстро, всё по белому, всё очень красиво.

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#12

В связи с участившимися запросами вынужден дополнить список.

Ваня Хельсинг:
Категорически не занимаемся политикой, религией, наркотой, чёрным пиаром достойных людей.
Так же не работаем на серче и прочих сеофорумах, и почти никогда не берёмся за тематики связанные с тяжёлой промышленностью.
Так же мы не пиарим всяческие сомнительные финансовые схемы (пирамиды и т.п.), сомнительность определяю сам, сходу. Если не уверены в чистоте своего проекта - лучше вообще не пишите. Моим ребятам хватает работы в массе реальных коммерческих тематик, а за любое сомнительное мероприятие мы не берёмся, и не будем браться даже подыхая с голода, такая вот у нас принципиальная позиция. Такие вот мы странные, честные SMMэшники. :)

И политикой мы не занимаемся никогда и никакой, грязь в душе никаких денег не стоит.

И, пожалуйста, читайте внимательней стартпост. Я предлагаю лишь те услуги, которые прописаны там. Лишь для постоянных заказчиков (и для участников форума, которых хорошо знаю) я могу подобрать человека на например мониторинг чего-либо, да и в принципе на что угодно легальное, для человека "с улицы", без рекомендаций, я пальцем не пошевелю, работы хватает за глаза.

Спасибо, что дочитали. :)

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#13

На июль-август есть пару мест, успейте занять, начиная с сентября такой возможности не будет.

Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#14
Ваня Хельсинг:
На июль-август есть пару мест, успейте занять

Всем советую таки успеть. Даже популярные и успешные услуги и товары нуждаются в пиаре, что уж говорить о прочих) Я пользовался услугами Вани - мне понравилось, затраты отбились за неделю. 🍿

ContentHouse (/ru/forum/803589) - это первоклассный контент под любые задачи, в любых количествах и по лучшим ценам. Убедитесь лично!
Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#15
Ваня Хельсинг:

На сегодняшний день, по прежнему, у нас одна из самых качественных услуг в данной сфере. Это действительно тонкая работа на форумах и в сообществах, грамотный пиар ваших контор, продуктов, сайтов, услуг, повышение узнаваемости брендов, посев вирусной рекламы и т.п.

Ваня Хельсинг, можно подробности по поводу качества, как оценить результат вашей работы, примеры показателей по которым можно оценить?

Если взять для примера салон красоты(от маникюра до эпиляции зоны бикини), что в этой тематике можно решить из smm задач и как точнее можно будет оценить результаты(по каким показателям)?

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#16
Konceptovskiy:
можно подробности по поводу качества, как оценить результат вашей работы, примеры показателей по которым можно оценить?

У каждого это свои параметры, кто на что смотрит, кто-то на звонки, кто-то на продажи, некоторые смотрят общую статистику, некоторые выделяют например интернет-продажи, кто-то вообще выделяет нам отдельный канал, под нас делают отдельный бренд, сайт, номера телефонов и т.д.

Для меня самый главный показатель нашей эффективности - это что люди работают со мной годами, раз попробовав - ещё много раз возвращаются, зачастую с другими проектами, или же вообще не уходят, рекомендуют меня друзьям-знакомым-партнёрам, и среди этих людей есть некоторые, которые поболее меня смыслят в SMM... что различные конторы, фирмы, организации, крупные, средние и мелкие, различной направленности и тематик зарабатывают с помощью нашей рекламы... что мы 7-ой год на рынке этой рекламы и заказчиков хватает, и приходят новые, несмотря на кризис и пляски курса валют.

Подробности и отзывы в большом количестве можно посмотреть тут. Причём ни один отзыв я не просил писать, всё написано по собственному желанию.

Konceptovskiy:
Если взять для примера салон красоты(от маникюра до эпиляции зоны бикини), что в этой тематике можно решить из smm задач и как точнее можно будет оценить результаты(по каким показателям)?

Что касается салона красоты - эта тематика, в общем смысле, нами не единожды отработана, чаще это какие-либо бренды средств для улучшения внешности, или какие-либо методики и средства для похудения, годами работаем с подобными брендами. Ещё работали с клиникой пластической хирургии и с отдельными пластическими хирургами. Вот первое, что вспоминается по вашей и схожим тематикам.

А вообще надо смотреть конкретный урл, бренд, чтоб не гадать что и как. Если это какая-нибудь парикмахерская "У тёти Люси" в подмосковной подворотне, то там никакой smm не поможет, там надо на местности работать, а не в сети.

Любую из SMM-задач можно решить, был бы бюджет, любые хотелки реализуемы.

На всякий случай напомню фразу из старпоста:

Ваня Хельсинг:
Важно: пожалуйста, не пишите мне с позиции "А уговорите меня на SMM!" - никого уговаривать не собираюсь, привык работать с людьми, которые уже полностью осознают потребность в нашей услуге.

На самом деле, даже при всём своём желании, у меня нет возможности каждого потенциального заказчика обучить основам SMM и объяснить необходимость работы по скрытой рекламе в его конкретной тематике. Если вы сомневаетесь - значит вы ещё просто не готовы, а может оно вам и вообще не нужно. Осознание необходимости в скрытке это не для каждого. ;)

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
Offline
140
#17
Ваня Хельсинг:

На самом деле, даже при всём своём желании, у меня нет возможности каждого потенциального заказчика обучить основам SMM и объяснить необходимость работы по скрытой рекламе в его конкретной тематике. Если вы сомневаетесь - значит вы ещё просто не готовы, а может оно вам и вообще не нужно. Осознание необходимости в скрытке это не для каждого. ;)

Заранее извиняюсь за то, что это может быть воспринято как грубость, но прошу так не думать :)

Просто нужно изначально дать понять в простой и конкретной форме слов, что продается. Smm, скрытый маркетинг, реклама, решение бизнес задач, всё это ни о чём, так является обобщением.

В smm нужно дать понять что ты продаешь в итоге. Некоторые начинают говорить о продажах, но отвечать за них не хотят, но тогда им нужно молчать и не упоминать, а говорить за себя :)

Так что вы предлагаете конкретно и какие данные в отчетах? Маркетинг, это трафик, что будет в отчетах указывать на качество трафика, какие данные по привлеченному трафику, показатели, по которым сторона заказчика будет сама уже оценивать? Ответьте именно на этот вопрос и не ссылайтесь на то, что там вообще у других, за себя, пожалуйста.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
616
#18
Konceptovskiy:

Так что вы предлагаете конкретно и какие данные в отчетах? Маркетинг, это трафик, что будет в отчетах указывать на качество трафика, какие данные по привлеченному трафику, показатели, по которым сторона заказчика будет сама уже оценивать? Ответьте именно на этот вопрос и не ссылайтесь на то, что там вообще у других, за себя, пожалуйста.

Я согласен с вами. TC очень много и старательно рассказывает про свои достижения и успехи, но при этом конкретные механики и даже умозрительные примеры (которые в рекламных целях вполне можно было бы проработать) умалчивает.

Хочется спросить, если вы такой успешный за 7 лет и не нуждаетесь "в сырых заказчиках", которые еще не созрели до некоего вашего уровня понимания скрытой рекламы, зачем вам се форум с абсолютно разношерстной аудиторией? С другой стороны я могу встать и на сторону TC, урезонив, что у него именно такой прием коммерческого представления своих услуг, он для него эффективен и востребован, и более широко раскрытия он предполагает.

От себя могу сказать, что по-настоящему опытному человеку всегда есть, что рассказать в деталях и рекомендациях. И если он на работе волне, то и спалить несколько полезных тем никакой угрозы для его деятельности не составляет, потому что он всегда в тонусе новых идей.

Конечно, я ни к чему не обязываю и не призываю, но хотелось бы действительно видеть полезную конкретику.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#19

Ваня Хельсинг, стоматологическую клинику можно взять в оборот? И шоубиз (начинающий профессиональный вокалист/группа)?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#20
Konceptovskiy:
что продается
Konceptovskiy:
дать понять что ты продаешь в итоге

Продаются посты, сообщения, топики, отзывы, комментарии. Качественно сделанные. Всё.

Для подавляющего большинства это почему-то понятно из старт-поста.

Konceptovskiy:
какие данные в отчетах?

Чтобы это узнать, можно было просто спросить у меня пример отчёта, и я показал бы один из "портфолийных" отчётов (отчёты для заказчиков с кем по согласованию аннулирован договор о неразглашении). Эти отчёта, как и примеры работы, я с удовольствием показываю в личке действительно заинтересованным заказчикам.

Konceptovskiy, без обид, но у вас огромная проблема с формулировкой мыслей и желаний. Кроме того, вы игнорируете собеседника в элементарных вещах - так например вы до сих пор не показали мне сайт своего салона, или хотя бы его название, если вдруг нет сайта. Говорить же о сферическом коне в вакууме - найдите другие уши. Пока вы доставали меня в личке вопросами ниочём, я уже успел договориться с двумя довольно крупными заказчиками и даже уже начать работу по этим двум проектам. Не обижайтесь, но мы с вами в любом случае не сработаемся. Всего хорошего.

anthony_:
зачем вам се форум с абсолютно разношерстной аудиторией?

Не поверите, но 99% пишуших мне в личку, прекрасно понимают, что я предлагаю и что нужно им. На любые уточняющие вопросы я с удовольствием отвечаю, но это действительно краткие и понятные вопросы от понимающих и заинтересованных в моей услуге людей, и это чувствуется с первых слов. Так же с лёгкостью показываю в личке примеры работ и отчётов, что собственно ликвидирует 80% вопросов.

юни:
стоматологическую клинику можно взять в оборот? И шоубиз (начинающий профессиональный вокалист/группа)?

юни, без проблем. По обоим направлениям уже работали, есть наработанные базы. Тебе ещё и скидку небольшую сделаю по старой дружбе. ;)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий