Youtube - Вопросы новичков - 3

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#11
B
На сайте с 02.06.2014
Offline
2
#12

"AdSense для провайдеров контент-хостинга" в отчётах отсутствует впринципе...

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#13

Byteman, Адсенс подтвержденный? Т.е. письмо с кодом на свой домашний адрес получал?

B
На сайте с 02.06.2014
Offline
2
#14
photomuza:
Byteman, Адсенс подтвержденный? Т.е. письмо с кодом на свой домашний адрес получал?

нет, адсенс свежесозданный. Просмотры страниц, доход, всё по нулям. ДО подтверждения адреса ещё не дошло...

---------- Добавлено 16.06.2014 в 13:15 ----------

Ещё заметил, что на страничке "Эффективность объявлений" на YT есть данные до 09.06, а дальше пусто. На страничке "Расчётный доход" в YT Analytics висит жёлтая плашка, а в общем отчёте о просмотрах Расчётный доход = 0,00. При этом уже порядка 2,5к просмотров с включённой монеткой...

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#15

Byteman, "адсенс свежесозданный" - копай в сторону "подтвердить адсенс".

Я сам регал давно и набирал минималку (10 баксов, кажись) тоже давно, и набирал ее на сайтах так что ничего не могу подсказать как сегодня, да еще не имея сайта, только для ЮТ. Думаю, в правилах ЮТ все написано, изучи. Или тут спроси - https://productforums.google.com/forum/#!forum/adsense-ru

Или тут - /ru/forum/website-monetization/google-adsense

B
На сайте с 02.06.2014
Offline
2
#16
photomuza:
Byteman, "адсенс свежесозданный" - копай в сторону "подтвердить адсенс".

Честно говоря, в это не очень сильно верится, много у кого adsense идёт чисто как Hosted Account от ютуба, но денюжка тикает и просмотры считаются... У меня же какой-то затуп... В адсенсе просмотры по нулям... Почему - пока что не ясно..

B
На сайте с 02.06.2014
Offline
2
#17

Может есть какая гугловская форма обратной связи (кроме "Оставить отзыв") где можно о проблеме сообщить?

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#18

Byteman, Просто нет дохода!

Возможно ты накручивал через социалки или еще как, некоторые сайты блокировать начинают объявления адсенс в ролике(или вешать как то свою рекламу по вверх) + есть юзеры с ADblock(допустим). У меня есть канал с почти 200к просмотров за неделю и доход 10-20$ за все это т.к просмотры были не на ютубе самом.

---------- Добавлено 16.06.2014 в 17:40 ----------

Раньше эффективно можно было работать,а сейчас везде зажимают

B
На сайте с 02.06.2014
Offline
2
#19
jotak:
Возможно ты накручивал через социалки или еще как, некоторые сайты блокировать начинают объявления адсенс в ролике(или вешать как то свою рекламу по вверх) + есть юзеры с ADblock(допустим). У меня есть канал с почти 200к просмотров за неделю и доход 10-20$ за все это т.к просмотры были не на ютубе самом.

jotak, объявления в роликах показываются, это 100%. Но ни одного просмотра в AdSense не отображается вообще... Отписался товарищу, у которого тоже есть канал с монеткой, говорит, что в среднем в сутки у него как и у меня набегает по 400-500 просмотров, которые все отображаются в AdSense, но на эти просмотры только один-два клика, которые тоже отображаются в AdSense (он мне скинул скрин). У меня там вообще пусто и вкладка в отчётах "AdSense для провайдеров контент-хостинга" почему-то отсутствует.... Такое ощущение, что привязка до конца не прошла... Какой-то затык..

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#20
Byteman:
Может есть какая гугловская форма обратной связи (кроме "Оставить отзыв") где можно о проблеме сообщить?

Есть, но после того, как канал будет иметь 75000 часов (не минут!) просмотров за посл. 90 дней. Оф. ссылку лень искать, найдете, если надо. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий