Апдейт поисковой базы 21.06.14

O7
На сайте с 27.07.2012
Offline
51
#181
yerez:
/ru/forum/854780 вот скринчик именно того, что вы просите. Таких примеров много. После апа от 21 июня картина именно по этому кластеру запросов ухудшилась.

---------- Добавлено 23.06.2014 в 19:26 ----------



Когда это вы успели что-то там почистить, точнее когда это Яндекс успел заметить ваши чистки 😂😂😂 Если речь идёт о движухе, которая началась по Москве после 6го июня.

Ну наверное успел если все вернул.😂

Я высказал свое мнение и что делал всегда ( а не только в этот раз) в случаях при смене релевантных станиц.

И судя по некоторым постам в различных темах на этом форуме многим это помогло,а принимать или нет это уже ваше дело.

ИХМО маловероятно что Яндекс ввел что то сверхфантастичное в свои алгоритмы,может чуток подкрутил.😂

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#182

Маловероятно? Платоны пишут об этом в утвердительной форме, это уже факт.

O7
На сайте с 27.07.2012
Offline
51
#183
yerez:
Маловероятно? Платоны пишут об этом в утвердительной форме, это уже факт.

А можно ссылку где пишут,что они ввели что то новое? Может я что то пропустил 😂 Судя по их ответам тем кто им писал, только внесли некоторые изменения.И еще не известно что там были за сайты у людей кто обращался в службу поддержки и те которые улетели по запросам и получил такой ответ.

Это все надо смотреть,как правило у себя и бревно в глазу не замечаем 😂

Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#184
Ваш сайт представлен в поиске в соответствии с его релевантностью запросам пользователей. Результаты поиска – это не статическая информация и время от времени имеют свойство меняться. Вероятно, после внесения очередных изменений в наши алгоритмы, в результаты поиска по соответствующим запросам попали более качественные и интересные страницы и сайты. Мы стараемся ранжировать высоко сайты, соответствующие нашему пониманию качественных:

Изменения в алгоритмы были, это понятно. Тока вот не понять, почему на месте моего белого и пушистого и не заспамленного трастового игрового портала, которому больше года, и с уникальным красивым дизом - сейчас откровенное убогое гамно с поехавшей версткой и с облепленными попандерами!!!. Это и есть понимание яндекса "качественные сайты"??? 10 лет назад делали сайты наверное лучше на чистом html и таблицами, чем то что сейчас в топе.

PS: после апдейта 21.06 трафик с яндекса обвалился в 5 раз.

R
На сайте с 17.07.2009
Offline
80
#185
Coolteams:
....трастового игрового портала, которому больше года....

Всегда считал, что трастовый сайт - это старше 5, а то и 10 лет. Так сколько вашему сайту?

Создание сайтов, техническое сопровождение сайтов (http://professional-web.ru/services/site-support/). Разработка и ведение, контекстных рекламных кампаний. Ищу специалиста по техническому seo аудиту портала (предоплата/+за результат).
K1
На сайте с 24.06.2014
Offline
0
#186

Скажите, пжл, были ли изменены факторы ранжирования в яндексе перед последним апом? Отменили ли влияние ссылок на выдачу? Просто резко упали позиции по всем сайтам различных тематик....

WG
На сайте с 27.05.2014
Offline
1
#187

У меня ап великолепен, новые посты в топе, старые ушли немного ниже. но траф не упал

Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#188

redeye, По видимому у каждого свое понимание трастовости. Для ГС и 100 лет не показатель

TW
На сайте с 24.07.2012
Offline
77
#189

Ничего не понимаю, что за шатания: 2 киношных сайта из резкого 0 страниц вновь вернулись в индекс в полном объеме сегодня 😕

B
На сайте с 05.12.2013
Offline
18
#190
TomWrite:
Ничего не понимаю, что за шатания: 2 киношных сайта из резкого 0 страниц вновь вернулись в индекс в полном объеме сегодня 😕

У меня графики количества страниц в поиске по всем сайтам выглядят примерно вот так.

Но трафик не проседал, потому я на эти провалы давно уже не обращаю внимания.

Глюк это какой-то.

jpg 135719.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий