Апдейт поисковой базы 21.06.14

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#221

разница между тулс.промосайт и сеобаджетом лишь в том , что первый реагирует быстрее и более детально показывает.. а по точности они оба равны

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#222
vetiver:
разница между тулс.промосайт и сеобаджетом лишь в том , что первый реагирует быстрее и более детально показывает.. а по точности они оба равны

Конечно равны, если второй парсит инфу у первого 🤪 Кроме тулса нет нормального анализатора.

[Удален]
#223
Desman:
Самые адекватные апы у Жени Трофименко. Не читайте по утрам советских газет.

Как Вы догадались??? Вы правы, читаю по утрам Комсомолку :)

Так я бы не читал, но по апдейтам у Ашманова и у меня совпадают тряски. И весь июнь трафик трясет, прям как по таблице Ашманова (в отличие от предыдущих месяцев, тогда тихо и размеренно было). Поэтому и спросил, что там такое крутит-вертит Яндекс. Острова ативно внедряет? И почему-то по тулс.промосайту ничего такого.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#224
ppweb:

Так я бы не читал, но по апдейтам у Ашманова и у меня совпадают тряски.

Потому что вы и есть Ашманов под новым ником :) Пиарите свой сервис тут? :D

ЮГ971
На сайте с 13.02.2012
Offline
53
#225

Ян теперь похоже по выходным апать будет.

[Удален]
#226
awasome:
Потому что вы и есть Ашманов под новым ником Пиарите свой сервис тут?

И не только. Я, т.е. Ашманов и Женя Трофименко (его я тоже прорекламировал) решили объединиться под одним ником 😂

---------- Добавлено 27.06.2014 в 10:58 ----------

awasome, а вообще cпасибо! Приятно побыть Ашмановым. Теперь в личку валом польются заказы на SEO (правда я в нем не бум-бум) 😂

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#227

kindergarden, чесслово...))

[Удален]
#228
vetiver:
kindergarden, чесслово...))

Не, nursinghome... :)

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#229

Вроде как заштормило строечку в СПб. Посмотрите кто-нить, сможете подтвердить? По F5 в реальном времени колбасит. Режим инкогнито в Хроме.

L5
На сайте с 06.06.2014
Offline
19
#230
Thommy:
Вроде как заштормило строечку в СПб. Посмотрите кто-нить, сможете подтвердить? По F5 в реальном времени колбасит. Режим инкогнито в Хроме.

что-то в промышленности по мск без изменений.....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий