GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 9

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#1431

Т-34, что я как попугай в третий раз переспрашиваю? Может ответите на вопрос?

5. Смена анкора и урла за % от стоимости обзора. Как в Мирке.

Дождемся?
cutepoison
На сайте с 22.02.2013
Offline
70
#1432

Почему при ручной проверке ссылки проиндексированы, а в интерфейсе они до сих пор висят в не проиндексированных?

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#1433
Voland010:
А для поисковика - все переходы одинаковы, когда людьми.

Для поисковика "переходы" это вообще не оцениваемый показатель. Поисковик если есть переходы, может измерить некоторые другие показатели которые оценивает. А если переходов нет - не может. Но сами переходы itself, их количество, - и в коем случае не показатель. Начать с того, что поисковик количество переходов вообще измерить не может. Он когда есть переходы - может получить некие сигналы, которые в любом случае надо отнормировать к некой базе. От количества переходов зависит только статистическая достоверность этих сигналов.

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#1434

cutepoison, по таким страничкам пишите в службу поддержки, проверим вручную. Может быть зеркало в индекс попало, быстроробот..Смотреть нужно.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
1R
На сайте с 09.07.2008
Offline
126
#1435

Как часто средняя цена обновляется? Либо система не спешит, либо вебмастера все сплошь альтруисты

J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#1436
1tizer.ru:
Как часто средняя цена обновляется? Либо система не спешит, либо вебмастера все сплошь альтруисты

При чем тут альтруизм? Поднимите цены на своих площадках на 10-20% и посмотрите, что будет. В стране кризис, и, по идее, цены надо наоборот понижать, дабы сохранить спрос.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#1437
j3qq4:
При чем тут альтруизм? Поднимите цены на своих площадках на 10-20% и посмотрите, что будет. В стране кризис, и, по идее, цены надо наоборот понижать, дабы сохранить спрос.

Заявок будет на 70% меньше. Даже если у вас цены средние. А вот снижаешь на 10% сразу вал

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
1R
На сайте с 09.07.2008
Offline
126
#1438
j3qq4:
В стране кризис, и, по идее, цены надо наоборот понижать, дабы сохранить спрос.

Цена фактически и так упала на 40%. Вы много хостеров с серваками знаете с оплатой в рублях без привызки к $ ? Я не говорю про другие траты на жизнь, это личные проблемы каждого.

serg450453
На сайте с 22.04.2011
Offline
132
#1439
j3qq4:
Поднимите цены на своих площадках на 10-20% и посмотрите, что будет. В стране кризис, и, по идее, цены надо наоборот понижать, дабы сохранить спрос.

Поднял ровно на 24 процента, именно на столько подорожали продукты, медикаменты и другие товары у нас в городе. Заявок точно такое же количество как и было. Как только продукты подешевеют, с радостью цену скину.

Кто то здесь приводи пример по поводу бумаги, что если подорожает, то покупать ее не будут так вот, она так же подорожала, и я ее все равно покупаю, так как малому нужно для рисования в школу. Собственного товара в нашей стране крайне мало, а тот что есть, так же подорожал. Ссылки это такой же товар и цена не может оставаться на месте. Мало того, я уверен на 100%, продвигая свой интернет магазин, он уже поднял на нем цены на туже бумагу.

А высказывания по поводу понижения цены принадлежат исключительно оптимизаторам, которые хотят дармовых ссылок, им всегда цены были высокие.

Мало того, специфика работы в бирже не менялась с ее открытия. Есть 10 площадок с ценой 100 рублей. С них купили оптимизаторы ссылки. 10 ссылок для оптимизатора ничего не значат, следовательно нужно купить еще 10, но у них цена 120 рублей. В результате оптимизатор покупает по 120 рублей, потом по 130 рублей, потом по 10800 рублей.

А администрации биржи я наоборот бы посоветовал установить более высокие средние цены, которые соостветсвуют сегодняшним ценам, так как по моим подсчетам, они явно не зависят от цена выставленных вебмастера. Поймите, как только вебмастер перестанет получать прибыль, он просто снимет ссылки, продаст сайт и покинет систему.

Заработай на ссылках или улучш ими позиции здесь (http://www.rotapost.ru/?a=giribi) и здесь (http://gogetlinks.net/?inv=ptx6m7) Покупай или продавай трафик здесь (http://recreativ.ru/?r=5794), просто попробуй
cutepoison
На сайте с 22.02.2013
Offline
70
#1440

Неужели нельзя добавить в css стиль к ссылкам, по которым ты уже переходил? Это же элементарно, а то мне надоело по одним и тем же сайтам гулять!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий