GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 9

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#1411
Т-34:
Пока считаться будут именно ссылки GGL.

Вот надеюсь, это "пока" и останется. Потому что могут быть ссылки на википедию и т.д. У всех по разному и, ну не вам же мне доказывать, что не все ссылки вредные :)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1412
Т-34:
Пока считаться будут именно ссылки GGL.

и сколько ссылок ГГЛ хорошо, а сколько плохо?:)

т.е. вы искусственно хотите ограничить жизнь сайта в системе? и так не густо и соответственно если на сайт не поступают заявки из-за какого то показателя, то сайт просто уходит из биржи, а это я так предполагают максимум пару лет, для любого статейника, т.е. где вечные ссылки то?

сайт ушел - ссылки снял

я вот в принципе не понимаю, вы постоянно пытаетесь выполнить какие то действия, которые ограничивают ваши доходы, ну понимаете если оптимизатору нечего потратить в вашей системе, то он потратит эти деньги в другой бирже, т.е. сайт который вы понизите в своей системе, будет прекрасно жить в другой... К примеру сайты которые вы помечаете значками "автоброкеров", прекрасно живут в самой пр.сапе:) и уровень цен там гораздо выше

serg450453
На сайте с 22.04.2011
Offline
132
#1413

SSA.RU,

Согласен с вами на все 100%. Такое чуство, что руководство биржи посотянно ищет себе проблемы. В их же теме по улучшению сервиса представлено действительно много интересных пожеланий, но они вечно выдумывают то, что не поддерживают ни оптимизаторы ни вебмастера

---------- Добавлено 16.12.2014 в 18:07 ----------

SSA.RU:
сайт ушел - ссылки снял

А вот это уже вообще наболевшая тема. 4 года назад я начал работать с биржей, со мной подтянулись несколько друзей. В сумме у них в системе было 8 сайтов. После последнего неуданого обновления системы, они продали сайты и сняли все ссылки. Представьте сколько денег пропало у оптимизаторов.

Мало того, я сам периодически закупаю ссылки в системе, и меня совсем не устраивают такие случаи.

Заработай на ссылках или улучш ими позиции здесь (http://www.rotapost.ru/?a=giribi) и здесь (http://gogetlinks.net/?inv=ptx6m7) Покупай или продавай трафик здесь (http://recreativ.ru/?r=5794), просто попробуй
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#1414
SSA.RU:
и сколько ссылок ГГЛ хорошо, а сколько плохо?:)
т.е. вы искусственно хотите ограничить жизнь сайта в системе? и так не густо и соответственно если на сайт не поступают заявки из-за какого то показателя, то сайт просто уходит из биржи, а это я так предполагают максимум пару лет, для любого статейника, т.е. где вечные ссылки то?

Тут на самом деле вопрос простейшей математики. Если даже сайт размещает статьи по схеме 1+1 - показатели будут стремится к 50 процента. Ну, к примеру, сейчас на сайте 300 статей, размещаю 1 статью, будет 0.3 процента. Со временем размещу 1000 со ссылками, 1000 без. Будет, ну грубо говоря рядом с 50.

Что бы было 30 процентов, нужно уже 2 статьи без ссылок размещать.

В результате что? Либо оптимизаторам будет наплевать на этот показатель (а зачем он тогда нужен), либо они уйдут, когда увидят всю картину в реальности, также нельзя исключать, что сайты некоторые ссылки поснимают (у кого 90+ процентов). Ну либо заспамят сайты с низкими показателями. Так что я лично в этом нововведении практического смысла не вижу, ну да пусть делают. Я в одном уверен - в плюс это не сыграет.

serg450453
На сайте с 22.04.2011
Offline
132
#1415

И скаких это пор количество является показателем. Можно нагенерировать ненужных статей в скрытой рубрике и иметь высокий рейтинг. А можно писать редко, но интересно, например обзоры, которые действительно читают и не нуждаются в продвижении, сохряняя минимальный рейтинг.

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#1416
serg450453:
SSA.RU,

Согласен с вами на все 100%. Такое чуство, что руководство биржи посотянно ищет себе проблемы. В их же теме по улучшению сервиса представлено действительно много интересных пожеланий, но они вечно выдумывают то, что не поддерживают ни оптимизаторы ни вебмастера

Согласен.

Я раз 5 в этой теме написал с предложением сделать индексацию ссылок не по дням, а по апам яндекса. Никто не ответил. Я и напрямую вопрос задавал, полный игнор. Никому не нужно.

И что значит при заспамленности в 90% сайт не показывают в системе? А если я хочу покупать на таких сайтах, где заспамленность выше 90%? По сути ведь это означает что сайт полезный, и он прошёл все круги ада в виде АГС, даже при такой заспамленности.

Снова корова, не продуманное обновление, которое усугубит ситуацию, а не улучшит.

Вот вам список обновлений которые улучшат систему:

1. Возможность добавлять свои статьи (для оптимизаторов)

2. Возможность вставлять видео в статьи

3. Подсчет индексации не по дням, а по апам

4. Подсчет переходов по ссылкам

Я как оптимизатор был бы рад таким небольшим изменениям, и юзал бы их. А как вебмастеру мне было бы не влом добавлять видео в статьи, и если бы за меня статьи ещё и писали бы, я был бы счастлив.

Знаю что скажете есть миралинкс, но, из 10 статей которые я пытался разместить, разместили всего 2 и то в течении 2 недель. Нафиг не надо, к тому же с таким ужасным интерфейсом.

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#1417

5. Смена анкора и урла за % от стоимости обзора. Как в Мирке.

Дождемся?

ПЧ
На сайте с 07.08.2013
Offline
84
#1418

Т-34 такой вопрос, вы написали, что при расчете ссылочности считаться будут именно ссылки GGL. А будут ли там учитываться ссылки из биржы GGL под Гугл, Ротапост и других бирж?

И еще по поводу ссылочного, например я уже давно ориентриуюсь на показатель 75%, то есть количество статтей с продажными ссылками на моих сайтах не должно быть больше 75% от общего чиста статтей, или по простому на 4 статьи одна чистая. При условии что все статьи в индексе Яндекса будет ли показатель 75% ссылочности нормальным?

M
На сайте с 05.07.2014
Offline
15
#1419
unspace:
Вот надеюсь, это "пока" и останется. Потому что могут быть ссылки на википедию и т.д. У всех по разному и, ну не вам же мне доказывать, что не все ссылки вредные :)

Вот вот, у меня вот много скриншотов которые при нажатии ведут на хостинг где скриншот:)

---------- Добавлено 16.12.2014 в 19:10 ----------

А что насчет ПФ, просто добавляю материал, людям интересно, ПФ растут и посещаемость подрастает ну и отлично. Идея с накруткой ПФ на мой взгляд всегда была плохой.

Монстр для файлового трафика! (https://installs.pro/r/mrvebmastero)
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#1420

Всякими своими ограничениями они выводят особую породу "сайта под ГГЛ". Количество посетителей - стандартное (меньше "риски АГС", выше - выгоднее монетизировать без вечных ссылок) количество просмотров страниц стандартное - ниже не проходит "тесты ПФ" - выше, опять лучше монетизировать без вечных ссылок. Соотношение ВС/страниц опять хотя сделать стандартным. Требования на структуру сайта и расположение статей - давно уже стандартные. В общем все делается для того, чтобы ПС по совершенно формальным признакам было как можно проще понять что этот сайт не просто торгует ссылками, а торгует ссылками через ГГЛ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий