GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 9

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1131
Глаголъ:
народ, а можно сделать редирект на новый домен сайта в ggl? (с уже размещенными обзорами)

Есть возможность, но есть и свои особенности, напишите в ТП, чтобы мы вам подробно рассказали, что и как делать.

KD
На сайте с 21.07.2013
Offline
75
#1132

Купил 4 ссылки на сумму более 1400 руб. Сайты отбирал, индексация отличная и т.д. 2 в як, 1 в дмозе, тиц от 50 и т.д.

Не прошло и 3 месяцев как 2 ссылки перестали индексироваться яндексом. Написал в тех поддержку. Сказали извините но это нормально. При продвижении сайта невозможно гарантировать не выпадание страниц из индекса. Можете попросить владельцев перенести или разобраться с страницей.

Ну и не забыли упомянуть что за определенную сумму можно застраховать от этого на год. Все.

Вопрос) Это я чего то не понимаю или это норма вот такая ситуация.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1133
kaa_dir:
Купил 4 ссылки на сумму более 1400 руб. Сайты отбирал, индексация отличная и т.д. 2 в як, 1 в дмозе, тиц от 50 и т.д.
Не прошло и 3 месяцев как 2 ссылки перестали индексироваться яндексом. Написал в тех поддержку. Сказали извините но это нормально. При продвижении сайта невозможно гарантировать не выпадание страниц из индекса. Можете попросить владельцев перенести или разобраться с страницей.
Ну и не забыли упомянуть что за определенную сумму можно застраховать от этого на год. Все.

Вопрос) Это я чего то не понимаю или это норма вот такая ситуация.

норма, страницы не вылетают только на трафикных сайтах, т.е. ваша статья должна посещаться, на остальных все вылетает к сожаление и по несколько раз иногда сами возвращаются в индекс, но это исключение

но проблема даже не в этом, а в том вебмастер чешется по этому поводу или нет, я лично чешусь:) ибо тогда падает процент индексации и есно кол-во заявок, т.е. стимул у вебмастера есть

KD
На сайте с 21.07.2013
Offline
75
#1134
SSA.RU:
т.е. ваша статья должна посещаться,

Т.е. при переходах с их статьи по моей ссылке на мой сайт есть надежда что не вылетит?

Но ведь срок то прошел ерундовый на мой взгляд - 3 месяца нету даже.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#1135
kaa_dir:


Но ведь срок то прошел ерундовый на мой взгляд - 3 месяца нету даже.

Всякое бывает. Иногда хостинг на 20 минут упадет, а яша выкидывает страницы.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1136
kaa_dir:
Т.е. при переходах с их статьи по моей ссылке на мой сайт есть надежда что не вылетит?

Но ведь срок то прошел ерундовый на мой взгляд - 3 месяца нету даже.

Да не слушайте вы этот бред, он выгоден тем, кто размещает не думая от том за что им платят, считая сам факт их существования заслуживающим всяких благодарностей.

Страницы вылетают потому, что материал написан для ботов, и держать его в индексе не к чему. А все остальное это сказки оправдания ради.

В работе старайтесь отбирать качественные сайты, а не красивые фантики. Иначе какой смысл платить от 300 до 1900 рублей за размещение,которое вылетит из индекса в 3-12 месяцев. В сапе за такие деньги в такие скроки вы найдете хороших сайтов больше, и главное вам не придется платить за ссылки которые не в индексе.

---------- Добавлено 17.11.2014 в 13:15 ----------

unspace:
Всякое бывает. Иногда хостинг на 20 минут упадет, а яша выкидывает страницы.

А что хостинг О выбирал? нет, выбирал ВМ, так вот вм пусть и несет ответственность за то, что хостинг пал. То есть не надо экономить на том, от чьего зависит эффективность в том числе.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#1137
Присущ:

А что хостинг О выбирал? нет, выбирал ВМ, так вот вм пусть и несет ответственность за то, что хостинг пал. То есть не надо экономить на том, от чьего зависит эффективность в том числе.

Вероятность форс-мажора не учитывается? Глюки яндекса, которые таки имеют место быть тоже не учитываются? Было дело и Яндекс, и Гугл, и Вконтакте падали - это от экономии?😂

Да-да, во всем виноват вебмастер. Даже если на серверы хостера метеорит упадет - надо было думать, когда хостинг выбирал, да?

Нет, я с Вами согласен, но отчасти. Если такие трабы возникают регулярно - да ВМ виноват и не чешется. Но от таких случаев хотя бы 1 раз в жизни не застрахован никто.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1138
unspace:


Нет, я с Вами согласен, но отчасти. Если такие трабы возникают регулярно - да ВМ виноват и не чешется. Но от таких случаев хотя бы 1 раз в жизни не застрахован никто.

Вм всегда может за свой очень маленький счет вернуть материал в индекс, если материал достоин индекса.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#1139
Присущ:
Вм всегда может за свой счет вернуть материал в индекс, если материал достоин индекса.

Ну так я говорю, что одно дело, когда какой-то случайный вылет, а другое дело, когда это явление систематическое и вебмастеру пофигу - за такое, можно было бы и у других сайтов его рейтинг индексации понижать)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1140
unspace:
Ну так я говорю, что одно дело, когда какой-то случайный вылет, а другое дело, когда это явление систематическое и вебмастеру пофигу - за такое, можно было бы и у других сайтов его рейтинг индексации понижать)

Когда у 90% сайтов в ггл, можно почти гарантированно утверждать, что предложенный ими материал с размещением в индексе больше года не продержится, вероятность вылета в 3-6 месяцев из это массы 50/50, это случайность?

Пс. От таких максимум придет предложение подтвердить перенос если вдруг вылетит ранее 3 месяцев, что тоже не редкость, а перенос вреден для О, и нафига за такое вообще платить?!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий