GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 9

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1121
SSA.RU:
ну кому вы это рассказываете?:)
откуда на ГСе берутся проиндексированные страницы? их там нет

Ой забыл о вашей специализации

Проиндексированные даже есть, когда тиц не определен :)))))

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1122
Присущ:
Ой забыл о вашей специализации

Проиндексированные даже есть, когда тиц не определен :)))))

вы не понимаете о чем говорите, нет никаких проиндексированных страниц, куда можно перенести обзор, для того чтобы перенести обзор, надо заменить урл, дату документа и проиндексировать по новой и потом сделать замену урл уже в ГГЛ

или вы как думаете вам другую страницу чтоли подкладывают? да тут же спалят, в сохраненке то видно что там было. Да и вы меня извините у меня например на многотысячных сайтах, нет свободных урл для "подкладки", все делается заново.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1123
SSA.RU:
вы не понимаете о чем говорите, нет никаких проиндексированных страниц, куда можно перенести обзор, для того чтобы перенести обзор, надо заменить урл, дату документа и проиндексировать по новой и потом сделать замену урл уже в ГГЛ
или вы как думаете вам другую страницу чтоли подкладывают? да тут же спалят, в сохраненке то видно что там было. Да и вы меня извините у меня например на многотысячных сайтах, нет свободных урл для "подкладки", все делается заново.

Функция переноса размещения и все проблемы, хватит нести фигню, все знают, что 100% не может поддержать только ленивый. Мне бежать надо, удачи Вам, а оптимизаторам крепится заходя в ГГЛ, разгребать дерьмецо придется, если хотите не только зарабатывать, но и пользу нести клиентам.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1124
Присущ:
Функция переноса размещения и все проблемы, хватит нести фигню, все знают, что 100% не может поддержать только ленивый. Мне бежать надо, удачи Вам, а оптимизаторам крепится заходя в ГГЛ, разгребать дерьмецо придется, если хотите не только зарабатывать, но и пользу нести клиентам.

мда, и такие знатоки предмета нам тут чето вещают

дадагой друх, функция переноса размещения для оплаченной статьи возможна только на проиндексированную статью со ссылкой оптимизатора, больше никак, когда у вас за один день вываливается 10-20 статей и индексация становится 70-80%, а в ГГЛ процент считается не от всего кол-ва, а от размещенных в 150дней(лень смотреть), то вам надо срочнанна 10-20 эти статей проиндексировать и залить на замену урл, это понятно всем, кто хоть раз с этим сталкивался

а завтра... может еще отвалиться так 10-20урл

вы просто неграмотны, но дерьмом поливать всех горазды

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1125

SSA.RU, Я та не кого не поливал, в отличии от вас, тосующим в пользу гс, тем самым убивая биржу окончательно для оптимизаторов, а скупщиков всего подряд подешевле.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1126
Присущ:
SSA.RU, Я та не кого не поливал, в отличии от вас, тосующим в пользу гс, тем самым убивая биржу окончательно для оптимизаторов, а скупщиков всего подряд подешевле.

дадагой друх, опять вы не понимаете, что раньше было яйцо или курица. Вебмастера были есть и будут всегда, а вот оптимизаторы были не всегда и будут ли не известно. Так что все получают, что заказывают, рынок сам регулирует.

Уж кому кому, а мне подобные претензии кидать просто глупо и смешно, зная мое отношение ко всему сео в целом.

пс: а по теме 100% индексации то че? просто не в курсе да? ну ладно

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1127
SSA.RU:
пс: а по теме 100% индексации то че? просто не в курсе да? ну ладно

Скорей вы.

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#1128
Присущ:
Его троллить, боже упаси и не умею. Тут скорей наоборот.

Да хорош. 🍿

Один вас пассаж о смене не проиндексированных страниц чего стоит.

Уверен что вы просто развлекаетесь, от нечего делать 🍾

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1129
sergynchik:
Да хорош. 🍿
Один вас пассаж о смене не проиндексированных страниц чего стоит.
Уверен что вы просто развлекаетесь, от нечего делать 🍾

ну у меня в почте есть ваш первый вариант этого сообщения

именно так оно и есть и уже не первый раз, это на самом деле не смешно, а грустно, что нас окружают люди, занимающиеся не своим делом

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#1130

народ, а можно сделать редирект на новый домен сайта в ggl? (с уже размещенными обзорами)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий