Автоматизированный метод создания дорвеев со спарсенным контентом на JakoDorgen PRO

JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#41

Bacardi-V, в таком случае вручную нужно будет запускать цербер, загружать, отправлять статьи.

А какой в Зеброиде формат?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#42
JakoKruzo:
Bacardi-V, в таком случае вручную нужно будет запускать цербер, загружать, отправлять статьи.
А какой в Зеброиде формат?

По сути Bacardi-V, вам мозг компосирует.

можно и в старом и в этом Жагодоргене сделать шаб простейший, соответствующий формату Цербера

Формат выглядит следующим образом:


#title#Заголовок#title# — обязательный тег
#content#
Короткая новость
<!--more--> — разделитель на полную и короткую новости
Полная новость
#content# — обязательный тег
#categories#категории#categories# — не обязательный тег
#tags#метки#tags# — не обязательный тег

генерить каждую статью в html файл Жакодоргеном и загружать Цербером вручную в CMS.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#43

exarh, вот я о таком шаблоне и писал. Можно в любом формате делать.

Хочу сейчас сделать шаблон аля торрент трекер. Какой лучше скопировать? Rutracker?

BV
На сайте с 13.06.2011
Offline
32
#44

Честно говоря, с Зеброидом я не могу до конца разобраться, т.к. сейчас пока пробую демо-версию, а там ограничения есть, в том числе нельзя сделать экспорт ни в одну ЦМС для просмотра на сайте получившегося. При импорте из Жако получаются 2 варианта: если импортирую ХТМЛ-статьи (которые Жако генерирует для добавления сразу на сайт без сторонних программ типа Цербера), то в статьях отображается много всего лишнего: блоки и теги неиспользуемые; если импортирую в Зеброид в формате Цербера, то получается, что используются теги, которые не знаю, на сколько нормально воспринимает Зеброид, а на практике с экспортом на сайт не могу проверить получается.

Сорри, если это выглядело, как компостирование мозга, не хотел ))

exarh, так получается можно делать в Зеброиде импорт из Жако в таком же формате, как и для Цербера?

Вот просто интерес к Зеброиду возник, т.к. там отложенные публикации отзывов есть, он вроде сам заливает картинки (т.е. не надо как в Цербере их самому заливать на хостинг сначала), сам устанавливает ЦМС на хостинг, и вообще можно текст в ХТМЛ формате импортировать для дальнейшей обработки и публикаций, ну и там еще много всяких мелких плюсов, а может и крупных, о которых пока еще не знаю ))

P.S.: Просто перед приобретением хочется понять, на сколько это то, что тебе нужно и на сколько у тебя хватит умений с этим обращаться, чтобы получать желаемый результат.

JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#45
так получается можно делать в Зеброиде импорт из Жако в таком же формате, как и для Цербера?

Это вряд ли. Надо найди, в каком виде для зеброида статьи нужно подготавливать (где заголовок должен быть, где текст, где комментарии). У них же есть наверно документация какая-то.

BV
На сайте с 13.06.2011
Offline
32
#46

Ок, спасибо! Я вот думаю все-таки с помощью Зеброида постить и делать обработки, т.к. там очень много различных возможностей для меня актуальных. На него через недельку должна быть скидка по идее ежегодная в честь ДР ) В общем тогда посмотрю с ним что и как, поразбираюсь, посмотрю какие форматы для него подходят и т.п. А потом тогда уже отпишусь.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#47
Bacardi-V:

exarh, так получается можно делать в Зеброиде импорт из Жако в таком же формате, как и для Цербера?
Вот просто интерес к Зеброиду возник, т.к. там отложенные публикации отзывов есть, он вроде сам заливает картинки (т.е. не надо как в Цербере их самому заливать на хостинг сначала), сам устанавливает ЦМС на хостинг, и вообще можно текст в ХТМЛ формате импортировать для дальнейшей обработки и публикаций, ну и там еще много всяких мелких плюсов, а может и крупных, о которых пока еще не знаю ))

P.S.: Просто перед приобретением хочется понять, на сколько это то, что тебе нужно и на сколько у тебя хватит умений с этим обращаться, чтобы получать желаемый результат.

У меня нет Зеброида и я с ним не работал. Мне как то и цербера хватает, а в настоящее время я вообще не вижу смысла из пустого в порожнее переливать, - делаю сразу на Жако.

JakoKruzo:
Хочу сейчас сделать шаблон аля торрент трекер. Какой лучше скопировать? Rutracker?

Так просто форумный сделай. Пусть как у рутрекера.

JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#48

Доделываю шаблон трекера. Кому нужен, пишите, скину.

JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#49

Обновил PFtp - http://jakokruzo.ru/PFtp1.1.zip

Сделал, чтобы если надо заливать архив целиком, а не по частям, то можно просто указать размер частей: 0. В файле functions\ZipAndUploadPFtp.txt, там где: psize=10; впишите psize=0;

Если надо лить без прокси, то просто не указывайте прокси-лист.

Кстати, по поводу заливки:

Когда сайт большой, заливка через прокси идёт долго. Но нет необходимости ждать её окончания.

Я сделал так, что у меня запускается заливка, и не дожидаясь её завершения, начинается следующее генерирование. Заливка идёт на фоне и никак не мешает генерированию.

Для этого в ZipAndUploadPFtp.txt измените строку:

StartProcess($app_path+'\PFtp\PFtp.exe',cl,0,1);

на

StartProcess($app_path+'\PFtp\PFtp.exe',cl,2,0);

2 значит, что PFtp будет запускаться свёрнутым, а 0 что не ждать окончания работы программы.

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#50

Работает на ура!

Сайты делаются качественные и на автомате. Разобраться сможет даже новичок!

P.S. Цену можно и подороже сделать)

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий