Автоматизированный метод создания дорвеев со спарсенным контентом на JakoDorgen PRO

JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#31
Что-то мне подсказывает, что это была шутка от ТС'а

шуткую-с )

exarh, выслал тебе пример с рандомизацией: статьи выводятся либо картинки и текст чередуются, либо картинки сверху, текст снизу, либо текст сверху, а картинки снизу.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#32
Bacardi-V:
Хотя тексты действительно очень хорошие получились по уникальности, на некоторые Адвего 100% показал при глубокой проверке.

Текст хороший - не спорю. НО я и Адверго и другими испроверялся, как и доры ТС, так и свои - нет 100% как не крути.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
BV
На сайте с 13.06.2011
Offline
32
#33
Текст хороший - не спорю. НО я и Адверго и другими испроверялся, как и доры ТС, так и свои - нет 100% как не крути.

Да, с Адвего бывает частенько не совпадают результаты в других сервисах. Но я как-то по нему обычно ориентируюсь для СДЛ: если по Адвего уникальность больше 92% в среднем, то текст обычно хорошо кушается ПС. А вот в данных текстовках на обоих дорах ТС уникальность по Адвего больше 95% довольно во многих статьях )) Вот даже не пойму, как такая уникальность получается, т.к. вроде нет мешанины и т.п. Всё логически связано.

exarh, а у Вас тоже уникальность хорошая (по Адвего) в режиме автоматического парсинга в Жако получилась, если не секрет? ))

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#34
Bacardi-V:

exarh, а у Вас тоже уникальность хорошая (по Адвего) в режиме автоматического парсинга в Жако получилась, если не секрет? ))

Так я и пишу, что я не вижу высокой уникальности.

По адверго, что у доров ТСа, что в моих уникальность по адверго в пределах 17 -37%.

BV
На сайте с 13.06.2011
Offline
32
#35
По адверго, что у доров ТСа, что в моих уникальность по адверго в пределах 17 -37%.

Странно )) У меня по многим статьям доры ТС'а считаются первоисточником в Адвего при глубокой проверке и соответственно уникальность высокая.

exarh, а в индекс Ваши сайты уже вошли? )

JakoKruzo, думаю приобрести на неделе Ваше детище, так сказать ))

Вот такие вопросы возникли: Будут ли прописываться пути фото в автоматическом режиме для дальнейшей публикации с помощью Цербера? Т.е. чтобы потом руками не задавать для каждой статьи название фотки и ее путь для дальнейшей публикации. И там же особенность Цербера, что он фотки не заливает, поэтому нужно будет фото закачивать на хостинг отдельно, а в Цербере чтобы указывались пути к ним на хостинге.

А то вот я смотрел, что при генерировании доров на шаблонах Жако, там с фотками все ок. А если выбираешь, что генерировать нужно для Цербера, то адреса фоток Жако не вписывает в статьи и соответственно фотки в статьях не добавляются.

И вот такие моменты, как выравнивание текста в статьях можно в Жако задавать или нужно будет в Цербере?

А также посмотрел, что для Цербера в Жако не добавились комментарии, мета-теги и т.п.

Нужно просто еще что-то настраивать в Жако для отображения шаблона контента для постинга с помощью Цербера? Или это уже нельзя постить с помощью Цербера? Мне просто важна эта связка Жако и Цербера, т.к. хочу именно по такой схеме работать.

И соответственно, если сделать вывод, то все функции в Жако, которые доступны для прямого заливания сайта на хостинг, будут так же работать и отображаться при постинге сайта с помощью Цербера (не будет каких-то ограничений в этом плане)?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#36
Bacardi-V:
Странно )) У меня по многим статьям доры ТС'а считаются первоисточником в Адвего при глубокой проверке и соответственно уникальность высокая.
exarh, а в индекс сайты уже вошли? )

JakoKruzo, думаю приобрести на неделе Ваше детище, так сказать ))
Вот такие вопросы возникли: Будут ли прописываться пути фото в автоматическом режиме для дальнейшей публикации с помощью Цербера? Т.е. чтобы потом руками не задавать для каждой статьи название фотки и ее путь для дальнейшей публикации. И там же особенность Цербера, что он фотки не заливает, поэтому нужно будет фото закачивать на хостинг отдельно, а в Цербере чтобы указывались пути к ним на хостинге.
А то вот я смотрел, что при генерировании доров на шаблонах Жако, там с фотками все ок. А если выбираешь, что генерировать нужно для Цербера, то адреса фоток Жако не вписывает в статьи и соответственно фотки в статьях не добавляются.
И вот такие моменты, как выравнивание текста в статьях можно в Жако задавать или нужно будет в Цербере?
А также посмотрел, что для Цербера в Жако не добавились комментарии, мета-теги и т.п.
Нужно просто еще что-то настраивать в Жако для отображения шаблона контента для постинга с помощью Цербера? Или это уже нельзя постить с помощью Цербера? Мне просто важна эта связка Жако и Цербера, т.к. хочу именно по такой схеме работать.
И соответственно, если сделать вывод, то все функции в Жако, которые доступны для прямого заливания сайта на хостинг, будут так же работать и отображаться при постинге сайта с помощью Цербера (не будет каких-то ограничений в этом плане)?

Что как вошло, по разному. Но в принципе не дурно.

Зачем вам такие перепития с Цербером я хз, Жако любой двиг может имитировать ... однако всяк по своему с ума сходит.

BV
На сайте с 13.06.2011
Offline
32
#37
Зачем вам такие перепития с Цербером я хз, Жако любой двиг может имитировать ... однако всяк по своему с ума сходит.

По этому поводу один из основных критериев - это то, что у меня как-то не лежит душа к клепанию шаблонов HTML. А если их копировать с других сайтов, то для Жако там же нужно достаточно много правок вносить, на сколько я понял, т.к. шаблон Жако с помощью одой страницы сразу учитывает и страницы категорий, и главную, и страницу статьи.

Кроме этого, думаю с Вордпрессом работать, т.к. некоторые плагины его можно использовать для уникализации сайта в целом, а не вставлять эти коды вручную в шаблонах в Жако, если даже учесть что там можно сделать аналогичное, в чем я не уверен пока )

В будущем, конечно, могу и изменить своё отношение к этому вопросу ))

JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#38

Bacardi-V, я сейчас сделал шаблон под Цербер. Не в zerber_template.txt, а в page.htm, как обычно. Напиши мне на почту, скину что получилось сгенерить.

По поводу выравнивания, картинок - статьи с html-форматированием делаются, как и в обычном режиме.

А комментарии где в формате цербера находиться должны?

Заливку картинок автоматом можно сделать.

В Цербере есть запуск с командной строки? В ручную то как-то не очень удобно получается.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#39
JakoKruzo:

А комментарии где в формате цербера находиться должны?
В Цербере есть запуск с командной строки? В ручную то как-то не очень удобно получается.

Это вам к Спрортанцу.

Но комментов там нет, и с командной строки ИМХО не запустишь.

BV
На сайте с 13.06.2011
Offline
32
#40
В Цербере есть запуск с командной строки? В ручную то как-то не очень удобно получается.

С командной строки смотрел - вроде нет такой возможности. А для чего она была бы удобна и что вручную нужно будет делать тогда? ))

Да, с комментариями я что-то погорячился, там их действительно в Цербере нет ) Вот в Зеброиде есть комментарии, даже с отложенной публикацией, но туда уже экспорт не годится из Жако ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий