Фондовый пузырь, золото и прочие активы, ситуация на рынках

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#581

Курс доллара относительно остальных валют

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#582
vitor:
эти деньги будут брать из резервного фонда?

нет платить не будут. суды будут арестовывать активы а в рф на основе недавно принятых законов лишенцам будут возвращать. а вот где будут брать на то что бы отдавать я думаю догадаться не трудно.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#583
AlMul:
Думаете не сдюжит Обама, сменится?

Возможно. Обама из "Нигерии в снегу".

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#584
vitor:
Кстати про подушку безопасности, до 15 января Роснефть должна заплатить $50 млрд. акционерам ЮКОСа, собственно говоря у меня возник вопрос эти деньги будут брать из резервного фонда?

А прикиньте: РФ по долгам Роснефти не отвечает, вот незадача, правда?

Gennadi:
суды будут арестовывать активы а в рф на основе недавно принятых законов лишенцам будут возвращать. а вот где будут брать на то что бы отдавать я думаю догадаться не трудно.

Чо, вам так укрпропе рассказывают? Ничо, что закон не приняли и второе чтение только через месяц, а когда состоится третье и вообще непонятно?

vitor:
И где остановится ценник никто не знает.

Верно, никто не знает, но вы уверенно прогнозируете снижение, хотя график никаких трендов на долгосрочное снижение вообще не показывает?

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#585
anser06:
Возможно. Обама из "Нигерии в снегу".

Это где?

В какой стране должно поменяться руководство, чтобы нефть перестала падать?

Вы там про три-четыре месяца говорили? Не желаете поспорить на сто баксов, что руководство в РФ, на которое вы, видимо, намекаете, не сменится в ближайшие 6 месяцев? :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#586
Каретчик:
MoMM, а не поможете найти рубль к доллару с начала 90х годов?

Не хватает мне данных

Такой бы длинный графичек, как у вас по нефти

Я не MoMM, но сайт ЦБ РФ у меня тоже не в бане. :)

Таблица.

График. Но с графиком визуально все печально из-за деноминации 1998 года. С начальной датой поиграйтесь и получите желаемый результат.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#587
vitor:
до 15 января Роснефть должна заплатить $50 млрд. акционерам ЮКОСа

Кто сказал? :)

MoMM:
А прикиньте: РФ по долгам Роснефти не отвечает, вот незадача, правда?

Правда, по долгам Роснефти не отвечает. Но суд продула не Роснефть, а Россия. Правда у нас расценили это решение политически мотивированным и будут его оспаривать.

Международный арбитражный суд в Гааге признал Россию виновной в нарушении Энергетической хартии из-за фактической экспроприации компании ЮКОС.

Российская сторона в ходе процесса настаивала на том, что Энергетическая хартия не может применяться, поскольку документ подписывался премьером Виктором Черномырдиным в 1994 году и не был ратифицирован парламентом.

Однако этот довод не был принят, а Россия продолжила участвовать в разбирательстве.

Если Россия не заплатит, у компании есть право требовать ареста любой коммерческой собственности России на территории любой из стран-участниц Нью-йоркской конвенции по исполнению международных арбитражных решений.

не посылай, да и не послан будешь...
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#588

vitor, не расскажете, так: бились-бились украинцы за светлое будущее на Майдане, а в вашем родном городе опять выбор в раду между регионалом и регионалом, а остальные кандидаты еще и себя в пользу одного из них снимают?

Angelo
На сайте с 01.01.2007
Offline
125
#589
MoMM:
бились-бились украинцы за светлое будущее на Майдане
MoMM:
а в вашем родном городе опять выбор в раду между регионалом и регионалом, а остальные кандидаты еще и себя в пользу одного из них снимают?

Как любят говорить некоторые - поступайте по европейски ☝

Или вы предлагаете регионалов "убрать"? У них еще неприкосновенность депутатская какбэ есть.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#590
AlMul:
Это где?

http://cyclowiki.org/wiki/Нигерия_в_снегу

AlMul:
Вы там про три-четыре месяца говорили? Не желаете поспорить на сто баксов?

Не мой прогноз, поэтому спорить не буду. Мне тоже с трудом верится. И Янукович бы год назад не поверил, что ему столько же остается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий