Два сайта в топе гугла от одного владельца

elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#61

Блин, не ту кнопку нажал )

Звонить будут вряд ли. Если только все остальное будет указывать на аффилиат (и только по стуку) и не хватает только совпадения адресов для полного вердикта.

А вообще, если компания есть в Яндекс адресах, то они периодически звонят, уточняют, там ли находитесь.

Худший хостер за 8 лет моего опыта. (/ru/forum/935675)
probably
На сайте с 11.07.2008
Offline
86
#62

Не считаю, что выражение сучье племя является оскорблением участников форума.

Наоборот считаю оскорблением, когда стукачи открыто спрашивают советы как и куда нужно

написать, чтобы кому-то сделать плохо. Считаю оскоблением, когда стукачи объединяются в

подобное себе племя и делятся между собой советами и рекомендациями.

Во все времена с подобными боролись. Они становились изгоями. Их 3.14 здили до смерти.

Что же случилось с обществом? Почему все поменялось.

Почему это стало нормой? Почему так мало людей в этой теме, кто осуждает стукачей?

Почему им дают советы куда пойти и, что нажать.

Слово сучий никогда не было оскорблением. Этим словом выражали свое презрение.

сучий — СУЧИЙ, ья, ье. Общеотрицательный эпитет. Сучий ты потрох, а не друг. Ах, эти сучьи правители! … Словарь русского арго

Сукин кот Вульг.прост. Бран. или Шутл.-ирон. Негодяй, негодник. Ф 1, 259; Глухов 1988, 156; Мокиенко, Никитина 2003, 177.

Сукин сын Прост. Бран. О человеке, вызывающем возмущение, негодование. БТС, 1299; Мокиенко, Никитина 2003, 319; Арбатский, 282, 291.

Сукина дочка Прост. Устар. Бран. О женщине, вызывающей гнев, негодование. Арбатский, 292.

Сукины (сучьи) дети Прост. Бран. Выражение презрения, резкого осуждения кого-л. за что-л. Ф 1, 162-163; Мокиенко, Никитина 2003, 120.

Сучьи дети. Грубо-прост. Бранное выражение, передающее презрение, резкое осуждение за что-либо. — Будённый созывает нас и берёт в оборот: «Вы, сукины дети, если не хотите защищать советскую власть, то хоть бы шкурой своей дорожили» (В. Иванов. Пархоменко). — Рады, сучьи дети, что отец мой больной лежит… Прочь отсюда, псы, холопы (А. Н. Толстой. Пётр Первый).

Мораль всего не в том, можно ли иметь несколько сайтов по продвигаемому тобой запросу. Мораль в том, что быть сукой это подло.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий