Банковский перевод в РФ

B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#61
ВладКевич:
Ну а как отгда не резиденту РФ можно получать деньги нормально в России, если есть только чек и банковский перевод?

Основная проблема - где налог платить и какой. В вашем случае надо бы сначала с юрисдикциями разобраться. По НК РФ к примеру юридикция зависит в нашем случае от физического места, где совершено действие, за которое идет доход.

ВК
На сайте с 29.04.2014
Offline
9
#62
borisd:
Основная проблема - где налог платить и какой. В вашем случае надо бы сначала с юрисдикциями разобраться. По НК РФ к примеру юридикция зависит в нашем случае от физического места, где совершено действие, за которое идет доход.

Ну если и прописан то в РФ не буду, кому платить?

Gooodd
На сайте с 02.07.2008
Offline
103
#63

Кому нибудь из РФ пришли деньги? Я звонил в банк, в обед, сказали что пока ни чего не пришло.

Если ты хочешь, что бы у тебя было всё хорошо. Положи под подушку шоколад и на утро у тебя будет всё в шоколаде!!!
H
На сайте с 26.11.2013
Offline
21
#64
Gooodd:
Кому нибудь из РФ пришли деньги? Я звонил в банк, в обед, сказали что пока ни чего не пришло.

Мне вчера пришли. Почти сразу же как только пошел процесс выплат.

Gooodd
На сайте с 02.07.2008
Offline
103
#65

Беда ((( Завтра буду звонить в банк, что не так... В адсенсе числится что деньги переведены.

Gooodd
На сайте с 02.07.2008
Offline
103
#66

Мне так и не пришли деньги. Возможно конечно завтра еще придут, но я сомневаюсь что дело во времени.

Звонил в банк, сказали перевода нет. Спросили SWIFT банка отправителя, кто может подсказать?

K
На сайте с 17.06.2008
Offline
85
#67

Коммент к переводу

GOOGLE ADVERTISING PAYMENT 01N 907 2307 12873508 От GOOGLE IRELAND LIMITED 30 HERBERT STREET DUBLIN 2 12873508
БЮРО ПЕРЕВОДОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (http://practicaspb.ru)
A
На сайте с 04.07.2009
Offline
106
#68
Hosst:
Мне вчера пришли. Почти сразу же как только пошел процесс выплат.

Мне тоже еще не пришли. Платеж от гугла оформлен 22.07.14. А у вас какой банк получения если не секрет?

Gooodd:
Беда ((( Завтра буду звонить в банк, что не так... В адсенсе числится что деньги переведены.

Вы что нибудь получили?

Gooodd
На сайте с 02.07.2008
Offline
103
#69

Kiro, спасибо, но там нет свифта.

Andreasss, пока не получил. В адсенс можно писать если в течении 10 дней не приходит платеж. Завтра позвоню еще в банк, если не будет, буду ждать 10 дней и писать в ТП адсенса.

A
На сайте с 04.07.2009
Offline
106
#70
Gooodd:

Andreasss, пока не получил. В адсенс можно писать если в течении 10 дней не приходит платеж. Завтра позвоню еще в банк, если не будет, буду ждать 10 дней и писать в ТП адсенса.

Ясно, сделаю также как и вы.

Просмотрел всю тему - так и не нашел какими банками в РФ безопасно пользоваться для получения swift перевода adsense, если есть примеры банков именно в РФ которыми вы пользуетесь и регулярно получаете выплаты через swift - поделитесь пожалуйста. Заранее благодарю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий