Проблема с банковским переводом, вернут ли деньги назад в аккаунт Адсенс?

ВК
На сайте с 29.04.2014
Offline
9
#41
Девочка-пай:
Капец, что за фигня?! На мой вопрос - вернули ли уже деньги им? - написали, "Нет, деньги не вернулись. Обычно они 30 дней возвращаются." Нормально, да?! Значит, идут 1-3 дня, а возвращаются 30. Что за бред вообще... Короче, я так понимаю, с ними можно попрощаться. 😮

месяц их будет банк возвращать, а потом уже адсенс будет ворочать. Вот у меня банк уже вернул адсенсу деньги, а теперь адсенс чудит что-то.

ДП
На сайте с 09.12.2013
Offline
34
#42

А у тебя разве месяц возвращали? Вроде сразу после того, как тебе от банка письмо прислали.... или нет?!

ВК
На сайте с 29.04.2014
Offline
9
#43
Девочка-пай:
А у тебя разве месяц возвращали? Вроде сразу после того, как тебе от банка письмо прислали.... или нет?!

Нет. Я оформлял платеж в апреле первый свифт свой. Они месяц держали, потом отписались что выслали адсенсу, адсенс подтвердил это.

Меня волнует когда средства вернут на мой баланс гугл адсенс и они будут отображаться в текущем остатке. Последнее сообщение гугл:

Здравствуйте,

Команда платежи подтвердил, что ваш платеж был отменен, потому что была ошибка на имя получателя.

Оплата будет возвращена на ваш счет в течение ближайших двух дней.

Пожалуйста, следуйте инструкциям, которые появятся на вашем счету AdSense, чтобы решить эту проблему.

Ни каких изменений с того момента я не наблюдаю. Никаких инструкций и денег.

ДП
На сайте с 09.12.2013
Offline
34
#44
ВладКевич:
Они месяц держали, потом отписались что выслали адсенсу, адсенс подтвердил это.

Сколько времени прошло между этими двумя событиями?

ВК
На сайте с 29.04.2014
Offline
9
#45
Девочка-пай:
Сколько времени прошло между этими двумя событиями?

Прошло ровно 32 дня

ДП
На сайте с 09.12.2013
Offline
34
#46

ВладКевич, Отписались что выслали адсенсу, и через 32 дня адсенс подтвердил это?

ДП
На сайте с 09.12.2013
Offline
34
#47

Деньги назад в аккаунт Адсенс - ВЕРНУЛИ! 🙄

sasha101
На сайте с 20.07.2011
Offline
66
#48
Девочка-пай:
Деньги назад в аккаунт Адсенс - ВЕРНУЛИ! 🙄

Сколько дней прошло? И что было сделано?

S
На сайте с 22.05.2014
Offline
4
#49

Мне деньги тоже вернули, буквально вчера, все до копейки! Ура, товарищи!

Второго числа подал форму по возврату денежных средств, вчера средства вернули.

ДП
На сайте с 09.12.2013
Offline
34
#50

😮 Сегодня захожу и вижу заветную строчку 05.06.2014 Выполняется автоматический платеж: Банковский перевод на счет ... на ту сумму, что вернулась. Не ожидала! Получается они эти деньги сразу же отправили на другие реквизиты! А я думала, в конце месяца отправят как обычно.

---------- Добавлено 06.06.2014 в 13:10 ----------

sasha101, 22 числа был перевод (как у всех). Банк не захотел их брать. Велась очень активная работа по прессу банка, т.к. они еще и не хотели отправлять их обратно. 27.05 мне сообщили, что отправили деньги в гугл. 2.06 заполнила форму, на следующий день написали что средства вернутся в течение 30 дней, 5.06 вернули деньги, 6.06 я уже заметила, что они отправляются на другой банк.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий