Вопрос по выводу средств гугл адсенс: что значит Ваш платеж будет отправлен к 30 числ

[Удален]
476

Я недавно создал сайт , но пока не выводил деньги. У меня в админке адсенс в разделе "история платеже" висит - "Ваш платеж будет отправлен к 30 числу месяца". Хотелось бы узнать от тех, кто уже получал деньги, что это значит - деньги отправят 30 числа или уже можно получить их до 30 числа? Очень нужно, так как письмо придет простым переводом и на почте нужно заранее предупредить об этом .

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#1
anatol35:
Хотелось бы узнать от тех, кто уже получал деньги, что это значит - деньги отправят 30 числа или уже можно получить их до 30 числа. Очень нужно, так как письмо придет простым переводом и на почте нужно заранее предупредить об этом .

До 30 числа отправят. Можете предупреждать почту.

PS Что это за почта, которая не работает без предупреждений?)

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#2
anatol35:
Очень нужно, так как письмо придет простым переводом и на почте нужно заранее предупредить об этом .

Зачем предупреждать? Придёт обычный почтовый перевод, почтальон принесёт уведомление, пойдёте с паспортом на почту и получите.

[Удален]
#3
fhuuz:

PS Что это за почта, которая не работает без предупреждений?)

Почта России мать её, работал там и могу сказать, что могут сделать всё через задний проход.

[Удален]
#4

То есть они отправят или уже отправили до 30 числа? То есть письмо может,уже идет? Просто в админке не написали, что перевод отправлен. И еще , почтальон должен принести какую квитанцию? Просто в прошлый раз чисто случайно письмо с кодом не было выброшено, и поэтому нет гарантии, что просто письмо с чеком потеряется. Знаю,что большинство пользуется системой Рапида, но у меня нет такой возможности.

[Удален]
#5
anatol35:
И еще , почтальон должен принести какую квитанцию? Просто в прошлый раз чисто случайно письмо с кодом не было выброшено, и поэтому нет гарантии, что просто письмо с чеком потеряется.

Скорее всего извещение о переводе кинут в почтовый ящик.

А почему рапидой нельзя пользоваться? В любых ебенях РФ уже давно есть электронные переводы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий