Как продвигать без ссылок?

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#21

Ссылками, по которым кликают. Миралинкс кстати недавно таки ввел модуль усиления ссылок. Что так же подтверждает, что данный метод очень хорошо работает. Эти ребятки просто так, я уверен, ничего не внедряют.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#22
Fausto:
Как сейчас обстоят дела с продвижением по Москве по тематикам с отключенным ссылочным влиянием?

Всё нормально, так же учитывается ссылочное.

SeoPlus:
Яблоко сделали айфон в 2005 году предположил
Вы сделали афйон в 2014 кто будет успешней)

Я щетаю что второй. У первого устаревшая модель.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#23
Chikago:
Ссылками, по которым кликают. Миралинкс кстати недавно таки ввел модуль усиления ссылок. Что так же подтверждает, что данный метод очень хорошо работает. Эти ребятки просто так, я уверен, ничего не внедряют.

Это-таки не ирония что ли?

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#24
Chikago:
Ссылками, по которым кликают. Миралинкс кстати недавно таки ввел модуль усиления ссылок. Что так же подтверждает, что данный метод очень хорошо работает. Эти ребятки просто так, я уверен, ничего не внедряют.

думаю что дело в легких деньгах.. а в эффективность никто кроме вас тут не верит

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#25

saykel, а че верить, юр тематика по мск. Ссылки без кликов позиции как в копанные либо в минус, с кликами рост позиций.

saykel:
а в эффективность никто кроме вас тут не верит

Вы за всех говорите или за себя?

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#26
Chikago:
saykel, а че верить, юр тематика по мск. Ссылки без кликов позиции как в копанные либо в минус, с кликами рост позиций.
Вы за всех говорите или за себя?

мда.. именно поэтому вы начали рефить юзератор. не смешите пожалуйста.

лично проверял не работает

(только не надо про статистику и что нужно на 100 сайтах посмотреть)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#27
saykel:
мда.. именно поэтому вы начали рефить юзератор. не смешите пожалуйста.
лично проверял не работает

Понятно, откуда ноги растут, а то я подписи товарища Chikago почему-то не вижу 😂

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#28

awasome, ну рефка и че, до этого стояла рефка на миралинкс. Пожалуй ее и верну скоро. Надо затестить их новый модуль.

Как бы что актуально, то и стоит в подписи. Или типа, аа шкура, зашил рефку и пиарится тут. Ок, разблочили че.

saykel, пробовал я контекстную рекламу, не работает! Вот как-то так ага.

[Удален]
#29

если все будут знать ответ на этот вопрос топы порвутся от претендентов) хотя вопрос конечно актуальный во времена отключения ссылочного. а ранжировать будет как и раньше - полурандомно. как алгоритм решит так и будет. а по денежным запросам асессорами. а про качество текстов и пф это ерунда. мой сайт имеющий нулевые пф получает с яндекса в 10 раз больше трафика чем 95% сайтов в этой тематике имеющие немерянные показатели пф. про тексты молчу, машина не может определять качество текста и его полезность для людей. это я про информационные темы, в коммерции не работал, поэтому не знаю.

project33
На сайте с 30.04.2011
Offline
94
#30
antonio50:
машина не может определять качество текста и его полезность для людей

многие люди этого тоже не могут

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий