Как продвигать без ссылок?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#11

Ой-ой-ой! Скоро нас посетит великий писец: впереди летние каникулы, а значит сайтов специалистов, которые попали в коммерческий топ в мск без ссылок и без пруфа станет еще больше 😂

ТС, не боись! Ссылки работают! Но не из гостевух с юкоза и им подобным.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
SocFishing
На сайте с 26.09.2013
Offline
118
#12

Ссылки работают - подтверждаю. Но пока что только трастовые, хорошие.

Сейчас больше имхо играют соц. факторы, удерживайте людей на сайте.

★Сервис идентифицирует (https://socfishing.com/?utm_source=searchengines) посетителей вашего сайта и предоставляет их профили ВКонтакте, Телефон, Почта! Цены копеечные, работаем 8 лет.
A2
На сайте с 27.04.2013
Offline
10
#13

Продвигать большими и скучными текстами ))

F
На сайте с 02.05.2014
Offline
22
#14
komdir:
Fausto, Почему, что бы назвать себя SEO-профаном нужно обязательно клонироваться?

Я и не клонировался, просто не было аккаунта до момента когда захотелось что-то написать. Ну а поскольку что-то умное и полезное написать не могу, то сразу начал с вопроса.

SocFishing:
Продвигаться полезным контентом + оптимизация + нагон целевого трафика. Как большинство и делают.

А нагон целевого трафика каким образом?

bberry:

Fausto, подключайте социальные сигналы

А конкретнее?

Просто в данный момент моё понимание современного продвижения очень размыто и ограничивается какими-то общими словами, чёткой схемы нету.

Например, как я действовал? Составлял СЯ, проводил внутреннюю оптимизацию по множеству параметров, далее отбирал трастовые площадочки для статей ну и продолжал вылизывать сайт касаемо оптимизации.

А сейчас с чего начинать - понятно, но дальнейшая поддержка и продвижение - всё размыто и конкретной схемы что нужно сделать обязательно - нету. Понятно, что на каждом конкретном сайте по разному, но должно ведь что-то и общее быть что-то, что помогает хорошему контенту работать еще эффективнее.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#15
apocalypse2012:
Продвигать большими и скучными текстами ))

Лол, просто текст ничего не даст. Нужен хороший текст

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
AlexandrSG
На сайте с 14.11.2010
Offline
74
#16

Шота я не наблюдаю кашерных тем.

Кто таки спалит чето выше АГС40 по версии ПС?

🤪

Консультации, Inside/Outside (/ru/forum/809679) оптимизация/продвижение
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#17

"Как продвигать без ссылок? "

Название темы уже смешное, для курилки больше подходит. :)

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#18

Без ссылок, значит, что не всё ссылки полезны родной

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#19
noiws:
Без ссылок, значит, что не всё ссылки полезны родной

только ненужно думать что все заспамленные доноры не эффективны

Р
На сайте с 10.10.2011
Offline
63
#20
Как продвигать без ссылок?

Начать работать.

Разрешаю пользователям высокого мнения о себе и своих способностях минусовать мою репутацию )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий