Ищутся вебмастера для тестирования новой темы под софт траффик - 2

Андрей1234
На сайте с 01.02.2013
Offline
86
#731
frost1g:
Кликандер живее всех живых. На каждом пятом сайте его вижу. Это только мое видение на ситуацию)

Не могу утверждать с полной уверенностью, но давно такого динозавра не видел)) в советах вебмастерам в ЯД написано что кликандер зло которому не место в выдаче))

K
На сайте с 22.04.2010
Offline
109
#732
Андрей1234:
И да вы не заметили что там Медиагет а не mail

Театр абсурда. Я вам пишу, что там Медиагет, вы мне пишете то, что я процитировал выше.

Какая разница, какая там инсталл-пп. Это раз. Мэйл на Тфайле - это два. Дальше тупите без меня - это три. Я работать, всего хорошего. :)

Белая партнерка для download-трафика (http://goo.gl/6q8ZCJ)
Андрей1234
На сайте с 01.02.2013
Offline
86
#733
mobilife:

P.S. меньше теории - больше практики.

Как раз таки и практика говорит о том что Про Ав и Выдачу это бред, в топе по некоторым запросам были сайты блокировавшие многие АВ они просто помеченые другим цветом при переходе предупреждение. А в итоге пессимизации нет за то что АВ блокируют пессимизация происходит за счет не доверия пользователей кликать переходить, спижается ПФ и сайт прогибается

P.s Про такой алгоритм сами придумали или есть оф подтверждение?





---------- Добавлено 12.07.2014 в 00:03 ----------

kermt:
Театр абсурда. Я вам пишу, что там Медиагет, вы мне пишете то, что я процитировал выше.
Какая разница, какая там инсталл-пп. Это раз. Мэйл на Тфайле - это два. Дальше тупите без меня - это три. Я работать, всего хорошего. :)

Да вот таки большая разница, вам лучше верить в свою не взвешенную не оцененную правду!

progmen
На сайте с 05.02.2013
Offline
81
#734

Закройте тему с Яндексом.

Пессимизация есть, но дело не всегда в таких ПП, сейчас больше всего за тизеры сайты попадают под фильтры.

У самого эта ПП стоит около 6 месяцев, сайт в выдаче на таких же позициях как и был без использования ПП.

На других сайтах так же, Яндекс многое не любит, но к таким ПП он лучше относиться чем например к копипасту.

Партнерка push-уведомления (https://goo.gl/w9tZ2Y) Лучшие VDS (https://goo.gl/x3ykrI)
Н
На сайте с 31.08.2013
Offline
86
#735

mobilife, это понятно, но снимать коды не хочу, так как все же лучше без яндекса чем без пп..потому ищу компрмиссный вариант

kermt:
Удалите домен трекера из сообщения!
Там стоит Медиагет - уже миллион лет: я не понимаю, как этого можно не видеть, да еще и написать, что там нет ПП. Хватит постить хрень уже.

я валяюсь))) ну так медиагет это не мєйл тулбар, а напротив - яндексбраузер, бар и еще чтото там, естесвенно такой расклад яндексу не навредит, а напротив. Речь конкретно о барах конкурирующей пс.

kermt:
Твоя очередь - показывай сайт который был пессимизирован Яндексом именно за данную инсталл-ПП.

Очередь в гастрономе.

Ты меня просто своими железными "аргументами" в угол загнал(( Но я еще не сошел с ума, чтоб вестись на смешные отмазы очередного ангажировааного рефоносителя. Скажи что ты хочешь услышать? Ок, ну когнечно же файловые пп с продуктами mail.ru не вредят позициям сайта в яндекс! НЕ ВРЕДЯТ, НАПРОТИВ, ОНИ ПОЛЕЗНЫ! РЕГАЙТЕСЬ ПО РЕФКЕ которая у kermt в подписи, ТАМ ШИКАРНАЯ ПП, НРАВИТСЯ ЯНДЕКСУ И ТАЩИТ ВАШИ САЙТЫ В ТОП) Правильно сказал?

Трафиковые сквозняки\морды с СДЛ: адалт и другие тематики (/ru/forum/comment/15687419)
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#736
Андрей1234:
Как раз таки и практика говорит о том что Про Ав и Выдачу это бред, в топе по некоторым запросам были сайты блокировавшие многие АВ они просто помеченые другим цветом при переходе предупреждение. А в итоге пессимизации нет за то что АВ блокируют пессимизация происходит за счет не доверия пользователей кликать переходить, спижается ПФ и сайт прогибается

Например - у вас или ваших друзей много стоит АВ Sophos? вы наверно даже не слышали о таком, так вот, если сайт в его базу к примеру попал, то в выдачи он никак не помечается, может лишь сама программа реагировать негативно на сайт, но как я уже выше спрашивал у кого такие АВ стоят? И так еще со многими другими АВ, из-за которых нет никаких пометок в поиске.

На будущее вам - умейте читать, что вам пишут. А я удаляюсь из данной беседы, доказывать ничего не собираюсь, да и бессмысленно это видать с некоторыми собеседниками :)

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
Андрей1234
На сайте с 01.02.2013
Offline
86
#737
mobilife:
Например - у вас или ваших друзей много стоит АВ Sophos? вы наверно даже не слышали о таком, так вот, если сайт в его базу к примеру попал, то в выдачи он никак не помечается, может лишь сама программа реагировать негативно на сайт, но как я уже выше спрашивал у кого такие АВ стоят? И так еще со многими другими АВ, из-за которых нет никаких пометок в поиске.
На будущее вам - умейте читать, что вам пишут. А я удаляюсь из данной беседы, доказывать ничего не собираюсь, да и бессмысленно это видать с некоторыми собеседниками :)

Ок я прислушаюсь к вашему мнению, и попробую наладить с АВ этими контакт и посмотреть там ли он но если это как то влияет на позиции, то большое вам спасибо.

---------- Добавлено 12.07.2014 в 00:34 ----------

нанометр:
все же лучше без яндекса чем без пп..потому ищу компрмиссный вариант

Через прокладку пробовали? гугл не как не отнесется а вот с яшей не знаю, сам пока эксперементирую но как было сказано лучше с ПП чем с яндексом, по этому мелкими шажками.

M
На сайте с 18.05.2009
Offline
108
#738
pr00192:
Будьте осторожны при скачивании файлов на этом сайте
Загрузка и запуск файлов и программ с этого сайта может привести к тому, что на компьютер без вашего ведома будет установлено дополнительное ПО

Вот такой сюрприз от Яндекса. Буду разбираться в причине и устранять... Будьте осторожнее, друзья!

P.S. К партнерке претензий не ту, т.к. возможно сам виноват.

точно тоже самое, видимо ап был и теперь такая вот новинка от яндекса, траф я Яна упал до 10%, было 55%, веселуха(( причем позиции вроде не упали, но сниппет ужасный, потому никто не кликает, со временем изза поведенческих скатится хз куда и тогда вообще будет не 10% а 1%))

nicetest
На сайте с 01.07.2009
Offline
99
#739

Добрый день!

m0ntag, нанометр, пришлите адреса Ваших сайтов в ЛС или нашему саппорту. Посмотрим, что там случилось у Вас.

Самая стабильная инсталл ПП. 3 года на рынке! Конвертим Ваш траффик в большие $$$ (http://gameconvert.net)
FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#740

nicetest, просим отписаться по результатам проверки. Очень интересен результат и выводы.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий