Ищутся вебмастера для тестирования новой темы под софт траффик - 2

m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
96
nicetest:
Накрутка репы в 1 топике толпой народу

Толпа народу имеет права и свободы жмакать на кнопочки и высказывать своё мнение тогда, когда сочтёт это уместным, а у тебя попоболь по поводу цыферек?

Ида! Здесь запрещено вслух говорить об овощах. Можно нарваться на тележку кирпичей.

RM
На сайте с 01.06.2010
64
m_valeriy:
Толпа народу имеет права и свободы жмакать на кнопочки и высказывать своё мнение тогда, когда сочтёт это уместным, а у тебя попоболь по поводу цыферек?
Ида! Здесь запрещено вслух говорить об овощах. Можно нарваться на тележку кирпичей.

и у тебя заготовлены служебные фразы. еще в 2006 году в чатиках все употребляли слова типа "попоболей" и прочего. ну что ты так переживаешь за чужую задницу? за своей лучше следи. и снова флуд. что бы по существу отписали.

в отрыве
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
202
nicetest:
опять везде забанили обратно

Деловой подход. Хваткий. С меткой на будущее.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
RM
На сайте с 01.06.2010
64
6uoncuxo3:
Деловой подход. Хваткий. С меткой на будущее.

точки в конце предложений решают многое. да, его забанили. сам виноват. что ты наметил на будущее?

nicetest
На сайте с 01.07.2009
99

Еще плюс один добавился :)

Даешь больше корешей рамзеса, которых он набрал в паре топиков по наколачиванию репы.

Ребята - приходите все. У нас топик вечно на дне был... А тут - такое счастье привалило :) Если бы Вы понимали - что Вы тут счас делаете - Вы, вероятнее всего - молчали бы 🤪

А так - предлагаю по графику тут отписывать и минусовать мне как угодно - зато топик апнем. Бесплатно. Вы, главное - завтра никуда не пропадайте! А то я спать уже пойду счас. Даешь утром 1000+ сообщений и минус 100500 репы. Тенерифе ждет нас 🍿

Самая стабильная инсталл ПП. 3 года на рынке! Конвертим Ваш траффик в большие $$$ (http://gameconvert.net)
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
202
Roma Malibu:
что ты наметил на будущее?

Я как-то не припомню, что бы давал насекомым разрешения разговаривать со мной в таком тоне. А вы сейчас про что?

RM
На сайте с 01.06.2010
64
6uoncuxo3:
Я как-то не припомню, что бы давал насекомым разрешения разговаривать со мной в таком тоне. А вы сейчас про что?

давай без оскорблений, брат. я тебе написал ясно, про что. а ты пользуешься служебной фразой из блокнотика)))

reanimator333
На сайте с 11.08.2013
38

Доход сегодня минус 50% от среднего, при том же объеме трафика... :( у всех так ?

✔ Белая монетизация download трафика - CPA сеть - оффер Mediaget и Orbitum . Никаких проблем с ПС. Высокий доход! (https://goo.gl/QXfK6J)
nicetest
На сайте с 01.07.2009
99

А я про то - что когда Вы - все, кого тут ранее не видели - появитесь на следующем дне рождении форума - не удивляйтесь тому - что там может с Вами случиться :) Вот и все.

Что за манера у ребят защищать кого попало? Типа - "ооо - я же знаю этого супер перца Ramzes_13 в реале" а тут он попросил отписать пойду писать :) Вообщем - жалко мне вас. Удачи. И не забываем про 100500 минусов в репку. А то не падает что то давненько...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий