Ищутся вебмастера для тестирования новой темы под софт траффик - 2

Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#671
Ramzes_13:
Если лить на прямую улетят 99%, не советую испытывать судьбу. Правда если снять пп через 2 месяца возвращаются почти на теже позиции.

У вас было такое? Просто снимал коды даже больше чем на 6 месяцев, посещалка не вернулась, помогли тотальные изменения по контенту и структуре сайта, конечно со снятием кодов.

✔ Белая монетизация вашего трафика оффер Медиагет (http://goo.gl/dYsuIP) 3.5 руб за установку. Никаких пряток, санкций и фильтров!
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#672
Web-lomaster:
У вас было такое? Просто снимал коды даже больше чем на 6 месяцев, посещалка не вернулась, помогли тотальные изменения по контенту и структуре сайта, конечно со снятием кодов.

У меня было такое и не с одним сайтом. Действительно Яндекс такие сайты накрывает очень быстро, но стоит заметить, если сайт давно в топе сидел и имеет отличный траст, пф, то при использовании любой инсталл пп - яндекс с ним ничего не делает, как минимум 1 год точно, т.к. проводил эксперименты и сам лично много таких сайтов вижу в топе с прямым кодом на инсталл пп, а вот Гуглу как-будто вообще пофигу, все сайты с гугл трафиком сидят стабильно. Но если снять коды, то в Яндекс у меня возвращались примерно через 3 месяца.

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#673

яша банил, банит и будет банить за такие пп, особенно те где инстал от мыла. Никакие прокладки и прочая не спасёт. Вопрос только во времени и часто коротком.

те у кого улетали сайты не хотят писать в топиках пп, потому как им начнут объяснять про сео, про недоказанность и т.д.

года полтора назад на хабре был очередной срач между яшей и мылом, первые совершенно точно сказали, что таким сайтам не место в выдаче Яндекс. По ходу обсуждения тех мудаков что посещают хабр, были даны ссылки на сайты с такими пп. Вечером ничего из тех сайтов в индексе уже небыло. Моих лично там было три сайта тогда.

Андрей1234
На сайте с 01.02.2013
Offline
86
#674
mobilife:
1 год точно, т.к. проводил эксперименты и сам лично много таких сайтов вижу в топе с прямым кодом на инсталл пп,

Гугл респект кормилец. Хочу добавить был такой опыт да действительно долго сидел сайт в топе по некоторым запросам но сейчас мне кажется не прокатит такая фишка. У меня просел так и не вернул позиции до сих пор. хотя все страницы в индексе. есть тут у меня одина мысля но пока нужно как то все реализовать.

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#675
Avgusto:
яша банил, банит и будет банить за такие пп, особенно те где инстал от мыла. Никакие прокладки и прочая не спасёт. Вопрос только во времени и часто коротком.

те у кого улетали сайты не хотят писать в топиках пп, потому как им начнут объяснять про сео, про недоказанность и т.д.

года полтора назад на хабре был очередной срач между яшей и мылом, первые совершенно точно сказали, что таким сайтам не место в выдаче Яндекс. По ходу обсуждения тех мудаков что посещают хабр, были даны ссылки на сайты с такими пп. Вечером ничего из тех сайтов в индексе уже небыло. Моих лично там было три сайта тогда.

можете скинуть ссылку на тот срач? интересно было бы почитать.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
279
#676

mobilife

вот оно http://habrahabr.ru/company/mailru/blog/150303/

Кстати, я вообще из антиспама, я дистрибуцией не занимаюсь. Просто вижу, что плодится большое количество говносайтов специально под ваши партнерки. И если вам от этого польза, то — это временно.
FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
538
#677

Ramzes_13, Вот сволочи!

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
Андрей1234
На сайте с 01.02.2013
Offline
86
#678
FotoHunter:
Ramzes_13, Вот сволочи!

Не то слово

M
На сайте с 05.07.2014
Offline
15
#679

Не знаю у кого банит у кого нет, но у меня ИМ стоит на одном сайте уже как более полугода, профитраф на одном сайте стоит вообще год только вот я его заменил на gameconverter и ничего у меня никогда не падало! Насчет конверта - конверт сегодня жжет, у меня с утра уже заработано столько сколько заработано за прошлые целые сутки!

Монстр для файлового трафика! (https://installs.pro/r/mrvebmastero)
trafbax
На сайте с 05.02.2010
Offline
130
#680
mrvebmastero:
Насчет конверта - конверт сегодня жжет, у меня с утра уже заработано столько сколько заработано за прошлые целые сутки!

ровно наоборот..Но про конверт рано писать, оценивать конверт нужно вечером

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий