Ищутся вебмастера для тестирования новой темы под софт траффик - 2

A4
На сайте с 13.06.2012
127

Да, конверт вчера был хорош

F1
На сайте с 08.08.2013
16

Сегодня Ру конверт пришел в нормальное состояние, даже чуть больше. С СНГ я такого сказать не могу. 366 за 1к)

nicetest
На сайте с 01.07.2009
99

Конверт по системе сегодня такой же, как и неделю назад - 986 руб с кила СНГ загрузок.

Самая стабильная инсталл ПП. 3 года на рынке! Конвертим Ваш траффик в большие $$$ (http://gameconvert.net)
F1
На сайте с 08.08.2013
16
nicetest:
Конверт по системе сегодня такой же, как и неделю назад - 986 руб с кила СНГ загрузок.

Да я не спорю. Некоторые в плюсе, а некоторые нет. У всех все хорошо не может быть. Просто у меня пока 359 конверт. Сегодня все равно больше, чем вчера. Ру конверт вытащил)

J
На сайте с 05.02.2014
4

Всем привет. Давно не отписывал в теме. Наблюдал как негативные, так и позитивные отзывы по поводу конверта да и вообще работы данной ПП. Смотрю меня тут активно, по моему скромному мнению не за что, минусуют, ну да ладно.

По поводу низкого конверта 25.07.2014 (циферки 1 и 2 на скрине) - да, действительно, в этот день был самый низкий конверт, да и доход по сравнению за весь месяц. У меня объем трафика не плохой (6-7к. в сутки), поэтому тут уже однозначно можно сказать, что была какая то проблема либо с АВ, либо с самим загрузчиком.

Многие пишут какой большой % снятия галочек, а % открытия низкий. А почему сейчас никто не пишет, что последние 2 дня % снятия галочек низок как никогда (смотрим циферки 3 и 4)?

Эти 2 комментария не самые важные и не они побудили меня написать данный пост. Самое главное то, что в данный момент стата стоит на месте. При тестовой загрузки загрузчика с любого своего сайта - окно виснет и ничего не происходит. Судя по текущей стате, проблема у ПП уже часов 4-5. На данный момент мои потери благодаря проблеме составили уже 1,5 к.р.

Хочется комментарий... И да - когда уже будет реализован топ вебмастеров? Давно вы его уже нам обещаете...

jpg pp.jpg
A7
На сайте с 28.10.2011
25
Jordanutto:
Всем привет. Давно не отписывал в теме. Наблюдал как негативные, так и позитивные отзывы по поводу конверта да и вообще работы данной ПП. Смотрю меня тут активно, по моему скромному мнению не за что, минусуют, ну да ладно.

По поводу низкого конверта 25.07.2014 (циферки 1 и 2 на скрине) - да, действительно, в этот день был самый низкий конверт, да и доход по сравнению за весь месяц. У меня объем трафика не плохой (6-7к. в сутки), поэтому тут уже однозначно можно сказать, что была какая то проблема либо с АВ, либо с самим загрузчиком.

Многие пишут какой большой % снятия галочек, а % открытия низкий. А почему сейчас никто не пишет, что последние 2 дня % снятия галочек низок как никогда (смотрим циферки 3 и 4)?

Эти 2 комментария не самые важные и не они побудили меня написать данный пост. Самое главное то, что в данный момент стата стоит на месте. При тестовой загрузки загрузчика с любого своего сайта - окно виснет и ничего не происходит. Судя по текущей стате, проблема у ПП уже часов 4-5. На данный момент мои потери благодаря проблеме составили уже 1,5 к.р.

Хочется комментарий... И да - когда уже будет реализован топ вебмастеров? Давно вы его уже нам обещаете...

Странно зачем замазывать доход, если человек с мозгами может посчитать его по кол-ву открытий и конверту, выходит в районе 3500-4000р в сутки по моим подсчетам. Трафик я так понял софтовый, с малостраничников, заработок с тысячи хорош в отличие от игрового.

P.S. Также заметил заморозку в движении статистики.

Дешевые и стабильные vps (https://cp.cloudvix.com/mancgi/partnerprogram?partner=728&project=1), которые без проблем могут удерживать большое количество сайтов.
K
На сайте с 22.04.2010
109
nicetest:

Я бы так не сказал. Лично у меня по сравнению с прошлым воскресеньем в профите минус почти 1000 рублей. Не хило так. (( Может, траф такой пошел, я уже хз, что думать. В последнее время конверт просаживаться начал.

Белая партнерка для download-трафика (http://goo.gl/6q8ZCJ)
nicetest
На сайте с 01.07.2009
99
Jordanutto:

Спасибо за развернутый отзыв! Насчет почему не пишут - да потому - что у кого все хорошо (а таких 99%) - сидят и молча рубят денешку 🍿

Насчет "стата стоит на месте". Что то ни по графику конверта, ни по графику нагрузки на сервер мы этого не заметили. Кроме того эти 4-5 часов сами были в сети и все мониторили. Напишите, пожалуйста, в ICQ. Попробуем вместе понять почему у вас вчера загрузчик не качался. И как он не качался? Какая ошибка была?

K
На сайте с 22.04.2010
109

Саппорт позовите, пжт, не отвечает в аське. Загрузчик не качает вообще ничего. Закрывается самопроизвольно при попытке загрузить любой файл. Ужа давно, кстати.

[Удален]

мда,сегодня будет у нас супер конверт =((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий