Работает интернет магазин-как дальше развивать

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#31
denDV:
Не вижу смысла тут популизировать свой сайт
denDV:
Встает вопрос с чего начать.

Сейчас я Вам всё очень точно опишу: вот у Вас всё плохо — делайте хорошо!

Смотрите не перепутайте!

DD
На сайте с 14.09.2010
Offline
37
#32
overnight:
Сейчас я Вам всё очень точно опишу: вот у Вас всё плохо — делайте хорошо!
Смотрите не перепутайте!

Можно перефразировать, не хватает денег? старайтесь заработать больше!.

Смотрите не перепутайте не хватает денег не занимайте больше)

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#33
denDV:
Можно перефразировать, не хватает денег? старайтесь заработать больше!.
Смотрите не перепутайте не хватает денег не занимайте больше)

Можно перефразировать: прячете сайт — зачем создали тему?

Напоминаю, Вы не шпион, Вы торговец. Или всё же шпион?

DD
На сайте с 14.09.2010
Offline
37
#34
overnight:
Можно перефразировать: прячете сайт — зачем создали тему?
Напоминаю, Вы не шпион, Вы торговец. Или всё же шпион?

Да шпион, хочу быстренько все разведать, и применить к своему проекту.

Вот одна не задача, не понять как правильней это сделать.

Хотя мысли дельные уже поступают.

[Удален]
#35
overnight:
вот у Вас всё плохо — делайте хорошо!
Смотрите не перепутайте!

Это из блокнотика? :)

ЗЫ. Все, я больше не могу. ТС несет пятничный бред. :)

DD
На сайте с 14.09.2010
Offline
37
#36
PZCrow:
Это из блокнотика? :)

ЗЫ. Все, я больше не могу. ТС несет пятничный бред. :)

Ну почему бред.

Ведь СЕОшные компании говорят продвинем ваш сайт в топ 10. Они же не говорят скажите нам ваше направление торговли и мы подумаем как продвинуть ваш сайт в топ 10.

Мне хотелось бы услышать конкретные примеры, либо пренапровление на тематические сайты.

А пятничный это бред или понедельника это не так важно, важны предложения.

A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#37
denDV:
Специфика моего интеренет магазина Продажа оборудования и приборов для свинокомплексов.

И Вы серьезно говорите об Интернете как основном канале продвижения?

Да ну, бросьте.

Поверьте человеку с опытом маркетолога в 15 лет в b2b. Сайт - это только место, где можно наиболее удобным способом выложить все материалы, которые у Вас есть. Причем дизайн, юзабилити и прочее в данном случае - весьма вторично.

Все продажи - исключительно личные. Берем менеджеров, они звонят по свинокомплексам, ездят туда и предлагают то, что Вы продаете. Не будет тут пассивных продаж. Не будет.

Половина Ваших клиентов Интернет использует для поиска девочек из плейбоя, а вторая вообще не знает, что это такое. Я про реальных ЛПР.

И в любом случае без офиса и нормальных вложений вы не обойдетесь. Начиная, как тут уже правильно сказали, с бренда (т.е. просто с нормального позиционирования компании) и заканчивая тем, что ваши продажи, как правило, не единичны - это комплекс, начинающийся с продажи, продолжающийся обслуживанием и повторной или дополнительной продажей.

Забейте на все это seo, продвижение в соцсетях и прочий бред. Интернет для вас - совсем другое.

DD
На сайте с 14.09.2010
Offline
37
#38
Arsenij:
И Вы серьезно говорите об Интернете как основном канале продвижения?
Да ну, бросьте.

Поверьте человеку с опытом маркетолога в 15 лет в b2b. Сайт - это только место, где можно наиболее удобным способом выложить все материалы, которые у Вас есть. Причем дизайн, юзабилити и прочее в данном случае - весьма вторично.

Все продажи - исключительно личные. Берем менеджеров, они звонят по свинокомплексам, ездят туда и предлагают то, что Вы продаете. Не будет тут пассивных продаж. Не будет.
Половина Ваших клиентов Интернет использует для поиска девочек из плейбоя, а вторая вообще не знает, что это такое. Я про реальных ЛПР.

И в любом случае без офиса и нормальных вложений вы не обойдетесь. Начиная, как тут уже правильно сказали, с бренда (т.е. просто с нормального позиционирования компании) и заканчивая тем, что ваши продажи, как правило, не единичны - это комплекс, начинающийся с продажи, продолжающийся обслуживанием и повторной или дополнительной продажей.

Забейте на все это seo, продвижение в соцсетях и прочий бред. Интернет для вас - совсем другое.

Не мыслите стереотипно.

Все реально работает.

A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#39
denDV:
Не мыслите стереотипно.
Все реально работает.

Не поверите - работают стереотипы и классические методы. Вот когда они кончаются, тогда начинаются эксперименты. Но в подавляющем большинстве случаев почему-то считают, что надо начинать с чего-нибудь нового и экспериментального :)

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#40
Arsenij:
И Вы серьезно говорите об Интернете как основном канале продвижения?
Да ну, бросьте.

Поверьте человеку с опытом маркетолога в 15 лет в b2b. Сайт - это только место, где можно наиболее удобным способом выложить все материалы, которые у Вас есть. Причем дизайн, юзабилити и прочее в данном случае - весьма вторично.

Все продажи - исключительно личные. Берем менеджеров, они звонят по свинокомплексам, ездят туда и предлагают то, что Вы продаете. Не будет тут пассивных продаж. Не будет.
Половина Ваших клиентов Интернет использует для поиска девочек из плейбоя, а вторая вообще не знает, что это такое. Я про реальных ЛПР.

И в любом случае без офиса и нормальных вложений вы не обойдетесь. Начиная, как тут уже правильно сказали, с бренда (т.е. просто с нормального позиционирования компании) и заканчивая тем, что ваши продажи, как правило, не единичны - это комплекс, начинающийся с продажи, продолжающийся обслуживанием и повторной или дополнительной продажей.

Забейте на все это seo, продвижение в соцсетях и прочий бред. Интернет для вас - совсем другое.

Вы от части правы. Если речь идет о больших контрактах, то вы правы на все 100%. Крупонооптовая торговля через интернет возможна только при наличие уже устоявшихся связей (по сути это управление дилерской сетью). Но для мелкого опта интернет-каналы рекламы могут работать вполне эффективно. У ТС, я так понимаю, не крупный опт, где важно предложить покупателю не столько низкую цену, сколько большой откат :-). Другое дело что у многих потенциальных покупателей интернет не всегда есть. Но это пока! Так что думаю в интернете для него не все потеряно. Просто работу нужно организовывать правильно и творчески. Это не просто и не быстро, но перспективы есть.

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий