Интернет магазин. Что продавать?

[Удален]
#11

Nikolaevna, на сайте я увидел продажу носков.

Недавно интересовался бизнесом с Китаем. Вот что могу сказать по поводу носков.

В Китае есть целый город по производству носков. Достаточно немного увеличить цену на расходные материалы, чтобы фабрика пошила идеального качества носки. Как говорила администрация фабрики, они продают в Западную Европу носки по 50 центов, а там их продают дороже, чем по 5 евро 🙅 Потому что носки пошиты из материалов высокого качества. И считается, что для китайцев продавать эти носки по 50 центов достаточно прибыльно, так как они зарабатывают за счет крупного опта.

Бизнес с Китаем очень перспективная идея в последние 20 лет.

В ближайшее время тоже начну покупать оптовые закупки по своим товарам. Я когда узнал себестоимость производства и стоимость их продажи в Украине, то у меня был шок 😮 Ведь они продаются огромным количеством каждый день 🙅

Всем советую детально изучать рынок Китая и вести здоровую конкуренцию с другими зажравшимися барыгами в своем городе.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#12

Тс, продавайте открытки именные, брелки:), посуду, хрусталь.

Такое дешевое берут.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#13
Валерик:
Работать по белому.
Магазин скорее будет как хобби.

любым подобным делом нужно заниматься плотно (т.к. сервис неуникальный) иначе он просто будет черной дырой, куда будете вваливать деньги, не имея никаких подвижек и выхлопа.

Для хобби наверное можно позволить, но выходит дорого и подходит только, если неинтересен результат.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
N
На сайте с 19.01.2012
Offline
22
#14

MyGarant в том и вся идея: носки и только:

и продаются они не по паре, а целыми кейсами!

зы

прям захотелось опять чем-нить поторговать :)))

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#15

Знакомый торгует как хобби в свободное от основной работы чехлами для телефонов, не напрягается особо, ему это нравится, все сделал бесплатно, просто легко и не принужденно занимается, есть у него и доход, небольшой, но приятный, так что как хобби в принципе можно, только подход нужен тут не такой, что искать себе хобби, а хобби само тебя должно найти.

Кстати, если кого-то интересуют оптовые закупки с китая - пишите в личку, смогу предоставить цены и предложить варианты товаров. Так же есть возможность закупать для вас товар и отправлять по россии ТК.

[Удален]
#16
Nikolaevna:
MyGarant в том и вся идея: носки и только:
и продаются они не по паре, а целыми кейсами!

Это неправильный подход к бизнесу. На том сайте продают оптом дешевые товары по космическим ценам. У него нет будущего. Этим очень отличаются россияне, например, от Китая и США. Я это могу назвать одним словом. Жлобство.

Бизнес-идеи и ведение бизнеса я чаще всего беру из книг США. Там много талантливых писателей, которые пишут от души и у них нет в мыслях свои идеи превратить в Инфопродукты, как на нашем сайте.

Моя идея с онлайн-магазином - это продажа одновременно нескольких пробников ширпотреба для дома и быта в своем городе, чтобы народ убедился в идеальном качестве товаров. По себестоимости выходит копейки, где-то до 1$, а у народа появляется огромное желание попробовать качественные товары, после которых они не станут покупать ту девушку у барыг в городе. Бизнес-идея взята с онлайн-магазинов США и книг. ☝

В этом году уже буду заниматься. Случайно встретил эту тему и мне не жалко поделиться хорошими идеями, ведь они направлены на помощь населению 🍿

N
На сайте с 19.01.2012
Offline
22
#17

MyGarant

давайте спорить:

у вас есть вы (ваш желаемый минимальный уровень дохода), ваш авто, учавствующий в процессе (бензин + аммо), помещение (коммуналка, аренда, электричество), налоги, негры (курьеры, бухгалтера и тс), прочие затраты (сертификация не дай бог и тп.п).

и есть товар, какая-то с вашей т.з. наценка на него и примерное количество товара, продаваемого в месяц.

С какой наценкой вы окупитесь?

Пока берут - надо продавать;)

[Удален]
#18

Nikolaevna, я просто процитирую слова всем известного менеджера.

Вот, что говорит Билл Гейтс про бизнес: "В будущем на рынке останется два вида компаний: те, кто в Интернет и те, кто вышел из бизнеса."

Последние, приблизительно, 5 лет сотни тысяч людей из бывшего СНГ нашли работу через маркетинг в социальных сетях. А бизнесом в Китае интересуются с каждым днем все больше молодежи, которое не пойдет работать за копейки на заводы. И если тот магазин с их ценами продержится пару лет, то это будет чудо. С таким успехом можно в другом месте поработать без оформления ИП и прочей головной болью, как аренда помещения и персонала.

Онлайн-бизнес по издержкам очень конкурирует с реальным бизнесом в городе. И благодаря социальным сетям. Разумеется, что всем бизнесом нужно заниматься лично. Ведь сейчас не СССР, и найти честного работника лоха у бизнесмена не получится, или он зажмет деньги на профессиональных работников. В общем, он обречен без личного участия в бизнесе. Онлайн маркетинг не шутки, чтобы не учитывать конкуренцию в интернете через социальные сети.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#19
Nikolaevna:
ваш авто, учавствующий в процессе (бензин + аммо)

Автомобиль может участвовать в процессе, а может и не участвовать :p.

Nikolaevna:
помещение (коммуналка, аренда, электричество)

До какого-то уровня можно обойтись и тем помещением, которое уже есть (всё держать у себя дома).

Nikolaevna:
негры (курьеры, бухгалтера и тс)

Опять же необязательно - можно и без "негров", своими силами.

Наше дело правое - не мешать левому!
N
На сайте с 19.01.2012
Offline
22
#20

MyGarant

я чета так думаю, что продавцы носков не дремлют и в данный момент договариваются с китацами на поставку наножилетов для ультрасерфинга ;))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий