Заблокировали карту Сбера, видимо, из-за вывода вэбмани

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#81
v_ovan:
дык правительство же намерено бороться с электронными платежами, что тут непонятного.

Не намерено оно с ними бороться, с чего ты взял? Оно намерено их контролировать, это да, чтобы каждая твоя электронная копейка была посчитана.

Хотели бы бороться то взяли бы и запретили, а не такой детский сад разводили с картами.

Ancer
На сайте с 15.03.2014
Offline
35
#82
v_ovan:
дык правительство же намерено бороться с электронными платежами, что тут непонятного.

А если у человека перс т.е кошель идентифицирован? Бороться будут с теми, кто не проходил идентификацию... лимиты конечно будут и для первых и для вторых..но ТС написал, что сумма небольшая была и все равно заблочили...

[Удален]
#83

Интересные дела у нас творятся, в мониторинге безналичных платежей.

Например, я неоднократно безпроблемно работал и выводил большие суммы (подлежащие обязательному контролю по 115-ФЗ) через различные известные своей неадекватностью системы, которые блокируют счета по надуманным поводам и где невозможно выдернуть деньги, например, QIWI. С неидентифицированного кошелька.

Зато когда один раз попытался открыть счет в "лояльном" Альфа-банке, отказала служба безопасности, без объяснения причин.

И как можно объяснять такой бред? Похоже, что тут работает какой-то рандом.

Аналогично, есть печальный опыт сотрудничества в вебманями - заблочили кошелек по надуманному поводу. А когда я отправил жалобу на реального мошенника - проигнорировали. В итоге ему нет отказа в обслуживании, BL не обнулен, а кошелек заброшен и имеет более 200 претензий, что вообще нонсенс.

R2
На сайте с 03.02.2012
Offline
19
#84

Я в шоке, дамы и господа..

Пузмен
На сайте с 19.04.2012
Offline
27
#85

Ёлки-палки... В итоге не понятно, зачем и почему банки блокируют счета/карты.

Я тоже выводил(до этого момента) все средства на карту Маэстро от сбера. Ничего не заблокировали, но боюсь продолжать.

Хотелось бы поподробнее услышать о проблемах при переводе через CONTACT. 0.8% забирает ВМ и сама система забирает 1.5% = 2.3% - вроде норм.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#86
znaikin:
Интересные дела у нас творятся, в мониторинге безналичных платежей.

Например, я неоднократно безпроблемно работал и выводил большие суммы (подлежащие обязательному контролю по 115-ФЗ) через различные известные своей неадекватностью системы, которые блокируют счета по надуманным поводам и где невозможно выдернуть деньги, например, QIWI. С неидентифицированного кошелька.

Зато когда один раз попытался открыть счет в "лояльном" Альфа-банке, отказала служба безопасности, без объяснения причин.

И как можно объяснять такой бред? Похоже, что тут работает какой-то рандом.

Аналогично, есть печальный опыт сотрудничества в вебманями - заблочили кошелек по надуманному поводу. А когда я отправил жалобу на реального мошенника - проигнорировали. В итоге ему нет отказа в обслуживании, BL не обнулен, а кошелек заброшен и имеет более 200 претензий, что вообще нонсенс.

Есть такое выражение "Если часто бьют по роже. то дело не в людях, а в роже".

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#87

Мне тоже карту Сбера блокнули. Карта моментум. Налил где то 300К в месяц через нее. Залипло 50 к с последнего вывода надо сходить счет закрыть забрать денежку )))

Ну и по ВТБ 24 влупили мне лимит на снятие наличных по 10К в день со всех карт, не заблокировали только потому что пакет привелегия успел купить в начале года, хоть отношение получше в этом плане а так бы тоже блокнули без суда и следствия ))) Ладно хоть лимитов на безналичные операции не ввели.

В ВТБ 24 принес распечатки с ПП, откуда деньги поступали на ВМ, распечатки с обменников что деньги шли с этих же кошельков ВМ на счет в ВТБ 24 - не помогло ) так и оставили пока лимит 10К в день на вывод.

---------- Добавлено 27.04.2014 в 08:50 ----------

ardova:
Murmur76, Блин, ну хватит тупить. Есть отличный сервис с выводом на карту сбера, 3% берут. Перевод от частных лиц, типа иванов и.и. пользуюсь два года, никаких проблем. Если хочешь в лс скину.

Ну у меня так и было, и тоже 2 года пользовался )) Результат блок карты неделю назад ) Так что не зарекайтесь и не думайте что раз пока карта не блокнута вы избранный.

Ну а так пока есть рабочая схема. Берем например Альфу или ВТБ 24. Деньги через обменник скидываются на счет и не налятся а через интернет банк открывается вклад до востребования и деньги на него скидываются и идешь получаешь )) но не факт что долго проработает даже такой вариант.

Карамба.
AH
На сайте с 02.10.2008
Offline
96
#88

Для меня карта Сбера удобна тем, что вывел на нее деньги из ВМ, через Сбербанк-Онлайн заплатил за кредиты, за услуги, перевел родителям и т.д. И для всего этого не надо идти в банки и выстаивать 2 очереди, сначала к менеджеру, потом в кассу, как в случае в выводом переводами типа Contact, МиГ и т.п. Пользуюсь картой давно, пока не блокнули, даже на днях прислали предложение о кредите как хорошему клиенту.

Но, видимо, надо искать какую-то альтернативу, а вот какую... Какого банка взять карту, господа? :) Судя по всему, решения надежного пока нет?

З.Ы. в вебманях аттестат начальный, верифицирован, в СБ карта моментум. Вывожу деньги не сразу после перевода, а по мере надобности, много переводов через СБ-ОНЛАЙН, может это считается у них "добропорядочным клиентом"? )))

Делаю все на Joomla! и для Joomla!
B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#89
Seredovich:
Ну и по ВТБ 24 влупили мне лимит на снятие наличных по 10К в день со всех карт

У меня в ВТБ24 с выплатами от адсенса всё ок. Но я ндфл ежегодно оплачиваю с этого же счета с этих же поступивших сумм. Может быть это как-то влияет.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#90
У меня в ВТБ24 с выплатами от адсенса всё ок.

Название темы читайте.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий