Заблокировали карту Сбера, видимо, из-за вывода вэбмани

B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#91
LEOnidUKG:
Название темы читайте.

Имхо, выплаты от адсенс из рапиды не менее мутны, чем из вебмани и принципиально не отличаются. Правда в платежах из Рапиды в поле плательщик значатся мои ФИО и в поле получатель также мои ФИО, а в комментарии к платежу: перевод личных средств.

Т.е. чтобы найти закономерность, хорошо бы сначала выяснить - данная проблема возникает только с вебмани или с другими платежными системами также бывает.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1724
#92
Имхо, выплаты от адсенс из рапиды не менее мутны,

Это всего лишь по вашему мнению. У банка с верху пришли другие распоряжения и их ТУПО выполняют. Никто из сотрудников банка и начальников отделения не знает почему так. Просто сказали блокировать от таких то переводы.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Ancer
На сайте с 15.03.2014
Offline
35
#93
borisd:
Т.е. чтобы найти закономерность, хорошо бы сначала выяснить - данная проблема возникает только с вебмани или с другими платежными системами также бывает.

Тут нет никакой закономерности. ИМХО

Все из-за примечания к переводу наверное: В счет оплаты покупки ценных бумаг по договору WMID#************ от **/**/****. НДС не облагается.

Murmur76
На сайте с 22.04.2014
Offline
1
#94
Seredovich:
Ну а так пока есть рабочая схема. Берем например Альфу или ВТБ 24. Деньги через обменник скидываются на счет и не налятся а через интернет банк открывается вклад до востребования и деньги на него скидываются и идешь получаешь )) но не факт что долго проработает даже такой вариант.

а если через обменник получать наличку на руки, а потом на карту класть для инет-покупок к примеру - это безопасно все же? или из такого обменника тоже могут прикопаться рано или поздно, что и откуда? там же паспортные данные все же требуют. у меня поблизости есть обменник, там и валюту любую просто можно поменять и так же вебмани продать-купить... на счет сразу хоть каким путем уже как-то не хочется выводить.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1724
#95
это безопасно все же?

Полностью. Тут банки вообще рады. Им НАЛ приносят.

Murmur76
На сайте с 22.04.2014
Offline
1
#96
LEOnidUKG:
Полностью. Тут банки вообще рады. Им НАЛ приносят.

ну хоть так! пусть % больше в обменнике, но спать хоть спокойно можно будет. надеюсь 🤪 я, пожалуй, пока на этом варианте остановлюсь...

GamletOrtikov
На сайте с 26.08.2011
Offline
95
#97

Было бы неплохо если каждый, у кого заблокировали карту, писали в посте следующую информацию:

--------------------------------------------------

1. Какую сумму ежемесячно зачисляете на карту;

2. Какую сумму ежемесячно обналичиваете с карты;

3. Как быстро после зачисления средств бежите обналичивать;

4. Какой остаток на момент блокировки был на карте;

5. Какой аттестат имеете в вебмани.

--------------------------------------------------

Чтобы понять есть ли какие-то критерии для выбора клиентов для блокировки или тупо куда рулетка покажет.

Покупаем вкладыши TURBO (https://vk.com/fantiki_turbo)
Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#98
GamletOrtikov:
Было бы неплохо если каждый, у кого заблокировали карту, писали в посте следующую информацию:
--------------------------------------------------
1. Какую сумму ежемесячно зачисляете на карту;
2. Какую сумму ежемесячно обналичиваете с карты;
3. Как быстро после зачисления средств бежите обналичивать;
4. Какой остаток на момент блокировки был на карте;
5. Какой аттестат имеете в вебмани.
--------------------------------------------------
Чтобы понять есть ли какие-то критерии для выбора клиентов для блокировки или тупо куда рулетка покажет.

Тут как рулетка...

Карамба.
Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#99
Ancer:
Тут нет никакой закономерности. ИМХО
Все из-за примечания к переводу наверное: В счет оплаты покупки ценных бумаг по договору WMID#************ от **/**/****. НДС не облагается.

Мне начальница отделения Сбера тоже сказала что банку не нравится именно это примечание переводов. А кому то вообще удавалось разблокировать карту, собрав нужные документы?

[Удален]
#100

Astrol, Мне блокировали 2 карты. Обе были Маэстро Моментум. Вывод через ГА, суммы от 30к. После второго блока, отказали в обслуживании. Документы принципиально не предоставлял, так как не получил официального ответа о блокировке. Неофициально шепнули, что из-за примечания. Через несколько месяцев зашел в отделение, чтобы закрыть договор и мне сами предложили открыть карту )) Спросил про отказ в обслуживании, операционист сказала, что все нормально и выпустила очередную карту Маэстро Моментум.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий