Товар.партнерка №1. Все хиты. Платим больше CPA! Оплата за подтвержденные, автовывод

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#101
igorinich:
Ндя, плохо что цены подросли. Сегодня конверт в 2 раза просел. Народ также ходит, но перестал покупать.

+1...

Верните старые цены, пускай даже с меньшей ценой за лид.

W
На сайте с 08.07.2013
Offline
22
#102
galion:
+1...
Верните старые цены, пускай даже с меньшей ценой за лид.

Дааа, увеличение ассортимента хитов это конечно хорошо, но цены кусаются у 95% ассортимента, а с комиссией в 98р продавать их нет смысла, особенно если покупать рекламу.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#103
Wladger:
Дааа, увеличение ассортимента хитов это конечно хорошо, но цены кусаются у 95% ассортимента, а с комиссией в 98р продавать их нет смысла, особенно если покупать рекламу.

Особенно в нынешние времена, когда цена клика в рекламных сетях выросла 20-30 процентов. Хватит смотреть на других и равняться на их цены. Давайте оставаться и дальше товарной партнеркой номер 1! И поддержу Галиона, мне не нужны повышенные комиссии, мне нужна привлекательная цена товара для покупателей.

W
На сайте с 08.07.2013
Offline
22
#104
igorinich:
Особенно в нынешние времена, когда цена клика в рекламных сетях выросла 20-30 процентов. Хватит смотреть на других и равняться на их цены. Давайте оставаться и дальше товарной партнеркой номер 1! И поддержу Галиона, мне не нужны повышенные комиссии, мне нужна привлекательная цена товара для покупателей.

Я не кого не поддерживаю, кроме апишопс, и очень благодарен всем кто основал эту партнерку, и согласен с вами, что при таких ценах еще можно конкурировать, но только если будет увеличена комисия с продажи минимум в 1,5-2 раза, либо снижена цена и тогда самому можно регулировать комиссию, что в принципе одно и тоже, иначе контекстный трафик(который самый качественный) не оправдать, в убыток не кто не станет работать, тратить деньги и время на сео в надежде получить поисковый трафик по основной массе ассортимента, долго и затратно, к моменту выхода в топ выдачи может многое изменится, товар стать не популярным, цена не конкурентной и т.д. и т.п. особенно когда яша алгоритмы меняет постоянно.

P.S. Apishops все равно лучшие, но надо больше думать о партнерах, это же партнерка №1:)

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#105

Поздравляю с повышением комиссией.. теперь цены у конкурентов на 50% дешевле.. а были всего лишь на 30%.. про поиск можно забыть... Ах да где тут положительные моменты.. которые так любят находить создатели?

---------- Добавлено 25.04.2014 в 19:51 ----------

den197705:
Так вы сами начните продавать и много чего поймете, отказы, не выкупы и прочее....

Так вы вовремя доставляйте и отказов не будет.. уважение к клиенту и 99% выкупов будет

ЗЫ только никак не погу понять где же добавленный товары в ассортименте..

Типо ищите сами и не надо смотреть уже на товары хиты...

П6
На сайте с 27.03.2014
Offline
3
#106
saykel:


Так вы вовремя доставляйте и отказов не будет.. уважение к клиенту и 99% выкупов будет

Сам то пробовал отправлять? ) очень повезет, если будет 90% выкупа

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#107
Пряник666:
Сам то пробовал отправлять? ) очень повезет, если будет 90% выкупа

Все и так было заложено в цену.. конкуренты продают на 50% дешевле и не испытают никаких проблем.

Незабывайте еще и цену в 490 задоставку

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#108

Снижайте цену обратно до 997р. (по товарам за заявку). Лично я лить не буду дороже, смысла нет - конверт не тот. Я проживу без Апишопса, а вот выживет ли Апишопс без НАС это большой вопрос!

pavel419
На сайте с 03.05.2006
Offline
315
#109

Значит не у одного меня цена неожиданно подскочила.

Как минимум надо предупреждать про такие вещи, у меня во всех РК цена указана. Так нельзя.

@RuSeoBot (http://s419.ru/ruseobot/)- первый seo-бот в Twitter, а теперь - и канал в Telegram (http://s419.ru/servisy/pervyj-poiskovyj-seo-kanal-v-telegram/) Мой сайт про виртуальную реальность (http://vr419.ru/) Как правильно покупать на Алиэкспресс (http://4ali.ru/)
J0
На сайте с 27.07.2010
Offline
48
#110
AFrost:
А зачем разрабатывать свою CMS? Кто будет пользоваться? Под нее все равно не будет готовых шаблонов, плагинов, модулей, которые можно купить или скачать бесплатно. А то, что получится, придется дорабатывать не один год.

Почему бы просто не разработать плагины под уже существующие системы?

Разработка изначально была задумана для себя! Позже было решено выложить в паблик!

Захотелось именно свою, чтобы ни чего лишнего. Если есть ресурсы и желание заниматься этим, то почему нет!

Пользоваться будет тот, кто решит приобрести! Если таковых не будет, мы не расстроимся!

Шаблоны готовые будут!

Плагины и модули всегда можно дописать. Расчет на то, что система будет готова к работе и в доп. плагинах нуждаться не будет!

А то, что получится, придется дорабатывать не один год. - ну это вы загнули. Система на самом деле будет довольно простой. Но конечно будут баги и недостатки, нужно время на то чтобы все довести до ума, но уж не один год - это слишком.

Вапклик с высоким ратио (https://mcwap.ru/?r=1361)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий