уткнулся в потолок собственных физических возможностей

1 234
[Удален]
#21
artisanka:
Почему вообще существуют цены ниже среднего уровня - потому что там качество ниже того же среднего уровня. Ну оно мне надо?

Не всегда. Такие понятия, как косвенный доход вам известны?

A
На сайте с 07.04.2014
Offline
25
#22
87793:
Всегда ли?
mansursp:
Не всегда. Такие понятия, как косвенный доход вам известны?

Мы ведь говорим о бизнесе, а не о благотворительности и имиджевом альтруизме, так ведь?

Какие пути есть получить цену ниже, чем на рынке? Уменьшить себестоимость и/или уменьшить маржу. Уменьшить себестоимость без ущерба для конечного результата - только если подрядчик очень крупный оптовик. Извините, у меня не сложилось такого впечатления от постов ТС. Уменьшить маржу? Зачем?

Вы что мне пытаетесь доказать, благородные доны?

SMM & SEO блог (http://artisanka.com)
TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#23
artisanka:

Вы что мне пытаетесь доказать, благородные доны?

А зачем вам что-то доказывать? Вы и есть самый желанный клиент для любого продавана. Вам всегда можно впулить любое УГ за любую цену, мотивируя это тем, что "мы следим за рынком и раз у нас самые высокие цены, то и самое высокое качество". Но вы продолжайте, вас интересно послушать.

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#24
newbeee:
Какие есть пути дальнейшего развития?

Я прекратил работать на заказчиков. Теперь у меня один проект, я занимаюсь им нормально, а не в одну тридцатую возможностей, по результатам получаю кучу денег, а не жалкую абонентскую плату и мне никто не звонит по ночам, и не задаёт идиотских вопросов «а почему вот по этом запросу пришло 6 человек, а сегодня ни одного, может нам надо что-то срочно делать?».

[Удален]
#25

Именно. Нужно делать свой проект. Тратя себя по максимуму, развиваясь при этом. Но уставать будете меньше. И работать будет приятнее. А на выходе и результат будет значительнее.

S
На сайте с 16.08.2010
Offline
35
#26

ключевое слово "жадность"

жалко платить за аутсорс бухгалтеру

жалко платить налоги

жалко нанять на полставки менеджера для приема тупых звонков

и т.п.

автор, ваша жадность тормозит вас больше всего... вы уже давно стали бы известной конторой с кучей клиентов.... но вам же жалко платить налоги с сотрудника правда? жалко платить буху 3-5 тысяч в месяц, чтобы вообще не париться с учетом...

я не прав ?

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#27
overnight:
Я прекратил работать на заказчиков. Теперь у меня один проект, я занимаюсь им нормально, а не в одну тридцатую возможностей, по результатам получаю кучу денег, а не жалкую абонентскую плату и мне никто не звонит по ночам, и не задаёт идиотских вопросов «а почему вот по этом запросу пришло 6 человек, а сегодня ни одного, может нам надо что-то срочно делать?».

В какой нише проект, если не секрет? :)

идиотских вопросов да, очень много. Если честно, большая часть времени уходит на них, а не на продвижение ((

Кто советует нанять менеджера просто насмешили. Хороший менеджер стоит дорого, никак не потянуть фрилансеру. Глупых вопросов только прибавится

SocPR
На сайте с 07.07.2008
Offline
200
#28
overnight:
Я прекратил работать на заказчиков. Теперь у меня один проект, я занимаюсь им нормально, а не в одну тридцатую возможностей, по результатам получаю кучу денег, а не жалкую абонентскую плату и мне никто не звонит по ночам, и не задаёт идиотских вопросов «а почему вот по этом запросу пришло 6 человек, а сегодня ни одного, может нам надо что-то срочно делать?».

Это здорово, но когда у вас есть уже какая-то финансовая подушка или стабильный доход со своих проектов.

Прелесть клиентского продвижения в том, что нет такого разрыва между началом работы и получением первых результатов

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#29
Webit:
В какой нише проект, если не секрет?

Интернет-магазин. Промтовары. Не техника. Считаю, что интернет-магазины — это вообще самое интересное, что бывает.

SocPR:
Это здорово, но когда у вас есть уже какая-то финансовая подушка или стабильный доход со своих проектов.
Прелесть клиентского продвижения в том, что нет такого разрыва между началом работы и получением первых результатов

Да, согласен. В моём случае мне клиентское продвижение просто обрыдло. Людям надо врать, что результат будет. На самом деле он будет, но какой — знают только Яндекс с Гуглом. И вообще, SEO больше нет, теперь только маркетинг, форум даже переименовали. :)

JustGambler
На сайте с 08.04.2009
Offline
49
#30

Возить бумажки по ИП - это уже слишком. При такой загруженности еще и налоговой заниматься? Это стоит-то копейки. 500-1000 руб. 1 раз в квартал завез бухгалтеру и денег оставил на оплату налога и пенсионки. Вот и все. Это одна поездка в 3 месяца.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий