Делаю баннеры. Примеры в теме.

123 4
ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
1998

Делаю баннеры любого размера. Цена $30-40 в зависимости от тематики.

Время не ждёт.
ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#1

Отпугивает цена? Если нет, то был бы благодарен за объективную критику.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#2

харизмы мало :)

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#3

greenwood, откуда харизма за 40 баксов? :D

А вообще, не согласен. Хотя это уж получится самовосхваление, так что воздержусь.

Ошибки, определенно, есть, я их вижу. Если укажут на те, которые я не знаю, было бы здорово.

dimiks
На сайте с 16.01.2007
Offline
108
#4

не стоят эти работы 40баксов, ну правда, еще за 5-7 можно было бы, но за 40!?

вообще я сщатаю, что от 30вмз могут стоить только КАЧЕСТВЕННЫЕ флеш баннера.

Советую для заработка и продвижения - sape (http://www.sape.ru/r.e85ec3aaaa.php) - биржа сылок и rotapost (http://www.rotapost.ru/?a=pyqyzu) - биржа вечных ссылок.
ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#5

dimiks, хорошо, а как определить стоимость?

А уж зависимость от технологии вообще сомнительна. Например, в моем браузере flash вообще отключен, и я нисколько от этого не страдаю. Знаю множество других людей, которые также flash отключают. Так почему flash должен стоить дороже?

Wind change
На сайте с 12.02.2007
Offline
88
#6
dimiks:
не стоят эти работы 40баксов, ну правда, еще за 5-7 можно было бы, но за 40!?
вообще я сщатаю, что от 30вмз могут стоить только КАЧЕСТВЕННЫЕ флеш баннера.

Это помоему gif. Но как по мне, то они зделаны за отзыв...т.е. Бесплатные. А как мы знаем, в бесплатные банеры меньше души вкладывают. ИМХО

А на счет Flash, то во флэш можно вставить очень много кадров чем в gif, и весить он будет меньше...правда это мои наблюдения...

Тут можно хорошо заработать. Помогаю рефералам (http://www.sape.ru/r.cb6c8f75d4.php)
[Удален]
#7

ТВЭЛ, действительно, 40 у.е за то, что можно сделать в Gif-аниматоре - по-моему достаточно дорого, здесь на форуме многие предлагают баннеры, значительно дешевле.

Со своей колокольни скажу - анимированные рекламные баннеры - зло.

Сколько времени у вас уходит на каждую подобную работу?

dimiks
На сайте с 16.01.2007
Offline
108
#8

ТВЭЛ, а в моем браузере отключен показ изображений, поэтому только флеш и показываеться=)

как я уже говорил, ваши баннера могут стоить не больше 5-7вмз. хотя все зависит от заказщика, лично я пару дней назад сделал баннер за 25вмз, хотя обычно делаю не больше 5 за штуку:)

Wind change, во флеше там другая техналогия, позволяющия делать анимацию на алгоритмах, там есть отдельный язык и скрипты, как в HTML'е, насколько я знаю.

dimiks
На сайте с 16.01.2007
Offline
108
#9

Kimi, может я противоречю сам себе,но не люблю такие сравнения как

Kimi:
действительно, 40 у.е за то, что можно сделать в Gif-аниматоре

главное идея! например лого товоже адидаса можно в паинте за пять минут нарисовать)

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#10
dimiks:
как я уже говорил, ваши баннера могут стоить не больше 5-7вмз. хотя все зависит от заказщика, лично я пару дней назад сделал баннер за 25вмз, хотя обычно делаю не больше 5 за штуку

Вы же должны радоваться, что Ваш конкурент работает по высоким ценам. Раз у Вас цена ниже, то клиенты пойдут к Вам получать такое же качество за меньшие деньги.

Плохо я понимаю причины Вашего беспокойства... Или есть объективные причины для Вашей активности в темах конкурентов? :D

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий