Выплаты pм-инвecт

W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#511
ESFT:
Если продолжат в том же духе, потеряют всех партнёров и закроются, с такими-то долгами.

Лол, а они еще не всех партнеров растеряли или есть ниши, в которых нет равных СМС-доступу? Где там мое бабло, за вроде 9 - 45 неделю по большей части подписочной базы и компенсации за такую задержку? И Борн пей вон чего-то плохо платить стал, все, всегда, начинается с задержек. Как я рад, что свалил в CPA после кидалова ПМ. Полил траф, получил свое через неделю и никаких тебе долгов.

deeptds
На сайте с 24.06.2014
Offline
43
#512

Да это все уже тухлая тема, можно закрывать, деньги РМ Инвест уплыли и уже явно инвестированы в что-то другое, я с 2009 в смс-бизе работал, повидал всякого, но сейчас уже все, ушел в другую нишу, нервов не хватает.

В теме с 2009 года
W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#513
deeptds:
Да это все уже тухлая тема, можно закрывать, деньги РМ Инвест уплыли и уже явно инвестированы в что-то другое, я с 2009 в смс-бизе работал, повидал всякого, но сейчас уже все, ушел в другую нишу, нервов не хватает.

Чего закрывать-то? У меня друзья-гопники и за меньшее конечности ломали и машины забирали, за много-много меньшее, а тут такие долги. Вы хоть имена-адреса за почти год сумели собрать, несколько человек из РМ самых богатых, с дорогими авто и квартирами и чтобы это были не простые работяги, а те, кто принимал решения отдать базу подписок тотмани? Процентов за 10 задолженности с ними много чего могут сделать. Тем более санкции, кризис, бакс по 50, 90мы навеяло, безработица, уровень преступности растет...друзья-гопники без работы сидят, скучают. Время сейчас хорошее. У меня вот бугурт, что меня кинули на 50-80к, да сейчас и рубли уже не те, что были тогда, бакс по 50 вон в обменниках. Короче долг есть и прощать его не надо. Если есть инфа и предложения - добро пожаловать в ЛС.

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
198
#514
Чего закрывать-то? У меня друзья-гопники и за меньшее конечности ломали и машины забирали, за много-много меньшее, а тут такие долги.

я только за... а то кто-то хапнул наши с вами денежки и сидит доволен)

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#515
inkubus:
я только за

Написал в ЛС, нужны люди, кто готов скинуться понемногу и оплатить визит к господам из РМ-Инвеста. Сумма большая не требуется, на билеты с Урала до Москвы ну и командировочных немного. А там уже видно будет. Нужна еще вся инфа по этой конторе, которая только есть. Ее адрес, учредительные документы, посмотреть, кто там директор. Адрес его знаю как найти, заодно узнаем есть ли у него жена и дети, По прибытию парней узнаем где паркует свой "лексус". Дальше решайте сами, что с ним делать. Поговорите, посмотрите что он скажет за дружеской беседой :) Ну и как там дела с ТОТ МАНИ, возможно он захочет продать свой лексус и квартиру и погасить долг, всяко может быть. Я не хочу организовывать это все, стучите в ЛС кто готов это все организовать, сбор денег там и прочее. Я готов поставить титушек с хорошим опытом "дружеских бесед".

Я просто не вижу больше другого варианта вернуть свои деньги, РМ отчитываться не желает от том, как проходит суд с тотмани, да и не верю я, что они вот просто так взяли и передали всю базу тотмани в обмен на устное обещание помочь с кредитом, тут кто-то точно руки погрел на этой передаче. Поправьте, если я где-то ошибся в тонкостях отношений РМ и ТОТМАНИ.

---------- Добавлено 10.11.2014 в 18:17 ----------

mikmik63:
Лимон по прежнему платит из своего кармана, за что ему отдельная благодарность. А как дела обстоят на других пп?

Конвеер сначала "потерял" базу пдп, потом сказал, что восстановили, скоро выложат, но так и не выложили, получается, что нагло соврали партнерам, просто смачно харкнули в лицо и послали на МПХ, а теперь и вовсе по ней не платит. Хотя пару недель назад какие-то копейки платил, но это вообще гроши. Манисист платит по какой-то части базы, тотманивские долги, конечно же, не платит т.к. сам их не получает.

---------- Добавлено 10.11.2014 в 18:22 ----------

ESFT:
Смотрите до чего дошло:



Видите ли, со мной они это обсуждать не хотят. А ничего так, что они мне кругленькую сумму должны?

Вы работали напрямую с ними или через ПП? Если напрямую, то это очень грубо с их стороны.

---------- Добавлено 10.11.2014 в 19:24 ----------

Поискал тут

Общество с ограниченной ответственностью «РМ-Инвест».
Юридический адрес: Россия 194021 Санкт-Петербург, 2-ой Муринский проспект, дом 38
Фактический адрес: Россия 191119 Санкт-Петербург, улица Марата, дом 82
ОГРН 5067847074246 ИНН 7817306670 КПП 780201001

Они сменили фактический адрес и сейчас не на 8 марта 82, а на ул. Итальянская, д. 5?

И вот, видимо, наш клиент?

Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН). 7817306670. Код ОКПО (Росстат). ... Компания ООО«РМ-ИНВЕСТ» - краткая справка. Компания зарегистрирована 13 июня 2006 года регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Генеральный Директор организации - Грудцин Дмитрий Александрович.

W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#516

Никто не хочет? Двое безбашенных ребят уже готовы встретить директора РМ и поговорить с ним, возможно у него дома и возможно с женой тоже, что-то меня понесло на фантазии... Нужно только оплатить им билеты и квартиру посуточно на несколько дней. Вроде не так уж и дорого же?

W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#517

Посоны, таких как вы грех не кинуть. Вы даже свои деньги забрать не можете, а РМ инвест об вас ноги вытирает, я не удивлюсь если вы все еще льете на них. Без лоха и жизнь плоха, лол. Плохо, что у меня такие коллеги, мне, ради моих 80к ехать нет смысла и ребят везти, да и должны мне не РМ, а конвеер, если уж ехать, то к овнеру конвеера.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#518

webruk, долги тот-мани вернут?

Если смогут, то пару-100к подкину, чтобы овнеру и детишкам его по ногам монтировкой прошлись.

Fuck the plebs.
twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#519
Vintik_:
webruk, долги тот-мани вернут?

Если смогут, то пару-100к подкину, чтобы овнеру и детишкам его по ногам монтировкой прошлись.

перестаньте в зверей превращаться и писать в открытом доступе подобные сообщения

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#520

twiprogon, своё моралфажество оставьте для других и впредь не оставляйте глупых постов здесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий