Как забрать домен в зоне .com у умершего *.webst.ru?

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#11
ware:
Вы держите домены у регистраторов, с которыми он сотрудничает, которые могут Вам помочь, если что-то с Webst случится.

Они-то помогут. Но ценник будет иной, особенно для рушек.

Hi!
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#12
ware:
Согласен, думаю причина именно в этом

Я с ВЭБСТом с 2004 (или 2005) года, а модератором стал в 2009... за это время проблемы, которые требовали "Ручного вмешательства" у меня возникали дважды: один раз я прошляпил продление и домен ушел в льготный период в 2008, и вот недавно когда получил 502 ошибку. Оба раза вопрос был решен оперативно - и "До модераторства" и во время модераторства...

F
На сайте с 05.03.2009
Offline
123
#13

MoMM, Ну что же, можно вас поздравить!

Вот только на одного довольного клиента у него еще десяток недовольных.

Вероятнее всего карма минусовая.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#14
flashdix:
Вот только на одного довольного клиента у него еще десяток недовольных.

А это всегда так. Я по опыту своих магазинов могу сказать: в Маркете отрицательные отзывы пишут гораздо чаще. И положительная карма у магазинов возникает только стараниями самих магазинов - просьбами написать, викторинами и прочими SMM штучками.

Какие причины писать у довольного клиента? Получил сервис и закрыл страницу. А вот недовольные пытаются давить через форумы.

Если б я не был модератором и не сидел бы тут часами каждый день (а мне легко написать отзыв просто "для восстановления справедливости"), то и моих положительных тут бы не было.

F
На сайте с 05.03.2009
Offline
123
#15

MoMM, всё равно конструктивного диалога не выйдет.

А то опять схвачу предупреждение за типо нарушение:o , а я только из бани )

Так что вынужден остаться при своём мнении.

Удаляюсь, от греха...

[Удален]
#16
MoMM:
просьбами написать, викторинами и прочими SMM штучками.

таким дерьмом вы можете только "подтолкнуть" к написанию, а ни к

MoMM:
положительная карма
. Покупатель не обязан писать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв. Последнее в 99% это заказная гавношелуха, или как тут обычно клоуны говорят "профессионализм"
MoMM:
моих положительных тут бы не было.

Любой кадр, наделенный хоть какими-то возможностями отличными от остальных как минимум должен понять, что теперь его мнение будут воспринимать и как личное, и в большей степени как профессиональное, в стиле "там же сам модератор срача положительный отзыв оставил, значит это ГУД на 100%".

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#17
hjdenis:
Любой кадр, наделенный хоть какими-то возможностями отличными от остальных как минимум должен понять, что теперь его мнение будут воспринимать и как личное, и в большей степени как профессиональное, в стиле "там же сам модератор срача положительный отзыв оставил, значит это ГУД на 100%".

а я не возражаю против этого "восприятия" - у меня есть все основания за почти 10-летнюю историю пользования услугами Артура, быть довольным... как говорится "ни одного разрыва" на 100-200 доменов (число разное по годам) :)

[Удален]
#18
MoMM:
а я не возражаю против этого "восприятия"

я так понимаю, что никто не возражает, здесь же бла-бла, а чуть дальше штраф, никто не возражает ни против лохотронов, черного сео, гавносхем и т.д. "интернет маркетинг" он видимо такой в большинстве своем.

Вы просто нахваливаете уже 500-й раз, а любой старожил форума сказал бы, что вас "проплатили", но он зассыт сказать, они обычно такое говорят про "зеленых", а вы же постоянно доказываете, что сервис гуд, и человек просто ""золотой"". Невольно складывается впечатление у стороннего наблюдателя, что ТС тупо гонит и тупит, что ему лишь кажется, что могут быть косяки.

S
На сайте с 19.11.2010
Offline
88
#19

Не понял проблемы. Были домены у webst.ru. Продлевал через Артура. Просто писал в WM-чате, реагировал моментально. Ник в WM - Shaida, WMID - 222804611997

A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#20
MoMM:
- у меня есть все основания за почти 10-летнюю историю пользования услугами Артура, быть довольным... как говорится "ни одного разрыва" на 100-200 доменов (число разное по годам) :)

Может вы посоветуете ему поставить автоматику для зачисления средств? Пару копеек стоит, а плюсов... .

Как минимум - народ будет меньше паниковать. Да и не нужно отвлекаться постоянно на проверки платежей, раз сильно занят.

LineHost.Org - Хостинг и VPS в Москве | VPS в США (http://linehost.org/) WebNicks.Com - Дешевая Регистрация Доменов Онлайн (http://webnicks.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий