Swift всем пришел?

1 234
proff1
На сайте с 27.07.2012
Offline
105
#21

Да на приват, на электронную карту зашли, не пойму там при физической карты другой банк посредник???

Агрегатор вакансий, который заставит вас сменить работу - https://www.job.town Новостная рекламная сеть - https://smi.expert
AR
На сайте с 11.03.2007
Offline
151
#22
AlexStep:
В самом низу - банк посредник. Кликаете и появляется два поля, которые нужно заполнить. Зачислять в пользу - тоже нужно заполнить.

видимо недавно добавили, когда я создавал платежные реквизиты этого точно не было.

Получается в этом поле "Зачислять в пользу" надо указать банк-корреспондент? А что именно только, просто название банка-корреспондента?

---------- Добавлено 27.07.2017 в 20:08 ----------

Не понимаю, я считаю, что это полная чушь, это кто просит указывать для последующего зачисления в пользу, тот и указывает. А банк-корреспондент это банк-корреспондент.

И я указывал все необходимое, БИК и SWIFT и еще номер своего счета в банке, тут все как на ладони куда зачислять деньги. Полный бред, тем более, что с Нового Года уже 6 переводов было на этот расчетный счет. Никакой логики не вижу.

По тому полю, что тут написали, я вот что нашел, к примеру, в Тинькофф банке это просит указать сам банк:

Цитата из интернета:

"" Для последующего зачисления/в пользу — внимание, это обязательное поле! Иначе деньги не дойдут. Дело в том, что счет для владельцев один на всех, а уже средства когда поступают на него перераспределяются внутри банка по номеру договора. Это 10 цифр, которые вы так же можете подсмотреть в онлайн банке на той же вкладке или в приложении. ""

Это чтобы деньги зачислились по нужному договору

У меня в банке даже сам платеж не видят! То есть, одно дело они его видят и не знают куда зачислить, а другое дело не видят....

Короче муть какая-то... Остается только ждать, а ожидание только убивает еще больше...

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#23
aVIPER:
видимо недавно добавили, когда я создавал платежные реквизиты этого точно не было.

Это было с самого начала, как появился Свифт на Адсенсе.

aVIPER:
Получается в этом поле "Зачислять в пользу" надо указать банк-корреспондент?

В поле "зачистить в пользу" указывается счет банка получателя в банке-корриспонденте (посреднике). По крайней мере в ПриватБанке именно так.

Для ПриватБанка есть вот такая инструкция, которой я всегда пользуюсь /ru/forum/comment/12833680

Данная инструкция полностью согласуется с реквизитами которые дает Приват24 и отлично работает.

Если у вас другой банк, то это нужно уточнять в поддержке.

AR
На сайте с 11.03.2007
Offline
151
#24
AlexStep:
Это было с самого начала, как появился Свифт на Адсенсе.




В поле "зачистить в пользу" указывается счет банка получателя в банке-корриспонденте (посреднике). По крайней мере в ПриватБанке именно так.
Для ПриватБанка есть вот такая инструкция, которой я всегда пользуюсь /ru/forum/comment/12833680
Данная инструкция полностью согласуется с реквизитами которые дает Приват24 и отлично работает.
Если у вас другой банк, то это нужно уточнять в поддержке.

Так, вроде почти дошло)))

Account with institution (Банк-корреспондент):

Account number: 1234567

SBERBANK (POVOLZHSKY HEAD OFFICE)

THE RUSSIAN FEDERATION

SWIFT CODE: *************

Beneficiary Institution (Банк получателя)

Account number: 3010*****************

Public Joint-Stock Company PJSC

SWIFT CODE: ****************

И вот теперь понять что именно является счетом банка-получателя в банке корреспонденте? Вот эта длинная фигня - Account number: 3010***************** ??? Или все таки для последующего зачисления в пользу именно Account number: 1234567 банка-корреспондента?

Звездочками специально замазал реальные цифры.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#25

А это реальные реквизиты или просто пример?

Потому что "Public Joint-Stock Company PJSC" это "открытое акционерное общество" на английском.

Что за банк то вообще? Если Сбербанк, то тут были темы о настройке выплат на него. Можете поискать или создать новую тему.

AR
На сайте с 11.03.2007
Offline
151
#26
AlexStep:
А это реальные реквизиты или просто пример?
Потому что "Public Joint-Stock Company PJSC" это "открытое акционерное общество" на английском.
Что за банк то вообще? Если Сбербанк, то тут были темы о настройке выплат на него. Можете поискать или создать новую тему.

Реальные, так где акционерное общество это и есть банк получатель в моем городе, название я стер специально. Вот полные реквизиты:

Реквизиты для осуществления переводов в долларах США

Intermediary (Банк-посредник):

The Bank of New York Mellon

New York, NY, USA

SWIFT CODE: IRVTUS3N

Account with institution (Банк-корреспондент):

Account number: 8900057610

SBERBANK (POVOLZHSKY HEAD OFFICE)

THE RUSSIAN FEDERATION, SAMARA

NOVO-SADOVAYA, 305

SWIFT CODE: SABRRUMMSE1

Beneficiary Institution (Банк получателя)

Account number: 30109***************

Public Joint-Stock Company Bank (PJSC Moy gorod bank)

SWIFT CODE: **********

Beneficiary customer (Получатель, клиент)

40802****************

IP Pupkin Vasya

Russia

Затер свой банк и счет, и что вот отсюда я должен писать в последнем поле Адсенса?

Сейчас у меня указан банк-посредник как того просит гугл, и все данные на банк где у меня открыт счет, то есть банк-получатель. Ну и где расчетный счет, там уже мой личный расчетный счет.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#27

Могу предположить, что в качестве банка-посредника нужно указывать вот это:

Account with institution (Банк-корреспондент):
Account number: 8900057610
SBERBANK (POVOLZHSKY HEAD OFFICE)
THE RUSSIAN FEDERATION, SAMARA
NOVO-SADOVAYA, 305
SWIFT CODE: SABRRUMMSE1

А в поле "Для последующего зачисления/в пользу" указывать соответственно 8900057610. Это если действовать по аналогии с ПриватБанком.

AR
На сайте с 11.03.2007
Offline
151
#28
AlexStep:
Могу предположить, что в качестве банка-посредника нужно указывать вот это:

А в поле "Для последующего зачисления/в пользу" указывать соответственно 8900057610. Это если действовать по аналогии с ПриватБанком.

Спасибо за поддержку, буду дальше разбираться. В моем банке-сказали что по сберу не видят платежа, и что они бы его увидели. Получается, что платеж застрял на первом этапе отправления от гугла в банке-посреднике The Bank of New York Mellon.

Еще они сказали что SWIFT перевод, по нему одного кода достаточно чтобы определить банк-корреспондент. Короче веселая ситуация.

Просто тоже непонятно, если гугл просит банк-посредник зарегистрированный в США, и в моих реквизитах это The Bank of New York Mellon, как туда я могу указать Сбер. Скорее всего зачислять в пользу "И вот тут уже Account number: 8900057610

SBERBANK"

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#29
Для последующего зачисления/в пользу

На самом деле нужно уточнять у вашего банка, а то некоторые банки не переводят на ваш счет, если это строка им не понравится...

majordon
На сайте с 05.12.2008
Offline
136
#30

Не зашел платеж на Аваль. После долгих выяснений с поддержкой банка, выяснили что деньги скорее всего на банке-посреднике. Так вышло потому что Аваль поменял банк-корреспондента на другой, а платеж ушел на прежний.

Сказали звоните сами в тот банк в США и выясняйте где деньги, охренеть.

Кто-то сталкивался с таким? Может можно куда-то в эдсенс написать о переводе платежа?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий