Cityads.ru - международная партнёрская CPA система (часть 17)

[Удален]
#701

а можете ли вы давать информацию о сроках, на которые заключаете договора с реклами? чтобы не было такого, что начинаешь лить траф на оффер, а он отключается. заключаете ли с кем-то из них долгосрочные договора, чтоб, к примеру, можно было сделать отдельный сайт под оофер и продвинуть его в поисковых системах?

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#702
Teration:
а можете ли вы давать информацию о сроках, на которые заключаете договора с реклами? чтобы не было такого, что начинаешь лить траф на оффер, а он отключается. заключаете ли с кем-то из них долгосрочные договора, чтоб, к примеру, можно было сделать отдельный сайт под оофер и продвинуть его в поисковых системах?

Думаю в текущих реалиях это невозможный вариант. Есть рекламодатели с долгосрочной программой, а есть дёрганные паникеры с ограниченным бюджетом и никуда от этого партнерка(что Сити, что любая другае) не денется.

Выход из этой ситуации вполне логичный - выбирать не конкретный оффер, а некоторую мини-нишу под которую и делать сайты, что бы иметь возможность быстро переориентировать трафик на альтернативный оффер. Пока только такой подход страхует от резкого отключения реклов.

Кроме того, если речь про товарные офферы, то почти всегда можно переориентировать трафик при небольших изменениях на сайтах в сторону монетизации через дип-линки мега-магазинов товарных типа Викимарта, Техносилы, Связного и т.п. Конечно нужно предварительно(перед созданием сайтов) просчитать альтернативные варианты монетизации, в противном случае можно вложиться в сайты и их продвижение, и в один 'прекрасный' момент получить десятикратное падение дохода при тех же объемах трафика за счет выпадания ключевого рекламодателя.

Успехов и вкусного конверта ;)

Сара Блейкли
На сайте с 09.04.2013
Offline
19
#703
aleksakfima:


Успехов и вкусного конверта ;)

Адресую это на свой счет))

gingernnz
На сайте с 12.01.2011
Offline
131
#704

GAMELeads /ru/forum/comment/12888270

Я правильно понимаю, что в истории операций за 24ое число должно быть: заработок за 24ое число+начисление от ворсандера, которое списали?

Зарабатываю тут ( https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=68e5edc1ff ) Тут монетизирую женский трафик ( http://news.gnezdo.ru/p/0/15902/ )
GZ
На сайте с 15.04.2013
Offline
72
#705

У кого как с ТКС дела в мае?

У меня в марте процент подтверждения 17,9%

в апреле еще куда не шло - 12,77%

а в мае кол-во лидов только возросло, а вот процент подтверждения 6,4%!!!!!

Я фигею..

J
На сайте с 23.09.2010
Offline
87
#706

GAMELeads, здравствуйте. Можно пару вопросов?

1. Когда планируется выгрузка по офферу Промсвязьбанк: Кредитные Карты?

2. Вы по каким-то причинам в очередной раз меняете оформление новостей – нет ощущения, что с каждым разом все только ухудшается? Может откатить на прошлый или позапрошлый вариант?

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#707

Добрый день.

Joober:
1. Когда планируется выгрузка по офферу Промсвязьбанк: Кредитные Карты?

Планируем сегодня выгрузить.

---------- Добавлено 30.05.2014 в 11:08 ----------

gingernnz:
Я правильно понимаю, что в истории операций за 24ое число должно быть: заработок за 24ое число+начисление от ворсандера, которое списали?

Нет, в 24 апреля отображены начисления без начислений за War thunder.

---------- Добавлено 30.05.2014 в 11:19 ----------

Joober:
Вы по каким-то причинам в очередной раз меняете оформление новостей – нет ощущения, что с каждым разом все только ухудшается? Может откатить на прошлый или позапрошлый вариант?

Просим Вас высказать мнение о том, какой именно дизайн Вас больше всего устраивает из ранее предложенных, мы поднимем вопрос об его смене или улучшении имебщегося.

---------- Добавлено 30.05.2014 в 11:22 ----------

GlZZZ, Передали Ваш вопрос персональному менеджеру.

---------- Добавлено 30.05.2014 в 11:23 ----------

Уважаемые вебмастера!

Оффер МигКредит (ID: 1565, статус Продвинутый) объявляет акцию "+10% от МигКредит".
В период со 2 по 11 июня 2014 года вознаграждение за подтвержденную заявку будет увеличено до 165 рублей.

+10% от МигКредит - только 10 дней!



Работайте с МигКредит и зарабатывайте больше!


---------- Добавлено 30.05.2014 в 11:44 ----------

Teration:
а можете ли вы давать информацию о сроках, на которые заключаете договора с реклами? чтобы не было такого, что начинаешь лить траф на оффер, а он отключается. заключаете ли с кем-то из них долгосрочные договора, чтоб, к примеру, можно было сделать отдельный сайт под оофер и продвинуть его в поисковых системах?

Все договора заключаются на долгосрочное сотрудничество, но в них есть пункт, которые предусматривает остановку рекламной кампании по внутренним причинам рекламодателя, именно из за этого прогнозировать время партнерства не представляется возможным.

M
На сайте с 03.02.2010
Offline
136
#708

GAMELeads почему по Правилам войны конверт так скачет? У меня с ночи до 12 дня примерно ратио 100-150, а потом выравнивается до 20-30. Почему только по правилам войны такое? По другим офферам и ночью и днём коверт более менее стабильный, а тут такая разница. Может ночью регистрации не учитываются?

J
На сайте с 23.09.2010
Offline
87
#709
Просим Вас высказать мнение о том, какой именно дизайн Вас больше всего устраивает из ранее предложенных, мы поднимем вопрос об его смене или улучшении имебщегося.

Ну, смотрите - вот в сравнении с предыдущим:

- новость от 15 мая

- новость от 27 мая

На мой взгляд, первый вариант выглядит более удобным для восприятия.

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#710

Добрый день.

meteora:
почему по Правилам войны конверт так скачет? У меня с ночи до 12 дня примерно ратио 100-150, а потом выравнивается до 20-30. Почему только по правилам войны такое? По другим офферам и ночью и днём коверт более менее стабильный, а тут такая разница. Может ночью регистрации не учитываются?

Проверили оффер, регистрации идут как днем, так и ночью. По Вашему аккаунту действительно есть тенденция к отсутствию ночной активности на оффере.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий