Как теперь выводить webmoney в Крыму?

Cchale
На сайте с 08.07.2012
Offline
76
#711

Парни, работает ли еще вывод через корону и на счет в РНБК?

Месяц ничего не выводил, не в курсе совсем и не хочется чтобы деньги зависли сейчас.

Или теперь только на карту можно? :)

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#712
Leonid_83:
Что-то я ни разу не встречал чтобы с кого-то просили этих 13 процентов, иначе бы уже давно все об этом везде писали. Даже если и есть где-то какое-то сообщение, так и не факт что правда.

Я к тому и пишу, что весной 2015 нужно будет подавать налоговую декларацию, в которой нужно будет уплатить 13% от сумм пришедших таким вот образом с WebMoney на счет в банке. Попросите распечатку по Вашему счету и посмотрите примечания к платежам. Это не комиссия банка или WebMoney! Это именно НАЛОГ!!!

А с новыми правками в налоговый кодекс РФ от 1 июля 2014 там полномочия у мздоимцев просто колоссальные!

Моя миссия просто предупредить, чтобы потом не было мучительно больно!!!

Cchale:
работает ли еще вывод через корону и на счет в РНБК

РНКБ никогда не работал с Золотой Короной или какой либо другой подобной системой. Вы наверное путаете с ГенБанком.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
L8
На сайте с 07.08.2006
Offline
81
#713

Что-то мне кажется декларацию нужно было подавать всегда, а то почему это в 2015 нужно, а до этого всем жителям России не нужно чтоли было?

Про корону тоже интересно кто получал в последнюю неделю или прошлую, где дают?

Я раньше в КрайИнвсете получал, но было это месяц или более назад.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#714

Leonid_83, нужно было. Но мы, крымчане, были гражданами другой страны, в которой Webmoney были фантиками.

[Удален]
#715

Задумался над написанным выше. Хотица, как вы сейчас поступаете, отчисляете 13%?

L8
На сайте с 07.08.2006
Offline
81
#716
Хортица:
Leonid_83, нужно было. Но мы, крымчане, были гражданами другой страны, в которой Webmoney были фантиками.

Ну и пришло к тому что в России никогда никто эти 13% не платил и никого не тронули. Понятно что будет потом никто не знает. Ну а как еще выголно вывести тогда Вебмани?

Разве что кидать золотую корону...

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#717
Jozeff.ok:
как вы сейчас поступаете, отчисляете 13%?

Во-первых, обналичиваю не так, как Вы показали на скриншоте, а через своих друзей в Москве, которым нужны в достаточно крупных объемах WebMoney, а они от частного лица отправляют мне в банк на мой счет физлица.

Во-вторых, регистрирую ИП, чтобы платить по упрощенной системе.

Leonid_83:
Ну и пришло к тому что в России никогда никто эти 13% не платил и никого не тронули. Понятно что будет потом никто не знает.

Вот вот, что будет весной никто не знает! И если отправленные сюда налоговики захотят провести образцово-показательные отработки по отмыванию денег в Крыму, то весьма вероятно что собрав данные со счетов их очень заинтересует - кто ж так много и непонятно зачем торгует ценными бумагами.

/ru/forum/856575 - вот для прочтения тоже весьма интересно!

L8
На сайте с 07.08.2006
Offline
81
#718

Запугивают. Значит золотой короной нужно только кидать. И еще на карту ПРО100 когда приходят деньги в комментарии к переводу просто "пополнение карты" написано да и всё.

Vurdalak
На сайте с 19.10.2010
Offline
57
#719

В мобильном банке Крайинвеста примечание к операции пополнения карты - "Зачисление средств с-но п/п №*** от **/**/2014г."

Пишу. Хорошо пишу. Могу написать что-то и для вас. Загляните сюда (/ru/forum/586768) В анамнезе серьезный подход к работе, трудолюбие и BL 250
Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#720

Vurdalak, теперь расшифровываем это дело: "Зачисление средств согласно платежному поручению №", а что в этом платежном поручении ? Как бы узнать то :)

---------- Добавлено 10.07.2014 в 15:25 ----------

Leonid_83, так то оно так, но вы ведь переводите на счет. Банковские системы абсолютно разные в Украине и в РФ.

Если украинские банки приравнивали карты к счетам - то есть для них было одно и то же. То для банков РФ есть отдельный счет куда приходят средства, а банк их потом уже "прикручивает" к карте.

Так вот - главный вопрос разобраться есть ли в примечании к платежу на САМ БАНКОВСКИЙ СЧЕТ примечание с фразой о ценных бумагах ? Я эту информацию к сожалению не знаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий