Как теперь выводить webmoney в Крыму?

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#731
Хортица:
Чтобы не вышло чего нехорошего.

а что может быть нехорошего? кстати, как местные органы относятся сейчас к такой деятельности (обменник и т.п.)?

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#732
krav3c:
а что может быть нехорошего?

Мошенники хитрые. Вот и все. Предугадать их ход мыслей очень трудно.

krav3c:
кстати, как местные органы относятся сейчас к такой деятельности (обменник и т.п.)?

Им не до этого сейчас.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#733
Хортица:
Им не до этого сейчас.

спасибо за ответ. в принципе так и думал. это гаишники вроде как бушевать уже начали. а всем остальным органам еще своих проблем хватает.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#734
Хортица:
...Им не до этого сейчас.

Это сейчас... А что будет дальше - неизвестно.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
kuguk
На сайте с 16.01.2009
Offline
146
#735

Хотел вывести сегодня на корону, но фигвам. Нет городов Крыма в списке на странице оформления платежа, позвонил на горячую линию короны, сказали - нет в Крыму банков, сотрудничающих с ними. Так что остаётся контакт, но там уже 1.5%.

M1
На сайте с 16.07.2014
Offline
0
#736

А ЯД как выводить? Можно ли этоделать а карту ПРО100 РНКБ? Или обязательно должна быть Виза/Мастеркард?

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#737

Проще всего ЯД выводить на ЯД-карту, которую можно получить по почте :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#738
Leonid_83:
У меня вот тот же вопрос. Получил карту РНКБ ПРО100 но как на нее делать вывод WMR вообще непонятно может и не возможно?

Тоже как дурак получил, отпахав 1,5 часа в потной очереди...:)И шо теперь з нею робиць? Мабуть, в попу засунуть? Не нашёл вывода WMR на карты ПРО100.

Ратник:
Проще всего ЯД выводить на ЯД-карту, которую можно получить по почте

Только Яндекс - она Мастеркард, которая в Крыму не работает. Я этот алгоритм уже отъюзал, включая идентификацию через Связной от и до - голяк.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#739

Бардо, я ранее написал о том как можно выводить webmoney на карту про100, /ru/forum/843133

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#740

Вчера второй раз попытался заказать карту QIWI. Первый раз заказывал в начале июня, т.е. больше месяца назад. Ответ саппорта здесь - QIWI для Крыма. Вкратце суть переписки свелась к следующему:

- у Вас украинский номер.

- ну и что, я ведь в Крыму.

- доставка только по РФ.

- По-вашему Крым - не РФ?

- доставка только в регионы, перечисленные в форме заказа.

Вчерашняя попытка ничего не дала, хоть у меня уже и паспорт российский, и симка кубанская есть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий