Выбор партнерки для канала of YouTube

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#241
drap:
Он добро паковал три дня) и параллельно про симки думал🤪🤪 странно что страусов оставил🤪

Скажу вам по секрету я с ним бухал недавно в Крыму. Нормальный мужик, правда слезу пустил когда про Украину говорили. Душа у него болит за страну. А так рассказывал как его друзья, с кем он еще со студенчества знаком, предали его и сговорились между собой и продались Штатам в обмен на обещание передела собственности. Это и большинство олигархов, которые и были его друзьями сейчас у власти делят Украину.

Я хотел еще его охрану споить, но те в никакую. Хоть мы и были в безопасности на частной вилле.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
Kalisto
На сайте с 02.10.2007
Offline
94
#242

Уже в течении недели мне спамят сообщениями от VSP Group. Настойчиво так.:) Что можете про них сказать? И стоит ли связываться, я вот про Адсендс в будущем думаю. В будущем ибо сейчас у канала еще слишком мало подписчиков.

Записки Николетты - блог о Чехии (http://nicoletta.ru/) Статьи о Чехии (/ru/forum/901741)
D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#243
Mystic999:
Скажу вам по секрету я с ним бухал недавно в Крыму. Нормальный мужик, правда слезу пустил когда про Украину говорили. Душа у него болит за страну. А так рассказывал как его друзья, с кем он еще со студенчества знаком, предали его и сговорились между собой и продались Штатам в обмен на обещание передела собственности. Это и большинство олигархов, которые и были его друзьями сейчас у власти делят Украину.
Я хотел еще его охрану споить, но те в никакую. Хоть мы и были в безопасности на частной вилле.

Душа болит у него наверна что не всё вывести успел,(зоопарк оставил домашний)Та да сагласен продались за пирожки) от как раз щаз дожёвываю, и думаю где дровишек раздобыть на зиму(буржуйку дома уже поставил)Тяжело очень дровишки собирать , уже не осталось почти та ищо и в потёмках(свет дают 2 часа в день)А нервишки предлагаю подлечить хде то в сочи ну или на крайний случай на Байкале.Один уже подлечил , если правда.😂

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#244
Mystic999:
Скажу вам по секрету я с ним бухал недавно в Крыму. Нормальный мужик, правда слезу пустил когда про Украину говорили. Душа у него болит за страну. А так рассказывал как его друзья, с кем он еще со студенчества знаком, предали его и сговорились между собой и продались Штатам в обмен на обещание передела собственности. Это и большинство олигархов, которые и были его друзьями сейчас у власти делят Украину.
Я хотел еще его охрану споить, но те в никакую. Хоть мы и были в безопасности на частной вилле.

Я недавно с Путиным бухал, так он мне сказал - что Крым на самом деле он у Обамы и Януковича в покер выиграл. Тут Обама и придумал майдан, говорит: мы в Украине переворот сделаем, а ты Володя, под шумок Крым и оттяпаешь. Януковичу предложили место в Крыму на какой то заброшенной вилле и пару охранников закодированных от алкоголя. Вообще Путин нормальный мужик, даже слезинки не пустил когда мы про Украину говорили. Я хотел ещё охрану напоить, те долго обламывались - но предложив им виски Dalmore за 60к $, сразу согласились, так как безопасность была на президентском уровне.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#245

Delete....

Хотя Янукович публичный человек, но вы даже мельком не знаете какой он на самом деле, я тоже конечно лишь мельком знаком. Он за Украину Путина убьет, который спас ему жизнь, не то что друзей-предателей. Деньги его не интересуют в принципе и добро, что он нахапал, я так понял, после общения с ним по пьяни, извините за грубость.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#246
Mystic999:
Я с Путиным не бухал. Но приходилось общаться с людьми из его администрации. Вообще твой сарказм напрасен. Мне по воли бизнеса приходилось общаться с разными людьми, в том числе и известными и не очень. Вообще есть такие люди о которых народ и ты слыхом не слыхивал, однако встреча с ними важнее чем с президентом. Есть олигархи, которые находятся в тени, но они побогаче всяких Абрамовичей и Чубайсов. И не числятся они ни в каких списках и рейтингах. Впрочем не важно. У меня есть друзья в префектуре Москвы, есть среди них и префекты и другие крупные чиновники. Да, я иногда по приглашению заезжаю к ним на шашлычок и пиво приходится пить. Но чаще по делу.
Вообще в каждом крупном городе России и не только, взять и Украину и Беларусь, есть такой человек из деловых кругов к которому все приходят на чаек. Особенно если ты хочешь завести в этом городе небольшой или даже большой бизнес. И не обязательно, к примеру у тебя крупная сделка с человеком, которому ты не доверяешь и опасаешься. Вот тогда приходишь к такому человеку из того же города и все выясняешь в деловой беседе. Иногда у такого человека можно встретить известную личность и случайно/нарочно завести с ним знакомство. Что не редкость. Обычно такой человек держит офис в центре города, иногда переделывает квартиру под такие встречи или виллу, не важно. Так же в каждом городе есть смортящий и с ними тоже приходится общаться.
Хотя, что я тут распинаюсь. kentavr78, тебе просто не понять ту жизнь, которую я веду. И хотя я по большей части отошел от дел, но тем не менее приходится поддерживать старые связи. Иногда известные люди приходят ко мне домой или в офис или загородом ко мне на дачу приезжают. Впрочем тебе это вряд ли твоим мозгом реально понять. Пойми, у меня другая жизнь, у тебя другая. Ты плаваешь на мелкой воде и не можешь нырять на всю глубину. Извини, но не дано, но не будем переходить на личности.
Верьте не верьте, мне плевать. Когда то с Наташкой Королевой каждый день здоровался, когда вел дела со строительством ее дачи и общался с людьми из ее окружения, не будем говорить с кеми. Впрочем сейчас нет смысла хвастаться с кем я лично знаком, с кем дружу. Тут просто не хватит страницы в теме. Удалю этот пост, как только kentavr78 прочтет.

Если это всё правда о чем пишешь и ты такая высокая птица, не понятно что ты забыл на этом форуме, в частности в ветке Ютуб?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#247
kentavr78:
Если это всё правда о чем пишешь и ты такая высокая птица, не понятно что ты забыл на этом форуме, в частности в ветке Ютуб?

зигзаг НЕудачи 😂

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#248
kentavr78:
Если это всё правда о чем пишешь и ты такая высокая птица, не понятно что ты забыл на этом форуме, в частности в ветке Ютуб?

Я на пенсии 🤪 Писал же, что я почти отошел от дел. Хотя мне еще нет 40.

Я обычный человек, просто плаваю в другом пруду и ловлю другую рыбу. Просто у меня другая жизнь..., а так я обычный человек.

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#249

Вспомнилось "поклонник, кому поклоняешься ты" :)

Да все они обычные люди, и Королева и Янукович. Все могут выпить, и пустить слезу. У всех может болеть душа за страну. Могут они рассказать анекдот и сыграть в дурачка. А может даже и в шахматы. Непонятен пафос, когда с таким пиитетом говорят "вот, я здоровался с ней, вот я выпивал с ним" Что в этом такого интересного что выпивал ? или здоровался.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#250

Кого только в интернете не встретишь)))

Ладно хоть форумы опустели от фейковых ников, а то прибежали бы сейчас 3 Путиных как раньше.

Сейчас эта волна идет на Ютубе)) Вчера видел Батл-комментс. Обама, Ивангая матом кроет, или на оборот, хз знает. 🤪 Ну а я, сидел в Крыму и смотрел на это все...попивая пиво)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий