Show must go on, а раз must, то он у нас go.

H
На сайте с 20.03.2004
Offline
17
#271

товарищи конкурсанты группы пирсинга, у вас поменялась страница contact_us появился адрес. адрес лежит картинкой с прозрачным фоном...

желающие поменять картинку, подправить фон и шрифт - пожалуйста на свой вкус.

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#272

Ну вот и итоги первого месяца.

Чармсы

Продвигаторство

1. ladycharms (4605,45 баллов)

2. shoppingcharms (1196,14 баллов)

3. i-charms (613,24 балла)

4. yourcharms (245,72 балла)

Продаваторство

Чуда не произошло, все теже лица, все в том же порядке.

Премия за работу с клиентом

Делится поровну между участниками ведущими i-charms(за проявленную заботу о состоянии дел и указание на наши ошибки) и участником ведущим yourcharms (за регулярность отчетов)

Вопрос как быть насчет пирсинга. Там никто не отличился и это не поиск победителей, а выявление не так сильно проигравших. Есть м ысль приплюсовать все премии первого месяца ко второму, но можно и не переносить. В общем у меня мысль такая: сутки подожду высказываний участников, если их не будет то подбиваем месяц как есть.

Соответственно участник ведущий ladycharms приглашается для приватной беседы о том, как ему удобно получить деньги. Shoppingcharms не приглашается, он итак все знает :)

В общем встречаем победителей:

1. allStars (ladycharms)

2. ua3nbw (shoppingcharms)

ps: если смотреть правде в глаза, то allStars просто всех разгромил.

A
На сайте с 14.03.2004
Offline
12
#273

Mauser,

это конечно твое дело (или жюри) решать, как быть с премией пирсингистов. Мне думается, что правила не нужно менять без необходимости. К тому же группа пирсинга изначально рассматривалась как начинающие, но талантливые оптимизаторы :) То есть сравнивать 2 группы по достигнутым за месяц результатам не этично ;)

Лично меня устраивают оба варианта. Сейчас piercing-magic.com в десятке Google по следующим запросам:

clit piercing: 6

penis piercing: 6

peircings: 3

body piercing pictures: 8

clit piercings: 5

Это конечно не полная победа, но и поражением назвать трудно ИМХО. Еще 2 месяца впереди.

На свете есть только одна абсолютная истина - жизнь
M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#274

Alexro, не, это не мое и не жюри. Просто если бы НИКТО не возражал против переноса, то можно было бы перенести. Но если хоть один человек хочет сохранить как было - значит сохраняем.

Передоговариваться можно, но без ущерба сторон :)

alestar
На сайте с 15.11.2002
Offline
14
#275

По ряду причин стартанул позже всех (http://www.cool-body-piercing.com), поэтому за перенос, несмотря на некоторые результаты.

A
На сайте с 14.03.2004
Offline
12
#276

alestar, ты знал на что идешь :)

Я не знаю, сколько у кого баллов, но выступаю за сохранение правил без изменения, если не было экстраординарных происшествий типа:

* взорвался сервер вместе с бэкапами

* половину участников угнали на военные сборы

* акулы перегрызли межконтинентальный кабель

* итп

То бишь я против переноса. Вот так.

U3
На сайте с 13.05.2003
Offline
32
#277

Точку отcчета надо иметь. В любом случае.

alestar
На сайте с 15.11.2002
Offline
14
#278

Alexro, я, в общем-то согласен, тем более, что впереди еще 2 месяца.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#279

По-моему, это не принципиально. Но если народ требует признания его заслуг, то можно и выдать плюшки

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
A
На сайте с 14.03.2004
Offline
12
#280

Объективно возможен вариант сдвинуть подведение итогов на неделю-две, т.е. считать конкурс позже начатым.

За это такие факторы:

* есть опоздавшие участники

* из-за 2-х групп многое не ладилось на старте

* пирсинг всегда на раздачу фич подходил позже (после чармсов)

Но это решение должна принимать только администрация, с объективным взглядом так сказать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий