Отключение монетизации на канале Ютуб. Часть 2

M
На сайте с 28.12.2006
Offline
95
#851

Возник вопрос по обналичке чеков . Сделал новый адсенс на родственика , получил чеки . Родственик уехал , как теперь обналичить чеки ? Банк возьмет чеки с другой фамилией ? или им без разници на кого чеки ?

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#852
S5
На сайте с 02.04.2013
Offline
17
#853

впервые пришло такое письмо. видео больше ляма простотров о известном политике Украины)). лучше удалить?

Здравствуйте, --! Настоящим уведомляем Вас, что нами получена жалоба о нарушении конфиденциальности в отношении размещенного Вами содержания: ------------------------------------------------------------- URL-адреса видео: http://youtube.com/__

Временные отметки в видео, содержащие заявления о нарушении конфиденциальности: 0_05, 0_21-0_25, 0_32-0_38, 0_49 ------------------------------------------------------------- Мы предоставляем Вам возможность изменить личную информацию в указанном содержании или удалить ее. У Вас есть 48 часов, чтобы принять меры по этой жалобе. Если в течение 48 часов Вы удалите материал, который, по мнению другой стороны, нарушает конфиденциальность, жалоба будет закрыта. Если по истечении 48 часов указанное содержание не будет удалено, жалоба будет рассмотрена командой YouTube и может быть удовлетворена в соответствии с принципами в отношении конфиденциальности (http://www.youtube.com/t/privacy_guidelines). Если заявленное нарушение содержится в самом видео, возможно, Вам понадобится полностью удалить это видео. Если чье-либо полное имя или другие личные данные появляются в названии, описании или тегах видео, этот текст можно изменить в разделе "Мои видео", нажав кнопку "Изменить" рядом с видео. Если Вы сделаете видео частным, этого будет недостаточно, так как статус видео можно в любое время изменить с частного на общедоступный. Добавления аннотаций также недостаточно, так как они могут быть отключены в любое время. Мы стремимся защищать наших пользователей и надеемся, что Вы понимаете важность соблюдения конфиденциальности других пользователей. При последующем добавлении видео не размещайте чьи-либо изображения или личные данные без соответствующего разрешения. Личная информация включает, помимо прочего, номер социального страхования, номер паспорта, номер банковского счета и контактную информацию (домашний адрес, адрес электронной почты и т. д.). Дополнительную информацию можно найти в разделе "Принципы в отношении конфиденциальности" по следующему адресу: http://www.youtube.com/t/privacy_guidelines.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#854

spring507, Измени название и теги, да и все.(Убери личную информацию)

Я так понимаю...чел из политики тебя пресует(известность) или...

конкуренты в выдаче поиска, хотят место занять.

Сейчас уже все жестче становится работать

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#855

spring507, не удалишь - удалят сами,а тебе страйк выпишут.решай,что тебя больше устроит

M
На сайте с 18.04.2014
Offline
10
#856

Всем Ку! Возможно Америку для вас не открою, но все же. Столкнулся с с дефицитом мобильных номеров для подтверждения канала на ютюбе, для американского нужно аж 3 раза подтвердить. Есть прога на мобильный Talkatone, ставите получаете Американский номер + еще и вроде 10 иль 20 мин на звонки по США, и кстати поинты там дешевые вроде 60 поинтов 1 бакс стоит а 1 поинт к 1 минуте приравнивается.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#857

Люди, объясните, для тех, кто в танке, :) для чего вам это подтверждение? Я не подтверждал, и чё?

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#858

А я не понимаю на кой хрен нужны американские номера. На российские подтверждаю и всё нормально в топ выводится для всех стран на английском языке.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#859
TheVS:
...в топ выводится для всех стран на английском языке.

А при чем здесь топ? 😂 Я тоже на США работаю и смотрю, кстати топ с IP US.

M
На сайте с 18.04.2014
Offline
10
#860

Вечно все недовольные.. Че за народ..

Ребят, а может кто подсказать такой контент который будут смотреть и будут смотреть полностью. И не важно если в видео этом будет совпадение, ну кроме во всех странах. Мне он не для заработка нужен. Если знает кто напишите плиз.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий