Отключение монетизации на канале Ютуб. Часть 2

P7
На сайте с 03.05.2014
Offline
0
#251

Приветствую всех. Нужен Ваш совет.

6 месяцев назад монетизация на канале была отключена после неоднократных предупреждений о нарушении принципов сообщества и авторских прав. Прошло 6 месяцев, новых предупреждений о нарушений не было, монетизация автоматически не включилась. В разделе "Авторское Право" у меня 1 предупреждение. Плохая репутация • Срок истекает: 09 марта 2014 г. Сегодня уже 04.05.2014. Срок истек, но предупреждение висит, из-за него я так понимаю монетизацию не включают. Кто сталкивался?

A
На сайте с 04.05.2014
Offline
10
#252
R-Davletbaev:
ChampionHL, мне отключали пару раз .
я по новый подключал выплаты получал более пол года .
далее я половину каналов скинул на другую пп не adsense.
теперь 50% на ютубе и 50% на другой пп .
так что всё ровно .

А к какой пп подключились если не секрет? Туда принимают серые каналы с чужим видео?

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#253

Кто подскажет канал с двумя страйками сколько по времени может продержаться так чтобы не отключали монетизацию на адсенсе???

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#254
Timati:
Кто подскажет канал с двумя страйками сколько по времени может продержаться так чтобы не отключали монетизацию на адсенсе???

У меня на одном так и не отключили пока не оспорил все два страйка(было это давно) а на другом моментально. Нифига не угадать, переподвяжи этот канал на другой запасной, пустой адсенс, где подвязан буден один этот канал.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#255
Timati:
Кто подскажет канал с двумя страйками сколько по времени может продержаться так чтобы не отключали монетизацию на адсенсе???

если попадешь под горячую руку (первые числа месяца,когда гугл расстается с монетой),вполне могут отключить,что нихера заработанного не отдавать.У меня вчера отрубили,до этого недели 3 все работало-видно хитрожпый гугл выжидает,чтоб денег побольше канал ему заработал,а потом показывает тебе большую дулю

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#256
erick_emerson1:
У меня на одном так и не отключили пока не оспорил все два страйка(было это давно) а на другом моментально. Нифига не угадать, переподвяжи этот канал на другой запасной, пустой адсенс, где подвязан буден один этот канал.

А как удалось оспорить что ты писал ютубу и жалобщику???

---------- Добавлено 05.05.2014 в 20:43 ----------

ChampionHL:
если попадешь под горячую руку (первые числа месяца,когда гугл расстается с монетой),вполне могут отключить,что нихера заработанного не отдавать.У меня вчера отрубили,до этого недели 3 все работало-видно хитрожпый гугл выжидает,чтоб денег побольше канал ему заработал,а потом показывает тебе большую дулю

Отрубили канал или монетку и что 3 недели работало???

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#257

Timati, Контент открытй и общедоступный, но это было в январе, сейчас не канает....

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#258
erick_emerson1:
Timati, Контент открытй и общедоступный, но это было в январе, сейчас не канает....

Да,а что за это время поменялось??? Контент как был общедоступный так и остался))):)

---------- Добавлено 05.05.2014 в 21:06 ----------

erick_emerson1:
Нифига не угадать, переподвяжи этот канал на другой запасной, пустой адсенс, где подвязан буден один этот канал.

А если переподвязать канал на другой адсенс бабки прийдут на новый адсенс или на старый за прошлый месяц???

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#259
Timati:
Отрубили канал или монетку и что 3 недели работало

получил кучу страйков и 3 недели еще монетка работала

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#260

Нужен специальный адсенс для подвязки проблемних каналов, а лучше один адсенс - один проблемный канал. А если каналы "слабые" - их лучше сразу удалить вместе с гугл+ и гуглпочтой. А то по иронии судьбы каналы инвалиды дающие от 5 до 30$ в месяц тянули в пропасть жирные каналы...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий