Отключение монетизации на канале Ютуб. Часть 2

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#101
zipko:
А ты после появления серых знаков на этот канал загружал ещё видео?

Ага ,загружал

Z
На сайте с 13.11.2013
Offline
49
#102

drap, вроде ведь в письме от гугла должен указываться канал виновник? На виновнике и были знаки?

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#103
zipko:
drap, вроде ведь в письме от гугла должен указываться канал виновник? На виновнике и были знаки?

на все каналы пришло типо за нарушения прав сообщеста и тд и тп кароч стандартная отмазка

Здравствуйте, .....!

Мы отключили монетизацию в Вашем аккаунте после неоднократных предупреждений о нарушении принципов сообщества и авторских прав и/или глобальной блокировки аккаунта "Имя канал" в системе Content ID. Даже если Вы удалите заблокированные видео, функция не обязательно будет включена. Это касается всех каналов YouTube, связанных с Вашим аккаунтом AdSense.

Через шесть месяцев Вы сможете снова монетизировать свои видео, но для этого у каналов YouTube должна быть хорошая репутация.

V
На сайте с 14.04.2014
Offline
0
#104

Ребят добрый день! ХЕЛП пожалуйста

Может не совсем в тему, но все же...

Я в этом новичек, залил на утуб нарезки известных программ, число просмотров подошло к 11000 и тут пришло нарушение об авторском праве на 10 к видио (эмейл указанный в обращении не верный...т.е не свяжешься) что делать ответку написать но думаю там могут и доказать авторство....или забыть и пока добавлять что то другое?

Спасибо заранее всем!!

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#105
vjkxeya:
ответку написать но думаю там могут и доказать авторство....или забыть

это одно и то же,страйк останется в любом случае.Пробуй встречку подавать.

Youtuber
На сайте с 24.10.2013
Offline
40
#106
vjkxeya:
Ребят добрый день! ХЕЛП пожалуйста
Может не совсем в тему, но все же...
Я в этом новичек, залил на утуб нарезки известных программ, число просмотров подошло к 11000 и тут пришло нарушение об авторском праве на 10 к видио (эмейл указанный в обращении не верный...т.е не свяжешься) что делать ответку написать но думаю там могут и доказать авторство....или забыть и пока добавлять что то другое?
Спасибо заранее всем!!

Подай встречку, попробуй указать левые данные. Иногда принимают.

N
На сайте с 08.04.2014
Offline
2
#107
nanana:
Получила письмо: Вы можете потерять право на монетизацию видео
На AdSense кисят три канала два чистых и один с двумя страйками. Так вот я думаю или удалить канал со страйками, или отключить монетизацию на нем, чтобы сохранить монетизацию на чистых каналах
Либо на чистых отключить, а потом подключиться
Прошу совет
ChampionHL:
это одно и то же,страйк останется в любом случае.Пробуй встречку подавать.

Я никогда не подавала встречку, жалоба: Ролик был повторно добавлен на YouTube другим пользователем, что там писать, можно в ЛС

M
На сайте с 18.04.2014
Offline
10
#108

Подскажите, а сколько на YouTube канал можно заливать видео чтоб YouTube не предался? Я про монетезацию чужих видео.

T
На сайте с 18.04.2014
Offline
3
#109
mgrpikapika:
Подскажите, а сколько на YouTube канал можно заливать видео чтоб YouTube не предался? Я про монетезацию чужих видео.

По идее сколько хочешь (прошу поправить)

Если не будет нарушений и совпадений (красные и оранжевые квадраты), то что будет плохого ?

M
На сайте с 18.04.2014
Offline
10
#110
Trenobol:
По идее сколько хочешь (прошу поправить)

Если не будет нарушений и совпадений (красные и оранжевые квадраты), то что будет плохого ?

Ну ты знаешь, занялся я этим делом с неделю назад. И пока только пробую, в общем залил 600 роликов все под монетизацией, просмотров 50 в день))) Залил 4-6 роликов просмотров 100-200 в день). Вот ищу золотую середину, полюбому у ютюба свои алгоритмы. Ща решул сделать немного иначе, создал 10 каналов и заливаю по 10-15 роликов на них каждый день. Хз в общем. Подскажите плиз кто этим долго занимается, за месяц вы на какие показатели выходили в $. (я про коммерческие тематики)

Заранее спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий