Отключение монетизации на канале Ютуб. Часть 2

T
На сайте с 18.04.2014
Offline
3
#111
mgrpikapika:
Ну ты знаешь, занялся я этим делом с неделю назад. И пока только пробую, в общем залил 600 роликов все под монетизацией, просмотров 50 в день))) Залил 4-6 роликов просмотров 100-200 в день). Вот ищу золотую середину, полюбому у ютюба свои алгоритмы. Ща решул сделать немного иначе, создал 10 каналов и заливаю по 10-15 роликов на них каждый день. Хз в общем. Подскажите плиз кто этим долго занимается, за месяц вы на какие показатели выходили в $. (я про коммерческие тематики)

Заранее спасибо.

Вопрос был в том сколько загружать чтобы не было проблем)

Тут то ясно что чем меньше в день - тем больше раскрутка будет

А по $ - тут вообще варьироваться может дико - от 100$ до 3000$ в месяц с канала.

Вон слышал что BasBas вообще несколько десятков долларов взял за месяц

M
На сайте с 18.04.2014
Offline
10
#112
Trenobol:
Вопрос был в том сколько загружать чтобы не было проблем)

Тут то ясно что чем меньше в день - тем больше раскрутка будет

А по $ - тут вообще варьироваться может дико - от 100$ до 3000$ в месяц с канала.

Вон слышал что BasBas вообще несколько десятков долларов взял за месяц

Ну тут нужна практика, и найти коммерческую нишу. Благо я ВебМастер). Но бан я уже получил, не бан а отключение монетизации. Терь умнее стал, буду пробовать хотелось бы советов услышать, но думаю не услышу, сам бы не рассказал). Если не трудно ткните на форумные ветки где почитать можно. :)

M
На сайте с 18.04.2014
Offline
10
#113

Мда, терь удалили все мои ролики... Создал я 1 аккаунт, на нем 6 каналов, на 1 канал видимо поступила жалоба, а точнее на все ролики. И бум, мы удалили ваши видео и не с одного канала, а со всех....... 😮

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#114

mgrpikapika,

mgrpikapika:
Мда, терь удалили все мои ролики... Создал я 1 аккаунт, на нем 6 каналов, на 1 канал видимо поступила жалоба, а точнее на все ролики. И бум, мы удалили ваши видео и не с одного канала, а со всех.......

Я даже к одному адсенсу сколько каналов не подвязываю, а вы я так понял на одном акке гугл+ сколько каналов наплодили???

M
На сайте с 18.04.2014
Offline
10
#115
erick_emerson1:
mgrpikapika,
Я даже к одному адсенсу сколько каналов не подвязываю, а вы я так понял на одном акке гугл+ сколько каналов наплодили???

5 вроде.) в общем терь буду 1 мыло 1 канал..

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#116

mgrpikapika, Это МЕГОошибка, потому что всегда по моему опыту и иронии судьбы ничтожный пятидоларовый канал валит за собой каналы которые давали сотни иногда было тисячи долларов в месяц...Сейчас чем больше каналы между собой независимы - тем лучше....

G7
На сайте с 18.04.2014
Offline
1
#117

Привет всем, прошу совета, у меня заблокировали акаунт goggle+ формулировка - "за выдачу себя за другого лица", к этому акаунту естественно привязан еще канал ютуб который тоже заблокирован из-за goggle+, этот канал ютуб подключен к АДСЕНСУ , я сейчас подал апеляцию (ответ через 4 дня написано) что типа да это был ни я но сейчас хочу чтобы меня изминили на мое реальное имя и все видео сохранились,сейчас у них у всех статус "личное",есть ли шанс что канал разблокируют и изменят названия? Или лучше все удалить (ютуб и гугл+) пока в гугле не стали меня в ручную проверять? этот канал подключен к адсенсу, и к нему еще несколько других более жирных каналов привязано, которыми я нехочу рисковать.

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#118
gopt77:
Привет всем, прошу совета, у меня заблокировали акаунт goggle+ формулировка - "за выдачу себя за другого лица", к этому акаунту естественно привязан еще канал ютуб который тоже заблокирован из-за goggle+, этот канал ютуб подключен к АДСЕНСУ , я сейчас подал апеляцию (ответ через 4 дня написано) что типа да это был ни я но сейчас хочу чтобы меня изминили на мое реальное имя и все видео сохранились,сейчас у них у всех статус "личное",есть ли шанс что канал разблокируют и изменят названия? Или лучше все удалить (ютуб и гугл+) пока в гугле не стали меня в ручную проверять? этот канал подключен к адсенсу, и к нему еще несколько других более жирных каналов привязано, которыми я нехочу рисковать.

так а в чем проблема? из личного сделайте общий доступ к видео. Никто Вам канал не блокировал

Но если конечно боитесь - то удаляйте все)))

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
G7
На сайте с 18.04.2014
Offline
1
#119
cherryhunter:
так а в чем проблема? из личного сделайте общий доступ к видео. Никто Вам канал не блокировал
Но если конечно боитесь - то удаляйте все)))

Еслибы все так было просто меня бы тут не было... Из личного нельзя поменять на общедоступный

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#120
gopt77:
Еслибы все так было просто меня бы тут не было... Из личного нельзя поменять на общедоступный

скиньте скрин проблемы чтобы было понятно о чем речь, можно в ЛС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий