Отключение монетизации на канале Ютуб. Часть 2

Z
На сайте с 13.11.2013
Offline
49
#121
gopt77:
у меня заблокировали акаунт goggle+ формулировка - "за выдачу себя за другого лица"

Использовал имя, фамилию и фотку известного человека?

G7
На сайте с 18.04.2014
Offline
1
#122
zipko:
Использовал имя, фамилию и фотку известного человека?

Даи именно так

M
На сайте с 18.04.2014
Offline
10
#123
erick_emerson1:
mgrpikapika, Это МЕГОошибка, потому что всегда по моему опыту и иронии судьбы ничтожный пятидоларовый канал валит за собой каналы которые давали сотни иногда было тисячи долларов в месяц...Сейчас чем больше каналы между собой независимы - тем лучше....

А сколько роликов оптимально выкладывать на канал? Ну я сейчас хочу делать все как с сайтами. Выкладывать ролики только те, которые ищут в интернете. То я фигней страдал пробовал, скачивал целые каналы и перезаливал их на свои. Толку не много. И еще что я учел, это привязывать канал нужно только при приближении его к 100$, а раньше думаю к эдсенсу не стоит да?

---------- Добавлено 19.04.2014 в 18:07 ----------

Еще вот понять не могу, создал аккаут Google далее автоматом создался YouTube и при изменении названия, одно слово не написать. Автоматом канал ютюбовский становится под твоим именем. Вот вопрос, возможно ли заменить имя фамилию на 1 название канала, или нужно создать новый канал? Подскажите пожалуйста.

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#124
mgrpikapika:
А сколько роликов оптимально выкладывать на канал? Ну я сейчас хочу делать все как с сайтами. Выкладывать ролики только те, которые ищут в интернете. То я фигней страдал пробовал, скачивал целые каналы и перезаливал их на свои. Толку не много. И еще что я учел, это привязывать канал нужно только при приближении его к 100$, а раньше думаю к эдсенсу не стоит да?

---------- Добавлено 19.04.2014 в 18:07 ----------

Еще вот понять не могу, создал аккаут Google далее автоматом создался YouTube и при изменении названия, одно слово не написать. Автоматом канал ютюбовский становится под твоим именем. Вот вопрос, возможно ли заменить имя фамилию на 1 название канала, или нужно создать новый канал? Подскажите пожалуйста.

а может Вы ошиблись веткой? Тема совсем другая рассматривается

/ru/forum/832949

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#125
mgrpikapika:
А сколько роликов оптимально выкладывать на канал?

Оптимально от 10 до 30 но каждый день. При удачном выборе темы и тег с названиями, неплохой результат появляется через пару недель. Но с проблемой "!", я не знаю как оптимально... Наверное грузить пока доллар появляется, а как только "!" - сразу переключатся на другие каналы.

M
На сайте с 18.04.2014
Offline
10
#126
erick_emerson1:
Оптимально от 10 до 30 но каждый день. При удачном выборе темы и тег с названиями, неплохой результат появляется через пару недель. Но с проблемой "!", я не знаю как оптимально... Наверное грузить пока доллар появляется, а как только "!" - сразу переключатся на другие каналы.

Ок спасибо за советы, я вот сам пока логики "!" понять не могу, но удавалось от них избавится путем редактирования файла, а это вырезать 1 секунду из видео ряда. В общем хз даже. Вот не могу найти точной информации по тегам, справка ютюба говорит мол добавляйте столько, сколько считаете нужным. А что лучше писать, вот например видео под названием. "Дерево из бисера мастер класс" Например есть ключи "как плести дерево из бисера" "дерево из бисера для начинающих" и тд. Вот интересует именно это, что лучше, этот ключик разобрать по словам в теги, то есть дерево,из,бисера,мастер,класс, как,плести,дерево,из,бисера, а также ,как,почему,зачем. Так лучше словосочетаниями или отдельными словами теги заполнять и как много их писать.

Просто я на своем примере, вот было видео тегов всего 5-6 маленькое описание и видео весит в топе и собирает хороший трафик. А другие ролики где тегов куча и они где то далеко от первой страницы выдачи.

Заранее спасибо если хоть на один вопрос ответите.

---------- Добавлено 20.04.2014 в 07:02 ----------

PS. а еще хотел бы добавить, вот такая интересная штука получается. Если файлу название не менять и заливать, то $ норм появляется, а если изменить то сразу "!" вот как это понимать.

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#127

mgrpikapika, Везде не без фактора везения... Я пишу словосочетаниями, правильно ли это утверждать не буду. Файл нужно переименовывать или в компе до закачки или после появления зеленого доллара, так было всегда.

M
На сайте с 18.04.2014
Offline
10
#128
erick_emerson1:
mgrpikapika, Везде не без фактора везения... Я пишу словосочетаниями, правильно ли это утверждать не буду. Файл нужно переименовывать или в компе до закачки или после появления зеленого доллара, так было всегда.

А я слышал если файл заливаешь ну например "Стиральная машина Sony RFD85" то если ты потом преиминуешь ее в "Стиральная машина Панасоник" поиск будет работать по первоначальному названия тоесть "Стиральная машина Sony RFD85" или фигня это все?

---------- Добавлено 20.04.2014 в 09:25 ----------

Я имею ввиду после залива файла на канал.

S
На сайте с 26.05.2011
Offline
139
#129

фигня.

.

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#130

Если меня отключат от монетизации, деньги которые мне уже перевели с ютуба в адсенс, мне выплатят?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий