ДБД в ру-дорах. Как это делается. Заметки

ebitok
На сайте с 07.11.2011
Offline
112
#941

Переиминуйте топик в "физика, философия , биология" и перенесите в болталку

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#942

exarh, ну а что ты хочешь услышать по теме? У каждого свои цели, возможности, ресурсы и стратегия.

Как делаю лично я?

Сейчас я программирую программистов, которые программируют программу, которая программирует другую программу, которая генерирует дорвеи.

Почему так? Если не хочешь дожидаться 1337-го поста, то подсчитай количество символов в имени домена моей обители дорвейной мудрости и возможно на тебя снизойдет озарение 😎

DorKhal Consulting Group. Дорвейный инжиниринг и девелопмент, комплексный консалтинг.
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#943
NumNum:
exarh, ну а что ты хочешь услышать по теме? У каждого свои цели, возможности, ресурсы и стратегия.

— Пал Андреич, Вы шпион?

— Видишь ли, Юра.. .

© «Адъютант его превосходительства»

Так и расскажи свои цели, только не изоповым, а простым человеческим языком. НЕ просто озвучь конечную цель, а поэтапно: это мы делаем для этого, -а это для того то и так далее..

Конечно у каждого свои, но не я же взялся вести записи, поэтому там и должно звучать именно твое видение изготовление доров.

Ну и еще раз повторюсь, если на обложке написано Колобок, то открыв книгу мы не должны в ней видеть сказку Репка и наоборот. Репка тоже хорошее произведение, спору нет, но раз обозвали Колобок, то и услышать хотим про колобка и никак иначе.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#944

С целью все просто:

- минимум 600k$/год

- идеально 3.6M$/год при почасовке 10k$/час

- god-style: 1M$/месяц

А по второй части твоего вопроса начинаются сложности.

Я не знаю как я это сделаю. Дело в том, что есть сложная динамическая система с множеством акторов. Назовем ее игрой. Выиграю я ее по стечению обстоятельств, ну и плюс конечно потому что i love victory 😎

Какая-то несвязная информация будет появляться в алмазах дорвейной мудрости.

p.s. Вчера кстати случайно записал аудио, где объясняю что такое на самом деле дорвей, дальнейшие беседы будут по "по физике, философии и биологии" (с)

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#945

- god-style: деньги больше не нужны

PandoraBox - генератор #1 ( https://pandoraboxx.ru ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( https://pandoraboxx.ru/contentbox.php ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( https://pandoraboxx.ru/templateconvertor.php )
Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#946
NumNum:
А по второй части твоего вопроса начинаются сложности.
Я не знаю как я это сделаю. Дело в том, что есть сложная динамическая система с множеством акторов. Назовем ее игрой. Выиграю я ее по стечению обстоятельств, ну и плюс конечно потому что i love victory

Какая-то несвязная информация будет появляться в алмазах дорвейной мудрости.

p.s. Вчера кстати случайно записал аудио, где объясняю что такое на самом деле дорвей, дальнейшие беседы будут по "по физике, философии и биологии" (с)

Ну и что ты тогда делаешь в дорвейной ветке? И вообще что ты на этой форуме делаешь? Ты поставил какую-то цель, но не учишь как к ней прийти, не рассказываешь как сам к ней идешь и даже пишешь что сам не знаешь что делать. А про "физику, философию и прочее" - это тебе на другой форум нужно или как минимум перейти в курилку. Тут ветка про дорвеи, а не "хочу 600к/год, давайте расскажу вам про физику".

Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#947
ebitok:
у бублера около 5 тем по 100 страниц.
Где куча срача, и знаете что сделал бублер?
Он на своем сайте написал что это 500 страниц положительных отзывов(никто не будет перечитывать же)
Нум нум паходу тоже готовится к продаже какой-то хуйни как бублер

Бабулер хоть и несёт бред, но пишет по теме (про доры), этот же пишет про "физику, философию, биологию".

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#948

Ya-Go, вот слушай ответ, спешл для водителей харвестеров

Reconkist
На сайте с 30.05.2014
Offline
6
#949

В итоге это будет или очередной МММ или секта😂

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#950
NumNum:
С целью все просто:
- минимум 600k$/год
- идеально 3.6M$/год при почасовке 10k$/час
- god-style: 1M$/месяц

Я как на другом языке пишу.

Ты пойми простую вещь: Взрослому(действительно взрослому) человеку неинтересно сколько и кто зарабатывает.

Если кому то, эта аксиома не понятна или вызывает отрицание - то значит он еще не взрослый.

НО!!

Интересно КАК это делают! Методы и прочее. Вот о чем и надо говорить.

NumNum:
Ya-Go, вот слушай ответ, спешл для водителей харвестеров

Так а при чем тут доры то?

Иди на форум юнных менеджеров и(или) управленцев и там полощи мозг всем!

У тебя неверное представление изначально о дорвейщиках.

Дорвейщик - это анархист по натуре. Какие могут быть организации? Какое упорядочение работы?

Весь смак в том, что я сделал 200 доров, срубил 200 000 баксов - бухаю 200 дней, гуляю, катаюсь на гелике с шлюхами и в куй не дую.

А организация? Ну у меня 2 вышки, к примеру, захочу над собой иметь злобного начальника и маленькую ЗП - пойду в реал и устроюсь.

Пригласит организация делать доры для нее? А зачем мне туда? У меня и тут нормуль.

Далее. Доры - это тебе не конвейер ВАЗа, где можно все распределить по операциям: один колеса прикручивает, другой стекла вставляет.

Дорвейщика лучше сравнивать с мастером по резбе, который творит искусство.

Чего ты там мастеру такому можешь предложить по его работе?

Резцы затачивать? Нет.

Резать одну фигурку в 20 рук? нет

Улучшить технологию? Тогда уже будет не искусство - а ширпотреб.

Ну финансовую сторону если только возьмёшь на себя. Но тут вопрос , а кто ты такой что бы тебе бабло доверили?

Бывает конечно: В редких случаях, при большом искусстве 2 мастера краснодеревщика собираются вместе, и еще реже такой союз долговечен.

Короче - у тебя идея фикс! Не ну она хороша по сути, но ты не в тот раздел пришел, вот в разделе копирайтеров - она с большой долей вероятности могла и прокатить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий