Яндекс отключил ссылочное ранжирование

mastserg
На сайте с 14.04.2005
Offline
108
#261

Видео отключения с конфы в минске:

https://www.youtube.com/watch?v=xvUfOsUdCgY

Постоянно покупаю места под статьи, много (/ru/forum/188576)
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#262
datot:
Да о чем Вы?
Сегодня как раз смотрел хренопнты пьяного Наиля под блеяние Kozlodoya о чудо сервисе, который даже еще диз не имеет, но уже НЕ нужен никому по своему определению.
/ru/forum/comment/12700472

Вам мало? :))

Ну Наиль немного как всегда пьян, главное чтобы ему на колову ни кто не наступил, (меньше видео пабликов, сумбур в голове эт все понятно), Kozlodoy что то пытается ну мож что полезное и получиться раньше времени смысл обсуждать. Тем более что-то непросто делать в меняющихся условиях.

А просто аналитиков как всегда интресно послушать, даже на счет того что уже знаем, так как это просто будет подтвержнение куда разворачивать свое время и деньги. А также ознакомиться с натурными экспериментами и узнать что то новое по обширной аналитике.

[Удален]
#263
burunduk:
XTR, можешь по изучать на досуге их совместное творчество, которым они очень гордятся :)
это как нужно накуриться что бы такое придумать, какой на фиг телефон у вулкана???

Я не совсем понял о чем вы, но вообще-то на вулканах люди живут целыми деревнями и даже городами, если вы не в курсе.

По поводу качества коммерческой выдачи. Я часто ищу товары разные и могу ответственно сказать, что это не выдача говно - это сайты у нас в большинстве своем отменный трэш.

Искал кондиционер - в топ-10 я его 10 раз нашел, но купить не смог т.к. то цены нет, то картинки, то ваще файл с ценами в экселе скачать предлагают...

Шкаф-купе? Пока не добрался до сайта с конструктором не смог даже примерно понять что мне предлагают по какой цене.

Наши придурочные сайтоделатели считают, что лучше пусть позвонят и спросят, а я вот не хочу общаться без веского повода с тупым манагером, до которого еще дозвониться надо.

Да еще и вместо товаров с характеристиками тебе долго рассказывают как круто быть обладателем дивана-книжки...

И примеров таких 9 из 10. Как только у нас сайты начнут делать профессионалы, коих днем с огнем не сыщешь, тогда и выдача будет хорошей.

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#264
sherry:
Сначала это все напоминало шутку (я была сегодня на этой конференции), но когда после Садовского остальные докладчики стали говорить про то, что ссылочное действительно отключили...стало совсем не шутки

Садовский, кстати, не объяснял там что такое "белое сео"? Я вот старался призывать довольных покупателей писать отзывы о магазине на своих блогах и ставить ссылки, а оказывается это я чёрным сео занимался. Что такое "белое сео" в глазах Садовского - я так и не понял.

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
156
#265
mastserg:
Видео отключения с конфы в минске:
https://www.youtube.com/watch?v=xvUfOsUdCgY

И мой крик - "Не надо!!!" 😂

Да, вот так было "весело" :)

---------- Добавлено 12.03.2014 в 22:52 ----------

Dolph:
Садовский, кстати, не объяснял там что такое "белое сео"? Я вот старался призывать довольных покупателей писать отзывы о магазине на своих блогах и ставить ссылки, а оказывается это я чёрным сео занимался. Что такое "белое сео" в глазах Садовского - я так и не понял.

Насколько я поняла, белое сео - это вообще без ссылок. Только внутренние факторы.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1065
#266
alexfor:
Ну Наиль немного как всегда пьян, главное чтобы ему на колову ни кто не наступил, (меньше видео пабликов, сумбур в голове эт все понятно).

Но, по сравнению с своим началом в трансляции шагнул далеко, но как ведущий, упал глубоко. Но, звезданность не всем дано переболеть.

Kozlodoy что то пытается ну мож что полезное и получиться раньше времени смысл обсуждать. Тем более что-то непросто делать в меняющихся условиях..

Здесь просто беда. У чела (может быть) есть деньги, но его советники-аналитики-маркетологи очень умело эти деньги пилят на убыточных прожектах. И то, что сегодня было представлено - изначально ПЫЛЬ и ФЛУД. Чел пытается что-то сотворить, но политически Хозяина уже отъимели.

А просто аналитиков как всегда интресно послушать, даже на счет того что уже знаем, так как это просто будет подтвержнение куда разворачивать свое время и деньги. А также ознакомиться с натурными экспериментами и узнать что то новое по обширной аналитике.

НЕ в адрес Алексея. Многие ГУРУ сдулись, многие плывут по своей волне, большинство просто не хотят верить в то, что ИХ поезд Халявы уехал без них. Но Алексей в одном прав - Goodmanы не игроки, и даже не попутчики.

Сегодня время более "объемных", которые не пишут и не расшифровывают формулы ранжирования подсчитывая все 850 факторов влияния, а работают с большим кол-вом сайтов и умеючи оперируют с чужими.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#267
Dolph:
Садовский, кстати, не объяснял там что такое "белое сео"? Я вот старался призывать довольных покупателей писать отзывы о магазине на своих блогах и ставить ссылки, а оказывается это я чёрным сео занимался.

Кто сказал, что черное? Ссылки ставят добровольно.

Если я, как рекомендует хелп Гугла, попрошу друзей поставить где-то ссылки на мой новый сайт - это плохо? Это замечательно!

mastserg
На сайте с 14.04.2005
Offline
108
#268
sherry:
И мой крик - "Не надо!!!" 😂
Да, вот так было "весело" :)

---------- Добавлено 12.03.2014 в 22:52 ----------


Насколько я поняла, белое сео - это вообще без ссылок. Только внутренние факторы.

подсказка на видео: отключено ссылочное по коммерческим запросам, только в Москве, и только по части тематик.

Методом исключения получаем, что? 🍿

B
На сайте с 05.12.2013
Offline
18
#269

Подскажите кто-нить: изменилась ли выдача в Москве или пока отключение ссылок так и находится на уровне разговоров?

Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
156
#270
mastserg:
подсказка на видео: отключено ссылочное по коммерческим запросам, только в Москве, и только по части тематик.
Методом исключения получаем, что? 🍿

Что это только начало :) Или, очень на это надеюсь, конец и все вернут обратно, как было с подобным экспериментом у Гугла.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий