Новый способ оплаты с Google AdSense

E
На сайте с 25.05.2013
Offline
21
#691

Уже ш вроде говорили об этом..мол счетов у человека быть может не один а вот фамилия и имя одна типа..накройняк всеже можна попробывать ежемесячно выводить на разные открытые счета в украинских банках, ну а там уже дело такое

K
На сайте с 17.02.2011
Offline
26
#692
Road Video:
Подскажите, пожалуйста, по переводу. В самом Адсенсе такое:

Способ оплаты: Rapida
Дата платежа: 23.04.2014
Платеж можно будет получить через пять рабочих дней после даты платежа, указанной выше...

При этом в кошельке Рапида пусто, на счету ноль.

У меня такая же ситуация. Я написал в техподдержку рапиды, мне ответили что платеж от гугла был отправлен обратно в гугл, так как мой аккаунт неперсонифицирован. У вас аккаунт персонифицирован?

В гугл денег не пришло обратно. Вот сижу думаю, персонофицироваться в рапиде или подождать когда банковский перевод в настройках платежа появится. И когда деньги от рапиды в гугл обратно придут, и что с ними после этого будет, будут лежать до 15-го числа следующего месяца или как то можно будет выплату заказать пораньше?

Никто не подскажет как с техподдержкой гугл адсенс связаться? На сайте адсенса не нашёл информации.

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#693
Elcorosso:
Уже ш вроде говорили об этом..мол счетов у человека быть может не один а вот фамилия и имя одна типа..накройняк всеже можна попробывать ежемесячно выводить на разные открытые счета в украинских банках, ну а там уже дело такое

Еще говорили что имя владельца счета может отличатся от адсенса. И еще - а вдруг полные тески, что очень часто бывает??

T7
На сайте с 12.01.2005
Offline
197
#694
bestel:
Расеяне могут, но если аккаунт русский то это ни к чему не приведет. Ибо страна нахождения банка должна соответствовать стране, на которую зарегистрирован аккаунт.

Adsense -> Рапида -> Приват24

Разве нельзя так?

AS
На сайте с 10.03.2014
Offline
67
#695

Среди отписавшихся о том, что в аккаунте появился новый способ выплаты на банковский счет, есть жители России? Просто сложилось впечатление, что данный вид выплат включают пока только для жителей Украины.

E
На сайте с 25.05.2013
Offline
21
#696

Чек покинул Киев..ждемс вручения в понедельник :)

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#697

Непонятка.

Только что пришло письмо странного содержания на мыло с обменника,в котором обычно меняю доллары с вебмани на гривны:

Здравствуйте, ХХХХХХ

Автоматический веб-сервис Obmennik.ws обращает внимание на изменения в законодательстве Украины,

согласно которых переводы в валюте на карты банков стали недоступными.

Вы можете вывести Webmoney на карты Приватбанка в гривнах,

в форме обмена выберите направление получения Приват24 UAH

Что это означает? Уж не то ли,что новый способ получения денег от адсенса в заднице? Что значит "переводы в валюте на карты банков стали недоступными"??

Кто-то еще слышал что-либо подобное?

T
На сайте с 27.02.2008
Offline
78
#698
ChampionHL:
Непонятка.
Только что пришло письмо странного содержания на мыло с обменника,в котором обычно меняю доллары с вебмани на гривны:

Здравствуйте, ХХХХХХ
...

к wire transfer'ам это не относится. Это межбанковские переводы в Украине.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#699
ChampionHL:
Что это означает? Уж не то ли,что новый способ получения денег от адсенса в заднице? Что значит "переводы в валюте на карты банков стали недоступными"??

блиииииииин, вы как буд-то первый день на форуме, а на форуме уже десятки тем про это.

Все, гуд-бай баксы в Украине, законодательно запретили их перевод.

/ru/forum/comment/12759185

S
На сайте с 26.05.2011
Offline
139
#700
Elcorosso:
Чек в Германии сейчас..ждемс
Elcorosso:
Чек покинул Киев..ждемс вручения в понедельник :)

Для таких сообщений есть тема "...Получение чеков..."

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий