Новый способ оплаты с Google AdSense

webmaster001
На сайте с 18.06.2013
Offline
54
#671
ChampionHL:
Не пойму почему у меня ни в одном акке до сих пор не появились новые настройки платежей? Еще у кого так есть,или у меня одного?

У меня в одном новые в другом старые, вопрос времени.

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#672
ChampionHL:
Не пойму почему у меня ни в одном акке до сих пор не появились новые настройки платежей? Еще у кого так есть,или у меня одного?

У меня на трех новых появился, на двух старых все по старому(там еще и курьерка выбрана)

E
На сайте с 25.05.2013
Offline
21
#673

Получена инфа..чек Дублин зарегестрированн 16.22

Это последняя отсылка DHL походу..

У кого уже обновился ак с новыми выводами нужно внести коррективы до 21 числа текущего месяца, не забываем друзья!

К
На сайте с 06.04.2010
Offline
30
#674
-= Serafim =-:
Ну убеждайте себя, что мне сказать. Оно мне не нужно - заблокируют ваш счет или пригласят на беседу в налоговую, то решайте сами проблемы, зато до других дойдет информация.

Тысячу раз пережевывалось уже даже на этом форуме. Писались письма в налоговую с вопросами по адсенсу, платились налоги, проходились камеральные проверки, уже были беседы с банками и т.п.

И да, незаконной предпринимательской деятельностью занимается отнюдь не налоговая.

Еще раз повторяю, ознакомьтесь с историей вопроса прежде чем оспаривать чье-то мнение.

TD
На сайте с 15.11.2013
Offline
3
#675

Форумчане кто в курсе помогите с вопросом.

Только сегодня заметил, что добавили банковские переводы. Сразу ввёл свои банковские данные, но чек уже был отправлен 25.04, так вот вопрос как его отменить? Хочу что бы пришёл один банковский перевод за апрель и за май. Успею ли я до 15 числа мая? Или уже не дёргаться и обналичить чек который придёт?

Нашёл две ссылки, какую выбрать незнаю:

https://support.google.com/adsense/contact/request_reissue_received

https://support.google.com/adsense/contact/request_reissue_not_received

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#676
кнырук:
Тысячу раз пережевывалось уже даже на этом форуме. Писались письма в налоговую с вопросами по адсенсу, платились налоги, проходились камеральные проверки, уже были беседы с банками и т.п.

И да, незаконной предпринимательской деятельностью занимается отнюдь не налоговая.

Еще раз повторяю, ознакомьтесь с историей вопроса прежде чем оспаривать чье-то мнение.

Ссылку на конкретный пост дайте, где оплачивалось через банк на счет физлица и это уточнялось в налоговой или банке. Или насочиняли?

Road Video
На сайте с 16.01.2012
Offline
44
#677

Подскажите, пожалуйста, по переводу. В самом Адсенсе такое:

Способ оплаты: Rapida

Дата платежа: 23.04.2014

Платеж можно будет получить через пять рабочих дней после даты платежа, указанной выше...

При этом в кошельке Рапида пусто, на счету ноль, на кошельке Webmoney тоже платежа нет.

Вопрос: по какой причине не сработал вывод на кошелек Webmoney? Или выслали на почту? В Рапиде "Ваш статус: неперсонифицирован".

Road Video | Размещай видео - получай деньги!
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#678
veresov:
Рассказывают как легально не платить налоги с адсенса физлицам в РФ, Украине и Беларуси:
Вам нужно жить в стране менее 183 дней в году, таким образом вы лишаетесь статуса налогового резидента и платить налог со средств, полученных от зарубежных компании, не обязаны. Доказательство — штампы в паспорте о пересечении границ. Например годовой мультик даёт право пребывания в ЕС 180 дней в году, добираем ещё 3 дня в РФ/Украине/Беларуси — и вы свободны.

А нерезиденты имеют право пользоваться банковскими счетами на Украине?

[Удален]
#679

TechDeck

Сегодня столкнулся с той же историей, утром оформил возврат средств по выписанному чеку от 25 числа.

Только что прислали сообщение на почту:

Мы начали процесс повторного оформления платежа и приостановили выплату по чеку. Если Вы получите первоначальный чек, не предъявляйте его, так как банк может взимать комиссию за предъявление чека, выплата по которому приостановлена.

В течение 15 дней сумма вернется на счет аккаунта, и Вы увидите ее на старой странице "Платежи". Затем мы внесем эту сумму в новую платежную систему, и в Вашей истории транзакций появится кредит на сумму чека. Позже мы отправим Вам эти средства со следующим платежом.
TD
На сайте с 15.11.2013
Offline
3
#680
trancep:
TechDeck
Сегодня столкнулся с той же историей, утром оформил возврат средств по выписанному чеку от 25 числа.
Только что прислали сообщение на почту:

Подскажите куда писали? и на каком языке? А лучше киньте текст письма что и другие могли воспользоваться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий