Почему Яндекс не обращает внимание на продажу ссылок с морд

A
На сайте с 28.03.2006
Offline
54
#71
ШАНС-ON:
Мне кажется линкаторы типа "1ya" рулить не будут, ибо они проклеиваются, т.к. ссылка то одинаковая:) А внутренних можно набрать разных, при чем ведущих на внутренние страницы сайта.

Хм, а зачем я тогда создавал там кучу разных описаний?

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#72

ultrabyte, вывод: тех, кто в курсе принципа "Купил 1000 морд - попал в ТОП" - всё больше, тех, кто знает что и как нужно делать, в %-ном соотношении, соответственно, всё меньше..Бюджеты растут за счёт непрофессионалов 😆

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#73
Ceres:
а кто там по ним в серпе тогда? сами чтоль, без бюджета?

с бюджетом, но там не столь все прямолинейно как в Яндексе, у нас сейчас что:

выделили бюджет, за 2 месяа скупили морд или за 2 часа ;) и сайт через пару апов в топе, пусть это и будет сайт визиткапо запросу скажем "недвижимость"

у буржуев так и такое вытащить гораздо сложнее

Сами спросите буржунетчиков, возьмутся ли они за такие темы? Двигать с нуля сайт по самым самым запросам - не думаю что согласятся :) А у нас в Рунете - легко - был бы бюджет и кое что еще :)

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#74
Kostya:
и кое что еще :)

OFF Я знаю, что это "кое что ещё" ;)

A
На сайте с 28.03.2006
Offline
54
#75
Kostya:
сайт визитка по запросу скажем "недвижимость"

Иногда визитка - это все, что можно сделать для этого сайта, т.к. искусственное написание статей - это уже просто создание контента, близкое к дорвеям.

Поэтому вопрос:

зачем плодить доры - если достаточно одной странички и почему бы ее не продвигать?

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#76
Kostya:
с бюджетом, но там не столь все прямолинейно как в Яндексе, у нас сейчас что:
выделили бюджет, за 2 месяа скупили морд или за 2 часа и сайт через пару апов в топе, пусть это и будет сайт визиткапо запросу скажем "недвижимость"
у буржуев так и такое вытащить гораздо сложнее

Сами спросите буржунетчиков, возьмутся ли они за такие темы? Двигать с нуля сайт по самым самым запросам - не думаю что согласятся А у нас в Рунете - легко - был бы бюджет и кое что еще

для начала не мешало бы сравнить:

- конкуренцию

- реальные деньги которые там крутятся

- отставание рунета

а возьмутся или нет это уже третее.. в любом случае вопрос денег и опыта.

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#77
aleks:
в любом случае вопрос денег и опыта.

уже не раз хотели передать кусачую буржунетовскую тему знакомым продвигаторам, дело не доходило даже до обсуждения бюджета... у тех товарищей опыт огромный, денег клиент мог дать очень много...

Ну может опросим тех редких буржунетчиков, которые изредка заглядывают на форум с вопросом готовы ли они взяться за любой по сложности запрос под свою отвественность с сопоставимым с лидерами серпа бюджетом? я сомневаюсь что опытные уверенно скажут да

нет, не нубов, за 100 баксов готовых отодвинуть даже гугл по запросу google в буружнете мы в расчет не берем :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#78
Ну может опросим тех редких буржунетчиков

давайте допросим. где они? :)

я сомневаюсь что опытные уверенно скажут да

так по идее у опытных как раз и есть инструменты в бружуйнете которыми можно оперировать, или я ошибаюсь?

Там чу-де-са! )
K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#79
Ceres:
так по идее у опытных как раз и есть инструменты в бружуйнете которыми можно оперировать, или я ошибаюсь?

инструменты то есть, но ведь не для любой темы

Ceres:
давайте допросим. где они?

пусть сами найдуцца :)

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#80

А что им делать в этой теме? :D

Digital Development (https://ddplanet.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий