Почему Яндекс не обращает внимание на продажу ссылок с морд

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#31
Ceres:
"надо покупать внутренности".

ох как линкаторы тогда будут рулить ;)

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#32
Ceres:
я думаю он хотел на править всех на путь истинный - "надо покупать внутренности".

Я покупаю внутренности "навсегда". А то как то не натурально в бэках одни каталоги да морды :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#33
aleks:
ох как линкаторы тогда будут рулить ;)

Мне кажется линкаторы типа "1ya" рулить не будут, ибо они проклеиваются, т.к. ссылка то одинаковая:) А внутренних можно набрать разных, при чем ведущих на внутренние страницы сайта.

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#34
ШАНС-ON:
Мне кажется линкаторы типа "1ya" рулить не будут, ибо они проклеиваются, т.к. ссылка то одинаковая.

Модернизируются, добавят рандома в страницы, статичных парсеров чего-нибудь, откуда-нибудь...

"Спрос рождает...."

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#35
Astaldo:
Модернизируются, добавят рандома в страницы, статичных парсеров чего-нибудь, откуда-нибудь...
"Спрос рождает...."

Это все понятно. Имелось же ввиду в том виде, в каком они сейчас есть.

ultrabyte
На сайте с 28.01.2006
Offline
80
#36
ШАНС-ON:
Мне кажется линкаторы типа "1ya" рулить не будут, ибо они проклеиваются, т.к. ссылка то одинаковая:) А внутренних можно набрать разных, при чем ведущих на внутренние страницы сайта.

Кто Вам сказал, что в 1уа ссылка одинаковая, наверное надо уметь её готовить.

Можно добавлять кучу вариантов хоть 50- хоть 100..

Ликаторы если и не будут рулить, то совсем по другим причинам.

За клиента на продвижение, откат 20% (http://qjp.ru/index.php/2009-03-04-06-46-45)
A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#37
ШАНС-ON:
Мне кажется линкаторы типа "1ya" рулить не будут, ибо они проклеиваются, т.к. ссылка то одинаковая

правда что ли...

у тебя недостоверная информация.

более того имея линкатор можно без проблем играться со структурой линкатора, тем самым усложнить задачу по отловке-фильтрованию оного.

и еще много чего..

более того если Я когда-нибудь "неплохо" научится определять темматичность конкретной страницы, как это делает гугль, так тут тоже имеется пространство для маневра..

Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#38
Ceres:
я думаю он хотел на править всех на путь истинный - "надо покупать внутренности".

"внутренности" = "уникальный контент" - согласен, если про ссылки, то это не путь истинный :).

Я за ДСДЛ (/ru/forum/135358)
Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#39
ultrabyte:
то совсем по другим причинам.

по каким? ;)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#40

aleks, а зачем линкатор? там ведь страницы с которых ссылки стоят нулевые. а внутренности покупать можно такие, что и многие морды перебъют по весу, так что рулить линкаторы не будут.

Там чу-де-са! )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий