Почему Яндекс не обращает внимание на продажу ссылок с морд

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#21
Каширин:
Если мне память не изменяет, то именно Саша придумал блоки ссылок с морд как таковые 😎 Так что он знает, что говорит 🚬

И после этого, еще говорят, что Яндекс относится к блокам плохо:) Когда автором этих блоков, оказался будующий сотрудник, при чем будующий начальник ключевого отдела.:)

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#22
ШАНС-ON:
будующий сотрудник, при чем будующий начальник ключевого отдела

вот именно поэтому и...

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
Роман Морозов
На сайте с 23.11.2003
Offline
168
#23

Контент можно изготовить и производить за достаточно низкую стоимость .

Ссылки стоят намного дороже, следовательно, имеют более высокий вес для Яндекса.

Если выбирать между ссылочным спамом и дорвейным Интернетом ?

Ответ, думаю очевиден.

Блог о социальных и поведенческих факторах (http://seonly.ru/) Юзератор - сервис продвижения с помощью поведенческих факторов (http://clck.ru/3QxJ)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#24
MRoman:
Контент можно изготовить и производить за достаточно низкую стоимость .
Ссылки стоят намного дороже, следовательно, имеют более высокий вес для Яндекса.

Не вижу связи между стоимостью контента, ссылок с морд и релевантностью. Если так, то уже места в ТОПе продавались бы.

MRoman:
Если выбирать между ссылочным спамом и дорвейным Интернетом ?
Ответ, думаю очевиден.

Поделитесь, и какой ответ очевиден для Вас?

P.S. Сейчас меня Каширин засмеёт, мол, бестолковый академик :)

AlexLee
На сайте с 19.06.2006
Offline
104
#25
MRoman:


Если выбирать между ссылочным спамом и дорвейным Интернетом ?
Ответ, думаю очевиден.

Голосую за поведенческий таргетинг.

.
AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#26
alexjoy:
Качественные сайты готовы платить за продвижение, в отличие от домашних страничек. Дешевые же методы раскрутки могут выдвинуть на первые места эти домашние странички, в чем не заинтересованы ни пользователи, ни Яндекс.

А кроме хомяков Васи Пупкина и сайтов крутых фирм, вкладывающих в раскрутку тыщи баксов, в Интернете есть еще очень хорошие некоммерческие контент-сайты.

Владельцы которых вкладывать в раскрутку мало-мальски серьезные средства, как правило, не имеют возможности.

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
Роман Морозов
На сайте с 23.11.2003
Offline
168
#27
Разработчик:
Не вижу связи между стоимостью контента, ссылок с морд и релевантностью. Если так, то уже места в ТОПе продавались бы.
Поделитесь, и какой ответ очевиден для Вас?
P.S. Сейчас меня Каширин засмеёт, мол, бестолковый академик :)

Сайт за 10 000 $ с рекламным бюджетом в 50 000 $ намного интересен , чем сайт Васи Пупкина оригинальным контентом с затратами в 100$ на все. Разумеется, Вася может написать гениальный сайт, но тогда на него и так будут ссылаться тысячи.

Но если честно я не хочу читать о том, как можно усовершенствовать холодильник (с подробным руководством и схемами) по запросу холодильники я хочу видеть каталог самого успешного и серьезного производителя .

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#28
MRoman:
Разумеется, Вася может написать гениальный сайт, но тогда на него и так будут ссылаться тысячи.

Годиков этак через ..... :)

MRoman:
Но если честно я не хочу читать о том, как можно усовершенствовать холодильник (с подробным руководством и схемами) по запросу холодильники я хочу видеть каталог самого успешного и серьезного производителя

А я, например - сравнение холодильников разных производителей.

Объективное и независимое ;)

Кто что еще?

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#29
MRoman:
Сайт за 10 000 $ с рекламным бюджетом в 50 000 $ намного интересен , чем сайт Васи Пупкина оригинальным контентом с затратами в 100$ на все.

Не всегда.

MRoman:
Разумеется, Вася может написать гениальный сайт, но тогда на него и так будут ссылаться тысячи.
Будут.
MRoman:
Но если честно я не хочу читать о том, как можно усовершенствовать холодильник (с подробным руководством и схемами) по запросу холодильники я хочу видеть каталог самого успешного и серьезного производителя .

Это к чему?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#30
И только чвера Садовский проронил фразу "Не надо покупать ссылки с морд".

я думаю он хотел на править всех на путь истинный - "надо покупать внутренности".

Там чу-де-са! )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий